Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 67 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую

Терпение вживую

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Андрей Гончар написал(а):

Нет, но вот вроде пришёл домой, сел, думал, станет полегче. Ничего подобного. Стоя может и тяжелее, но сидя хочется зажаться. Ощущение что низ живота как бы выпирает, хоть это и не видно внешне. А ещё подметил такой момент... Когда волна желания накатывает, сложно оставаться полностью спокойным мысленно. Как будто я выпил алкоголя или покурил - мысли начинают путаться.

А какой исход вы хотите? Описаться или сходить в туалет, но когда совсем станет невмоготу?

0

22

Ну если я смогу дотерпеть до того что сорвусь... Пока ни разу не было такого. Максимум было мааааленькое протекание.

0

23

Ну если я смогу дотерпеть до того что сорвусь... Пока ни разу не было такого. Максимум было мааааленькое протекание.

Ждем от вас комментариев исхода

0

24

Выпил ещё пол-литра воды, странное ощущение напряжённости и в животе и в мочевом пузыре. Скоро станет тяжело сидеть не зажав руку между ног.

+1

25

Выпил ещё пол-литра воды, странное ощущение напряжённости и в животе и в мочевом пузыре. Скоро станет тяжело сидеть не зажав руку между ног.

И каков был ваш исход?

0

26

В 15.30 уже сильно хотели, а через 2 часа, еще выпили пол литра воды.. Ну, круто, конечно.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую