Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 110 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте мне вопросы

Задавайте мне вопросы

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Если, не секрет, Вам приспичивало по большим делам от нервных переживаний или от страха?

И в пробках на машиее Вы по-большому терпели?

0

62

mansion написал(а):

Если, не секрет, Вам приспичивало по большим делам от нервных переживаний или от страха?

От нервных переживаний или страха никогда,скорее наоборот переставало хотеться даже по маленькому.
А вот на машине приходилось,правда это случалось не в пробке,но и сходить было некуда или же остановиться было нельзя.

0

63

mansion написал(а):

Чего греха таить,меня всегда приспичивает по большому от нервных переживаний и даже от сильного волнения,но чтобы от страха-не помню такого.
В пробке,когда за рулем сама как то не приходилось,а вот будучи пассажиркой в туристическом автобусе несколько раз было.

0

64

Лили написал(а):

А вот будучи пассажиркой в туристическом автобусе несколько раз было.

Волнение было, что недотерпите?

0

65

mansion написал(а):

Волнение было, что недотерпите?

Ну можно как бы сказать что да,только сначало хотелось,потом начинало прижимать,а уж потом появлялось волнение и вовсе не от того,что боялась недотерпеть,а от сомненеий такмх как: если приспичит пойду просить водителя остановиться, а он не остановит,если хочется не сильно и терпеть легко, но неприятно,то волнения были только из-за того,что я прозеваю остановку.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте мне вопросы