Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 169 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Откуда вы узнали об форуме omowet?

Откуда вы узнали об форуме omowet?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Решил спросить! Стало очень интересно дорогие форумчане, откуда вы узнали о форуме omowet, расскажите!

0

2

Случайно наткнулась на термин "омораси", само слово я не знала ранее, загуглила, ну и вот).

+1

3

В одном из обсуждений в группе вк от omorashi.ru увидел ссылку

+1

4

Al_De_Baran написал(а):

В одном из обсуждений в группе вк от omorashi.ru увидел ссылку

На данный форум ссылку увидели?

+1

5

Да через личку vk мне этот ресурс продвинули, ввиду моего явного увлечения темой )

+1

6

Случайно наткнулся в гугле, когда искал кое-что по теме.

+1

7

Я тоже случайно наткнулась, только в яндексе, разыскивая материалы по теме.

+1

8

Я, как уже говорил,наткнулся, набирая ключевые слова, прежде всего "омораси". Правда, меня удивляет, что наткнулся только через полгода с лишним после открытия нового форума.

+1

9

Cabaliero написал(а):

Я, как уже говорил,наткнулся, набирая ключевые слова, прежде всего "омораси". Правда, меня удивляет, что наткнулся только через полгода с лишним после открытия нового форума.

Было еще мало контента и форум плохо индексировали поисковые машины

0

10

Ну, я так и подумал.

+1

11

Харрис посоветовал.

+1

12

Calb написал(а):

Харрис посоветовал.

Можете подробнее рассказать? Как он вам посоветовал, сам об этом форуме написал?

+1

13

Действительно, он сам, что ли, обратил твоё внимание, что есть такой омовет, альтернативный его "уютному"? Ничего не перепутано? И как же и когда, при каких обстоятельствах так произошло, уже даже интересно... Когда банил, что ли, за "распиздяйство", сопроводил "напутствием", иди мол, на омовет, есть такой... Или раньше, как-то по-другому было всё? Напиши, я говорю, просто интересно...

+1

14

Cabaliero написал(а):

Действительно, он сам, что ли, обратил твоё внимание, что есть такой омовет, альтернативный его "уютному"? Ничего не перепутано? И как же и когда, при каких обстоятельствах так произошло, уже даже интересно...

Скандалы интриги расследования:

На самом деле, всё очень обыденно. Харрис просто сравнивал не один раз омовет со своим форумом, не в пользу омовета. Хотя по началу тоже казалось странным, что он ненавистный ему омовет так нарочито (анти-)пиарит.

+1

15

Calb написал(а):

На самом деле, всё очень обыденно. Харрис просто сравнивал не один раз омовет со своим форумом, не в пользу омовета. Хотя по началу тоже казалось странным, что он ненавистный ему омовет так нарочито (анти-)пиарит.

Видимо потому что человек категорически не разбирается в пиаре).

0

16

Calb написал(а):

Антипиар - это тоже пиар!

+1

17

Хлоя написал(а):

Видимо потому что человек категорически не разбирается в пиаре).

«Человек», уверяю тебя, очень хорошо разбирается во всём, что способно «вынести мозг» тем, кто недостаточно хорошо знает его (Харриса) самого и его намерения; как «обласкать» и соблазнить ахх-хрененными перспективами, а также личной выгодой (моральной и материальной), нужно только самую малость: бескорыстно (а то и заплатив дополнительно деныжек), потрудиться на него, на Харриса. Ну, конечно, НЕ НА НЕГО ЛИЧНО, а на форум, на коллектив, общий «уют» (у меня от этого термина уже скоро смеховая истерика будет наступать) – на ИДЕЮ, короче. Непонятно, правда, в ЧЁМ эта идея состоит, но не беда… В психологии это называется «умение манипулировать». Так вот, поверь: по части МАНИПУЛИРОВАНИЯ (мозго@&ства, попросту говоря) наш знакомый ба-альшой дока. Один только этот трюк с созданием им самим форума «omorashi host» (ну, все помнят, когда он в мае нагло явился сюда, на омовет и предложил «закрыться и перейти к нему, как это сделал только что форум по имени (см.выше)», при том что САМ ЖЕ этот «форум», сто к одному, и создал – специально для организации этого вот цирка с «добровольным присоединением»). Ну и не только это. Некоторых шибко доверчивых пользователей (не буду называть имена, ники то есть) он заставил покорячиться на себя и свою т.н. «идею» - будьте-нате. И на старом омо.ру, и на своём этом «уютном-пуховом»… Мне, кстати, почему-то, этих пользователей не особо жаль – головой надо думать. Некоторые, точно знаю, вовремя разобрались, что к чему, и свалили от него (себя отношу к ним же).
А насчёт «пиара-антипиара»… Тут всё проще – про то, что есть альтернативный ресурс и на нём, в отличие от его форума, нет всей той «уютной» шизофрении, всё равно рано или поздно любой пользователь, хоть мало-мальски «шерстящий» интернет,  узнал бы – скрывать бесполезно. И вот те люди, что медленно, но верно, переходят к нам – тому подтверждение. Поэтому пошла такая вот «игра в поддавки» своего рода – дескать, знайте все – есть такой … (не буду описывать все эпитеты, которыми он наш форум там, у себя, награждает – по терминологии, честно, напоминает лексикон ушибленного жизнью пятиклассника – но Бог с ним, сейчас не об этом). Просто хочу пояснить: «антипиар» этот вынужденный, по-другому никак было. Подытожу: чел, которого мы с вами последние дни активно обсуждаем, далеко не дурак – с моей точки зрения. (Больной на голову, может быть, но НЕ ДУРАК – парадокс, однако… :dontknow: ) Не, серьёзно… И может быть, как ни смешно, по жизни и неплохой парень этот Х., но вот ведь – «заболел» товарищ этой идеей власти над людьми; и плохо то, что в какой-то степени получается у него эту власть реализовывать (пока есть люди, ведущиеся на эти его манипуляции). Надеюсь, таких со временем будет всё меньше и меньше.

P.S. Вот на самом деле так и хочется "товарищу" пожелать: направил бы ты свой ум и способности на что-нибудь более позитивное... :flirt: А то ведь сам себя разрушаешь... :tomato:

Отредактировано Cabaliero (2019-10-11 22:07:04)

+3

18

Cabaliero написал(а):

«Человек», уверяю тебя, очень хорошо разбирается во всём, что способно «вынести мозг» тем, кто недостаточно хорошо знает его (Харриса) самого и его намерения; как «обласкать» и соблазнить ахх-хрененными перспективами, а также личной выгодой (моральной и материальной), нужно только самую малость: бескорыстно (а то и заплатив дополнительно деныжек), потрудиться на него, на Харриса. Ну, конечно, НЕ НА НЕГО ЛИЧНО, а на форум, на коллектив, общий «уют» (у меня от этого термина уже скоро смеховая истерика будет наступать) – на ИДЕЮ, короче. Непонятно, правда, в ЧЁМ эта идея состоит, но не беда… В психологии это называется «умение манипулировать». Так вот, поверь: по части МАНИПУЛИРОВАНИЯ (мозго@&ства, попросту говоря) наш знакомый ба-альшой дока. Один только этот трюк с созданием им самим форума «omorashi host» (ну, все помнят, когда он в мае нагло явился сюда, на омовет и предложил «закрыться и перейти к нему, как это сделал только что форум по имени (см.выше)», при том что САМ ЖЕ этот «форум», сто к одному, и создал – специально для организации этого вот цирка с «добровольным присоединением»). Ну и не только это. Некоторых шибко доверчивых пользователей (не буду называть имена, ники то есть) он заставил покорячиться на себя и свою т.н. «идею» - будьте-нате. И на старом омо.ру, и на своём этом «уютном-пуховом»… Мне, кстати, почему-то, этих пользователей не особо жаль – головой надо думать. Некоторые, точно знаю, вовремя разобрались, что к чему, и свалили от него (себя отношу к ним же).
А насчёт «пиара-антипиара»… Тут всё проще – про то, что есть альтернативный ресурс и на нём, в отличие от его форума, нет всей той «уютной» шизофрении, всё равно рано или поздно любой пользователь, хоть мало-мальски «шерстящий» интернет,  узнал бы – скрывать бесполезно. И вот те люди, что медленно, но верно, переходят к нам – тому подтверждение. Поэтому пошла такая вот «игра в поддавки» своего рода – дескать, знайте все – есть такой … (не буду описывать все эпитеты, которыми он наш форум там, у себя, награждает – по терминологии, честно, напоминает лексикон ушибленного жизнью пятиклассника – но Бог с ним, сейчас не об этом). Просто хочу пояснить: «антипиар» этот вынужденный, по-другому никак было. Подытожу: чел, которого мы с вами последние дни активно обсуждаем, далеко не дурак – с моей точки зрения. (Больной на голову, может быть, но НЕ ДУРАК – парадокс, однако…  ) Не, серьёзно… И может быть, как ни смешно, по жизни и неплохой парень этот Х., но вот ведь – «заболел» товарищ этой идеей власти над людьми; и плохо то, что в какой-то степени получается у него эту власть реализовывать (пока есть люди, ведущиеся на эти его манипуляции). Надеюсь, таких со временем будет всё меньше и меньше.

Я очень рад, что есть люди которые любят этот форум, значит этот проект не  зря был создан!

0

19

Нагуглил под тегом "омораси", и приятно удивился что форум возобновился. Жаль правда что так мало людей сейчас здесь.

+1

20

В Яндексе в поиске ввёл "omorashi" и увидел ссылку на форум

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy