Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 100 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Идеи для новых разделов

Идеи для новых разделов

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Если у тебя есть идея про что создать еще раздел на сайте, пиши в эту тему!!!

0

21

bCODE написал(а):

Можете рассказать подробнее?

Ну моя идея в том что кому-то может быть интереснее общение в формате интервью. Т.е. кто-то задает вопросы, кто-то отвечает, но грубо говоря на публику (т.е. главное отличие от ЛС).
P.s. флаг возле моего ника почему-то не верно отобразило, я из Чехии а не Польши

0

22

Flissa написал(а):

Ну моя идея в том что кому-то может быть интереснее общение в формате интервью. Т.е. кто-то задает вопросы, кто-то отвечает, но грубо говоря на публику (т.е. главное отличие от ЛС).
P.s. флаг возле моего ника почему-то не верно отобразило, я из Чехии а не Польши

Я понял

0

23

Flissa написал(а):

У нас есть раздел общие обсуждения, вы там можете создать тему интервью и это воплотить

+1

24

Можно сделать одну большую беседу ^-^

0

25

Адзу-ня написал(а):

Можно сделать одну большую беседу ^-^

Объясните подробнее

+1

26

bCODE написал(а):

Объясните подробнее

Большая ролевая беседа, где участники форума создают себе персов и дальше идет сюжет, типа ролевых игр.

+1

27

Адзу-ня написал(а):

Большая ролевая беседа, где участники форума создают себе персов и дальше идет сюжет, типа ролевых игр.

Если есть желающие участвовать, может достаточно создать тему в интерактивных рассказах? На форуме всего несколько десятков человек, пишет хорошо если треть, нужно ли плодить разделы, в каждом из которых будет по 2-3 темы?

0

28

DimitriT написал(а):

Если есть желающие участвовать, может достаточно создать тему в интерактивных рассказах? На форуме всего несколько десятков человек, пишет хорошо если треть, нужно ли плодить разделы, в каждом из которых будет по 2-3 темы?

О, ну можно)

0

29

А пример такой ролевой беседы можно привести? Ну, какой-нибудь, простенький... Чтобы действительно сюжет в основе лежал. Потому что идея по ходу очень даже ничего представляется, но как-то (может, под конец рабочего дня) с трудом могу представить - а что и как это по жизни могло бы быть?

P.S. В интерактивные рассказы такие дела, я считаю, вставить можно, но не как "тему", чтобы её потом приходилось выискивать среди рассказов (я надеюсь, что со временем их всё-таки будет достаточно много), а как подраздел, что ли... То есть на "лицевой панели": фишка "И-А рассказы", а под ней (или внутри, как войдёшь) - фишка "Ролевые интерактивные игры" или как-то так. Чтобы она была частью "интерактивной " темы, но всё-таки обособленно...

Отредактировано Cabaliero (2019-08-13 23:56:19)

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Идеи для новых разделов