Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 129 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте мне вопросы

Задавайте мне вопросы

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Если, не секрет, Вам приспичивало по большим делам от нервных переживаний или от страха?

И в пробках на машиее Вы по-большому терпели?

0

62

mansion написал(а):

Если, не секрет, Вам приспичивало по большим делам от нервных переживаний или от страха?

От нервных переживаний или страха никогда,скорее наоборот переставало хотеться даже по маленькому.
А вот на машине приходилось,правда это случалось не в пробке,но и сходить было некуда или же остановиться было нельзя.

0

63

mansion написал(а):

Чего греха таить,меня всегда приспичивает по большому от нервных переживаний и даже от сильного волнения,но чтобы от страха-не помню такого.
В пробке,когда за рулем сама как то не приходилось,а вот будучи пассажиркой в туристическом автобусе несколько раз было.

0

64

Лили написал(а):

А вот будучи пассажиркой в туристическом автобусе несколько раз было.

Волнение было, что недотерпите?

0

65

mansion написал(а):

Волнение было, что недотерпите?

Ну можно как бы сказать что да,только сначало хотелось,потом начинало прижимать,а уж потом появлялось волнение и вовсе не от того,что боялась недотерпеть,а от сомненеий такмх как: если приспичит пойду просить водителя остановиться, а он не остановит,если хочется не сильно и терпеть легко, но неприятно,то волнения были только из-за того,что я прозеваю остановку.

0

66

А бывает ситуация, что есть свободный день, и хочется целенаправленно отдать его фетишу? Чтобы в течение часа-двух (или сколько надо для настоящих экстремалов?) держать болезненные спазмы в животе, возможно применяя анальную пробку? Что для этого можно использовать? Какую-либо особую клизму, слабительное?

0

67

Jurgen написал(а):

Что для этого можно использовать? Какую-либо особую клизму, слабительное?

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы порекомендовала попробовать различные типы слабительных. Но тут есть тоже как говориться определённая тонкость. Есть те которые принимаются легко,но действие наступает спустя определённое время,есть те,которые действуют очень быстро,но принимать их удовольствия особо не приносит,а также есть те которые и принимать легко и действуют быстро,только их в свободной продаже нет,а есть ли вообще не знаю.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте мне вопросы