Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 129 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Откуда вы узнали об форуме omowet?

Откуда вы узнали об форуме omowet?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Решил спросить! Стало очень интересно дорогие форумчане, откуда вы узнали о форуме omowet, расскажите!

0

2

Случайно наткнулась на термин "омораси", само слово я не знала ранее, загуглила, ну и вот).

+1

3

В одном из обсуждений в группе вк от omorashi.ru увидел ссылку

+1

4

Al_De_Baran написал(а):

В одном из обсуждений в группе вк от omorashi.ru увидел ссылку

На данный форум ссылку увидели?

+1

5

Да через личку vk мне этот ресурс продвинули, ввиду моего явного увлечения темой )

+1

6

Случайно наткнулся в гугле, когда искал кое-что по теме.

+1

7

Я тоже случайно наткнулась, только в яндексе, разыскивая материалы по теме.

+1

8

Я, как уже говорил,наткнулся, набирая ключевые слова, прежде всего "омораси". Правда, меня удивляет, что наткнулся только через полгода с лишним после открытия нового форума.

+1

9

Cabaliero написал(а):

Я, как уже говорил,наткнулся, набирая ключевые слова, прежде всего "омораси". Правда, меня удивляет, что наткнулся только через полгода с лишним после открытия нового форума.

Было еще мало контента и форум плохо индексировали поисковые машины

0

10

Ну, я так и подумал.

+1

11

Харрис посоветовал.

+1

12

Calb написал(а):

Харрис посоветовал.

Можете подробнее рассказать? Как он вам посоветовал, сам об этом форуме написал?

+1

13

Действительно, он сам, что ли, обратил твоё внимание, что есть такой омовет, альтернативный его "уютному"? Ничего не перепутано? И как же и когда, при каких обстоятельствах так произошло, уже даже интересно... Когда банил, что ли, за "распиздяйство", сопроводил "напутствием", иди мол, на омовет, есть такой... Или раньше, как-то по-другому было всё? Напиши, я говорю, просто интересно...

+1

14

Cabaliero написал(а):

Действительно, он сам, что ли, обратил твоё внимание, что есть такой омовет, альтернативный его "уютному"? Ничего не перепутано? И как же и когда, при каких обстоятельствах так произошло, уже даже интересно...

Скандалы интриги расследования:

На самом деле, всё очень обыденно. Харрис просто сравнивал не один раз омовет со своим форумом, не в пользу омовета. Хотя по началу тоже казалось странным, что он ненавистный ему омовет так нарочито (анти-)пиарит.

+1

15

Calb написал(а):

На самом деле, всё очень обыденно. Харрис просто сравнивал не один раз омовет со своим форумом, не в пользу омовета. Хотя по началу тоже казалось странным, что он ненавистный ему омовет так нарочито (анти-)пиарит.

Видимо потому что человек категорически не разбирается в пиаре).

0

16

Calb написал(а):

Антипиар - это тоже пиар!

+1

17

Хлоя написал(а):

Видимо потому что человек категорически не разбирается в пиаре).

«Человек», уверяю тебя, очень хорошо разбирается во всём, что способно «вынести мозг» тем, кто недостаточно хорошо знает его (Харриса) самого и его намерения; как «обласкать» и соблазнить ахх-хрененными перспективами, а также личной выгодой (моральной и материальной), нужно только самую малость: бескорыстно (а то и заплатив дополнительно деныжек), потрудиться на него, на Харриса. Ну, конечно, НЕ НА НЕГО ЛИЧНО, а на форум, на коллектив, общий «уют» (у меня от этого термина уже скоро смеховая истерика будет наступать) – на ИДЕЮ, короче. Непонятно, правда, в ЧЁМ эта идея состоит, но не беда… В психологии это называется «умение манипулировать». Так вот, поверь: по части МАНИПУЛИРОВАНИЯ (мозго@&ства, попросту говоря) наш знакомый ба-альшой дока. Один только этот трюк с созданием им самим форума «omorashi host» (ну, все помнят, когда он в мае нагло явился сюда, на омовет и предложил «закрыться и перейти к нему, как это сделал только что форум по имени (см.выше)», при том что САМ ЖЕ этот «форум», сто к одному, и создал – специально для организации этого вот цирка с «добровольным присоединением»). Ну и не только это. Некоторых шибко доверчивых пользователей (не буду называть имена, ники то есть) он заставил покорячиться на себя и свою т.н. «идею» - будьте-нате. И на старом омо.ру, и на своём этом «уютном-пуховом»… Мне, кстати, почему-то, этих пользователей не особо жаль – головой надо думать. Некоторые, точно знаю, вовремя разобрались, что к чему, и свалили от него (себя отношу к ним же).
А насчёт «пиара-антипиара»… Тут всё проще – про то, что есть альтернативный ресурс и на нём, в отличие от его форума, нет всей той «уютной» шизофрении, всё равно рано или поздно любой пользователь, хоть мало-мальски «шерстящий» интернет,  узнал бы – скрывать бесполезно. И вот те люди, что медленно, но верно, переходят к нам – тому подтверждение. Поэтому пошла такая вот «игра в поддавки» своего рода – дескать, знайте все – есть такой … (не буду описывать все эпитеты, которыми он наш форум там, у себя, награждает – по терминологии, честно, напоминает лексикон ушибленного жизнью пятиклассника – но Бог с ним, сейчас не об этом). Просто хочу пояснить: «антипиар» этот вынужденный, по-другому никак было. Подытожу: чел, которого мы с вами последние дни активно обсуждаем, далеко не дурак – с моей точки зрения. (Больной на голову, может быть, но НЕ ДУРАК – парадокс, однако… :dontknow: ) Не, серьёзно… И может быть, как ни смешно, по жизни и неплохой парень этот Х., но вот ведь – «заболел» товарищ этой идеей власти над людьми; и плохо то, что в какой-то степени получается у него эту власть реализовывать (пока есть люди, ведущиеся на эти его манипуляции). Надеюсь, таких со временем будет всё меньше и меньше.

P.S. Вот на самом деле так и хочется "товарищу" пожелать: направил бы ты свой ум и способности на что-нибудь более позитивное... :flirt: А то ведь сам себя разрушаешь... :tomato:

Отредактировано Cabaliero (2019-10-11 22:07:04)

+3

18

Cabaliero написал(а):

«Человек», уверяю тебя, очень хорошо разбирается во всём, что способно «вынести мозг» тем, кто недостаточно хорошо знает его (Харриса) самого и его намерения; как «обласкать» и соблазнить ахх-хрененными перспективами, а также личной выгодой (моральной и материальной), нужно только самую малость: бескорыстно (а то и заплатив дополнительно деныжек), потрудиться на него, на Харриса. Ну, конечно, НЕ НА НЕГО ЛИЧНО, а на форум, на коллектив, общий «уют» (у меня от этого термина уже скоро смеховая истерика будет наступать) – на ИДЕЮ, короче. Непонятно, правда, в ЧЁМ эта идея состоит, но не беда… В психологии это называется «умение манипулировать». Так вот, поверь: по части МАНИПУЛИРОВАНИЯ (мозго@&ства, попросту говоря) наш знакомый ба-альшой дока. Один только этот трюк с созданием им самим форума «omorashi host» (ну, все помнят, когда он в мае нагло явился сюда, на омовет и предложил «закрыться и перейти к нему, как это сделал только что форум по имени (см.выше)», при том что САМ ЖЕ этот «форум», сто к одному, и создал – специально для организации этого вот цирка с «добровольным присоединением»). Ну и не только это. Некоторых шибко доверчивых пользователей (не буду называть имена, ники то есть) он заставил покорячиться на себя и свою т.н. «идею» - будьте-нате. И на старом омо.ру, и на своём этом «уютном-пуховом»… Мне, кстати, почему-то, этих пользователей не особо жаль – головой надо думать. Некоторые, точно знаю, вовремя разобрались, что к чему, и свалили от него (себя отношу к ним же).
А насчёт «пиара-антипиара»… Тут всё проще – про то, что есть альтернативный ресурс и на нём, в отличие от его форума, нет всей той «уютной» шизофрении, всё равно рано или поздно любой пользователь, хоть мало-мальски «шерстящий» интернет,  узнал бы – скрывать бесполезно. И вот те люди, что медленно, но верно, переходят к нам – тому подтверждение. Поэтому пошла такая вот «игра в поддавки» своего рода – дескать, знайте все – есть такой … (не буду описывать все эпитеты, которыми он наш форум там, у себя, награждает – по терминологии, честно, напоминает лексикон ушибленного жизнью пятиклассника – но Бог с ним, сейчас не об этом). Просто хочу пояснить: «антипиар» этот вынужденный, по-другому никак было. Подытожу: чел, которого мы с вами последние дни активно обсуждаем, далеко не дурак – с моей точки зрения. (Больной на голову, может быть, но НЕ ДУРАК – парадокс, однако…  ) Не, серьёзно… И может быть, как ни смешно, по жизни и неплохой парень этот Х., но вот ведь – «заболел» товарищ этой идеей власти над людьми; и плохо то, что в какой-то степени получается у него эту власть реализовывать (пока есть люди, ведущиеся на эти его манипуляции). Надеюсь, таких со временем будет всё меньше и меньше.

Я очень рад, что есть люди которые любят этот форум, значит этот проект не  зря был создан!

0

19

Нагуглил под тегом "омораси", и приятно удивился что форум возобновился. Жаль правда что так мало людей сейчас здесь.

+1

20

В Яндексе в поиске ввёл "omorashi" и увидел ссылку на форум

+1