Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 118 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую

Терпение вживую

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Начнём, пожалуй, тему  :idea:

Если терпите в данный момент и не хотите испытывать эти ощущения в одиночку, пишите здесь. Можете давать уточнения (чем занимаетесь параллельно, насколько сильно уже хочется), а также делиться фотографиями.

Я вот терплю по-маленькому уже около полутора часов. Пока не критично, но уже поёрзываю и зажимаюсь...

+2

2

Буду держать в курсе

Отредактировано Fan_Nilicker (2019-09-11 22:33:37)

0

3

На сколько сильно вы хотите в туалет?

0

4

bCODE написал(а):

На сколько сильно вы хотите в туалет?

6/10 уже как минимум. Не двигаться очень трудно

0

5

По-большому терплю, почти всю ночь какать хочется)

0

6

Flissa написал(а):

Иии? До сих пор терпишь?

0

7

Texas написал(а):

Иии? До сих пор терпишь?

пока что да...

0

8

Flissa написал(а):

Может, лучше создать отдельную тему в разделе БД?

0

9

Fan_Nilicker написал(а):

Может, лучше создать отдельную тему в разделе БД?

там раздела под это нету. а хочется ппц уже)

0

10

Flissa написал(а):

там раздела под это нету. а хочется ппц уже)

Уже есть!!!

0

11

bCODE написал(а):

Уже есть!!!

спасибо, всея админ)))

+1

12

Снова решил потерпеть. Тру низ живота и периодически за пах хватаюсь ...

0

13

Fan_Nilicker написал(а):

Снова решил потерпеть. Тру низ живота и периодически за пах хватаюсь ...

Сильно хочешь?

0

14

Сейчас еду с работы и терплю. Приходится сжимать мышцы и прятать от окружающих. А скоро придётся зайти в полный автобус и стоять в пробке.

0

15

Помогайте, бо не доеду. Мочевой пузырь уже немало наполнен, жидкость давит вниз и терпеть, ничем себя не выдавая не так просто. Не зажать я, даже ноги толком не свести. Кстати, интересно, сведение ног ведь не шибко помогает мужчинам, да? Самый важный орган ведь не сожмешь)

0

16

Андрей Гончар написал(а):

Помогайте, бо не доеду. Мочевой пузырь уже немало наполнен, жидкость давит вниз и терпеть, ничем себя не выдавая не так просто. Не зажать я, даже ноги толком не свести. Кстати, интересно, сведение ног ведь не шибко помогает мужчинам, да? Самый важный орган ведь не сожмешь)

По 10 бальной шкале на сколько хотите в туалет?

0

17

Наверное около семи... Никогда так не оценивал. Ощущение, что что-то раздувает живот изнутри, что мочевой пузырь ощущается. Обычно ведь не чувствуешь его.

0

18

Доехал, но расслабляться не буду пока что. Интересно, как далеко смогу зайти, даже, наверное, выпью чаю.

0

19

Андрей Гончар написал(а):

Доехал, но расслабляться не буду пока что. Интересно, как далеко смогу зайти, даже, наверное, выпью чаю.

Но вы еще не на пределе?

0

20

Нет, но вот вроде пришёл домой, сел, думал, станет полегче. Ничего подобного. Стоя может и тяжелее, но сидя хочется зажаться. Ощущение что низ живота как бы выпирает, хоть это и не видно внешне. А ещё подметил такой момент... Когда волна желания накатывает, сложно оставаться полностью спокойным мысленно. Как будто я выпил алкоголя или покурил - мысли начинают путаться.

0