Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 119 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую

Терпение вживую

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Андрей Гончар написал(а):

Нет, но вот вроде пришёл домой, сел, думал, станет полегче. Ничего подобного. Стоя может и тяжелее, но сидя хочется зажаться. Ощущение что низ живота как бы выпирает, хоть это и не видно внешне. А ещё подметил такой момент... Когда волна желания накатывает, сложно оставаться полностью спокойным мысленно. Как будто я выпил алкоголя или покурил - мысли начинают путаться.

А какой исход вы хотите? Описаться или сходить в туалет, но когда совсем станет невмоготу?

0

22

Ну если я смогу дотерпеть до того что сорвусь... Пока ни разу не было такого. Максимум было мааааленькое протекание.

0

23

Ну если я смогу дотерпеть до того что сорвусь... Пока ни разу не было такого. Максимум было мааааленькое протекание.

Ждем от вас комментариев исхода

0

24

Выпил ещё пол-литра воды, странное ощущение напряжённости и в животе и в мочевом пузыре. Скоро станет тяжело сидеть не зажав руку между ног.

+1

25

Выпил ещё пол-литра воды, странное ощущение напряжённости и в животе и в мочевом пузыре. Скоро станет тяжело сидеть не зажав руку между ног.

И каков был ваш исход?

0

26

В 15.30 уже сильно хотели, а через 2 часа, еще выпили пол литра воды.. Ну, круто, конечно.

0

27

В общем, в туалете была в последний раз в 8 утра, после этого выпила две чашки кофе по 350 мл. Я работаю репетитором и у меня занятие в 14, то есть ещё 2.5 часа до него. Занятие длится 1.5 часа и ехать в одну сторону к ученику 40 минут. Я планирую продаржаться до приезда домой после занятия. С собой ещё будет литр воды, а сейчас я продолжаю пить кофе. Немного уже хочется, но такие грандиозные планы отменять просто грешно.))

+4

28

Jerr написал(а):

В общем, в туалете была в последний раз в 8 утра, после этого выпила две чашки кофе по 350 мл. Я работаю репетитором и у меня занятие в 14, то есть ещё 2.5 часа до него. Занятие длится 1.5 часа и ехать в одну сторону к ученику 40 минут. Я планирую продаржаться до приезда домой после занятия. С собой ещё будет литр воды, а сейчас я продолжаю пить кофе. Немного уже хочется, но такие грандиозные планы отменять просто грешно.))

Напишите потом результат

0

29

В общем, последние минут 30 занятия я меньше всего думала о предмете, который преподаю и больше всего мечтала попасть домой. Но, отзанимавшись (отстрадав) эти полчаса я пошла на остановку, хотя безумно хотелось вызвать такси. Автобус был переполнен, а я просто уже выть хотела. Между теми двумя чашками кофе и тем моментом я выпила ещё литр воды и чая столько же. В общем, я думала, что сойду с ума в том автобусе, но нет. Вышла на своей остановке, оттуда домой идти ещё 15 минут, которые растянулись в 30 из-за медленного шага. Дома, слава всем Богам просто, никого не было. И я решила сделать все не просто так. Обычно я всегда побаивалась таких экспериментов, но тогда решила рискнуть. Это было в одежде, с безумным наслаждением в центре комнаты. Пробрало так сильно, что было сравнимо с действительно оргазмом. Убирала потом, конечно, чтобы никто ничего не заметил (дома паркет и причём старый, поэтому надо было быстро все сделать), но ощущения были фантастические.

Извините, что вчера не ответила, просто забегалась, было много дел.

+4

30

Надо было это сделать не дома,но без"свидетелей" пусть даже в подъезде или перед ним,или ещё где то.
Нестерпимое желание писать плюс экстремальная ситуация могла бы принести больший оргазм и убирать бы не пришлось, либо воспользоваться дома тазиком(всё было бы меньше хлопот).

+2

31

Luly написал(а):

В 15.30 уже сильно хотели, а через 2 часа, еще выпили пол литра воды.. Ну, круто, конечно.

Вполне себе может быть. Я раньше частенько так делал ..... когда терпел до трясучки))))

0

32

Десперадо написал(а):

когда терпел до трясучки))))

А что было потом ,когда дотерпевал до такого состояния?,каков был финал?

0

33

Лили написал(а):

либо воспользоваться дома тазиком(всё было бы меньше хлопот).

Ты знаешь, наличие "тазика" мне как-то мешает. Пробовала. Стелила клеёнку, ставила посуду разную... Ну не то... Не знаю, как объяснить. Сразу как-то ощущение постоновочности получается. А вот если ни тазика, ни чего этого нет, совсем иначе чувствую. Чильнее, ярче.

+1

34

Arizona написал(а):

Ты знаешь, наличие "тазика" мне как-то мешает. Пробовала. Стелила клеёнку, ставила посуду разную... Ну не то... Не знаю, как объяснить. Сразу как-то ощущение постоновочности получается. А вот если ни тазика, ни чего этого нет, совсем иначе чувствую. Чильнее, ярче.

Согласна! С тазиком вообще не то!

0

35

Juliya написал(а):

Согласна! С тазиком вообще не то!

Интересно это у вас получается,значит обоссаться в ванной со включенной водой(чтобы не спалиться перед домашними) в одном нижнем белье-это большой кайф из ранних записей наверное многих участников нашего сообщества,получать кайф описавшись где-то на улице или в подьезде своего собственного дома почему-то никто не желает,опасаясь общественного порицания незнакомых людей на улице или соседей (хотя на самом деле всем по сути дела на тебя насрать,а нормальный человек сможет понять,что с тобой произошла беда и сделает вид ,что ничего не заметил),поэтому бегут домой -а дома,ремонт,ламинат,палас,да и неужели своих трудов по уборке не жалко и всё равно с тазиком не то?, а что же на самом деле вам то? Как то читала случай,кого то из членов нашего сообщества,дословно не перескажу,но смысл примерно таков бежала домой терпя до предела-вбежала домой,пока разувалась-прорвало,дальше туалет или ванна неважно где заканчивался процесс, главное полы в доме были спасены. Лично я если смогла донести до дома,то я ринусь в туалет даже не разуваясь, если уже невмоготу (всё равно убирать мне),пусть я начну писаться в туалете не успевая снять с себя одежду одетую на мне,но всё равно большая часть жидкости выльется по местоу назначения, т.е. в унитаз или в ванну(если туалет занят),либо если я понимаю,что до домашнего унитаза я не донесу,то я лучше хоть немного сикану в трусы на площадке в подьезде или даже на улице,но я никогда не позволю себе лить потоки мочи на пол  у себя дома,по крайней мере пока(пока позволяет здоровье).

+1

36

Лили написал(а):

Интересно это у вас получается

Именно так. Мне тоже самой все убирать. И если я хочу написать в ванной, я это сделаю там. Захочу наберу воду и лягу в ванну перед этим, а завтра воду набирать не буду, ну захотела так. Если мне захочется это сделать в коридоре, значит это будет коридор или кухня. Если мне будет интересно написать в трусы сидя на унитазе, так и будет. Видимо нужно пояснить, я делаю это для своего удовольствия, а не для того, чтобы кого-то порадовать или расстроить. Это мое и только мое. Я не рассказываю об этом своим подругам-друзьям, сослуживцам и т.п. К тому же, слишком долгие приготовления к процессу, просто портят ощущения от результата. Представьте себе, что вы пришли с любимым домой заняться сексом. Он хотел сорвать сорвать одежду и заняться на полу в коридоре, а вместо этого, Вы начинаете читать ему длинную лекцию о том, как-что-и-где должно быть длительностью на час. Посмотрела бы я на это, дослушает ли ваш партнер до конца лекцию и не уйдет ли по своим делам не дождавшись её конца?. Эмоции - тонкая сфера. Я бы сказала - лови момент, иначе пропадут. Так же и здесь. Я не буду выбираться из болота на берег, если приспичило заняться сексом на кочке с клюквой посреди лесного болота.

Отредактировано Arizona (2019-08-07 13:03:08)

+1

37

Лили написал(а):

Интересно это у вас получается,значит обоссаться в ванной со включенной водой(чтобы не спалиться перед домашними) в одном нижнем белье-это большой кайф из ранних записей наверное многих участников нашего сообщества,получать кайф описавшись где-то на улице или в подьезде своего собственного дома почему-то никто не желает,опасаясь общественного порицания незнакомых людей на улице или соседей

А что тут удивительного?! Каждый получает удовольствие так, как ему хочется. Мне мало удовольствия от писанья в ванной, но слишком экстримально на лестнице или на улице, а дома в коридоре или на кухне в самый раз. Там у меня, кстати, линолиум, и никакой проблемы вытереть наделанную лужу нет) поэтому, когда никого дома нет, я, пользуясь ситуацией, могу доставить себе наслаждение, описавшись на пол... Писать в трусы или даже в джинсы на унитазе ввобще меня не возбуждает...

+1

38

Juliya написал(а):

Писать в трусы или даже в джинсы на унитазе ввобще меня не возбуждает...

Согласен, когда на унитазе или в ванне, это (в своём роде) неестественно, для самого себя даже попахивает какой-то постановой, сродни знаменитым роликам с азиатками, когда они писаются явно нарочно... А так (на кухне или ещё где, когда есть возможность лужу вытереть и никто не узнает) можно "нагнать" себе ощущение, что бежала и не успела - или ситуация типа "занято", что туалет - вот он, рядом, но - НЕ СХОДИТЬ по каким-то причинам. Психологический экстрим, не переходящий границы разумного... Впрочем, ни в коей мере не хочу обидеть тех, кому доставляет удовольствие само ощущение горячего в штанах (МД или БД), но при этом риск быть "попалённой" минимален, таким, конечно, лучше на унитазе-в ванной. Просто у каждого своя "психологическая доминанта", что ли? и, конечно, индивидуальные жизненные обстоятельства тоже надо учитывать. Главное - чтобы всё было в удовольствие и не внесло случайно "отрицательные коррективы" в жизнь...

Отредактировано Cabaliero (2019-08-08 00:46:24)

0

39

Cabaliero написал(а):

Согласен, когда на унитазе или в ванне, это (в своём роде) неестественно,

А я как раз возражаю. Вопрос лишь в том, что ты мальчик. Мне лично, очень даже приятно писать в трусы и джинсы сидя на унитазе. Джинсы это плотная ткань не позволяющая сразу протекать. Сначала ощущаю тепло между ног, наполнение в промежности, потом уже поток с завихрениями. Это целый процесс. Зона промежности у женщины и у мужчины различается по чувствительности. Отсюда и ощущения.
А в коридоре и на кухне, как и в туалете, и ванной у меня кафель лежит. Мне по барабану лишняя лужа.))

Отредактировано Arizona (2019-08-08 13:11:41)

0

40

В таких ситуациях, когда рядом со мной женщина, которая начинает протекать, случайна ли эта ситуация или наша игра - теряю голову, руки дрожат, сознание застилает пеленой.
Все ради эмоций и ничего не жалко: ни салон авто, ни спальню, ни ламинат. Это все будет потом и уже не важно.
В эти мгновения живешь моментом, опьянен дофамином и не всегда действуешь рационально.
Важно то, что происходит здесь и сейчас, и пусть весь мир подождет.

+2