Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 110 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » И снова здравствуйте!

И снова здравствуйте!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поначалу не особо спешил регистрироваться на форуме, зная судьбу его предшественников. Надеюсь, этот хоть годик просуществует )
О себе:
18 лет, активный юзер. Темой увлекаюсь лет с пяти, когда впервые заинтересовался терпящей девочкой в детском саду. Лет в семь решил специально напиься воды, чтобы устроить себе "аварию" в постели. Ну а где-то с тринадцати начал записывать видеоматериалы, связанные с темой. Моё главное увлечение - терпение по-маленькому (как своё, так и чужое женское).
Для одного из ранних форумов занимался письменным творчеством (мой главный "шедевр", к счастью, сохранился на компьютере).

Зарегистрирован в vk (ссылка в профиле). Там доступны видеоролики моего авторства.

Готов к активному общению  8-)

Отредактировано Fan_Nilicker (2019-08-13 00:18:28)

0

2

Fan_Nilicker написал(а):

Поначалу не особо спешил регистрироваться на форуме, зная судьбу его предшественников. Надеюсь, этот хоть годик просуществует )
О себе:
18 лет, активный юзер. Темой увлекаюсь лет с пяти, когда впервые заинтересовался терпящей девочкой в детском саду. Лет в семь решил специально напиься воды, чтобы устроить себе "аварию" в постели. Ну а где-то с тринадцати начал записывать видеоматериалы, связанные с темой. Моё главное увлечение - терпение по-маленькому (как своё, так и чужое женское).
Для одного из ранних форумов занимался письменным творчеством (мой главный "шедевр", к счастью, сохранился на компьютере).

Я также зарегистрирован на англоязычном omorashi.org (никнейм тот же) и в vk (ссылка в профиле). Там доступны видеоролики моего авторства.

Готов к активному общению

Привет! К сожалению, ссылки в профиле не видны (

0

3

Texas написал(а):

Ну, я по-любому буду периодически размещать разное на форуме

0

4

Texas написал(а):

Ссылка теперь открывается

0

5

Добро пожаловать на форум, мы будем рады видеть ваши истории, как реальные, так и выдуманные

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » И снова здравствуйте!