Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 100 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую

Терпение вживую

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Arizona написал(а):

Вопрос лишь в том, что ты мальчик. Мне лично, очень даже приятно писать в трусы и джинсы сидя на унитазе. Джинсы это плотная ткань не позволяющая сразу протекать. Сначала ощущаю тепло между ног, наполнение в промежности, потом уже поток с завихрениями. Это целый процесс. Зона промежности у женщины и у мужчины различается по чувствительности. Отсюда и ощущения.

Я понимаю о чем речь, но это все физические ощущения, а когда все это происходит не на унитазе или в ванной, а в той же кухне, там еще до фига психологии подключается и можно нафантазировать много чего) я, например, обожаю мыть посуду, когда сильно хочется в туалет, а дома никого нет. Струя из крана провоцирует очень сильно, и если специально не сдерживаться, то все происходит почти случайно. Очередной позыв, и вот уже полилось. А потом можно представлять, что отложила поход в туалет, надеясь домыть посуду, и описалась... Столько эмоций!

Отредактировано Juliya (2019-08-09 00:10:09)

+1

42

Juliya написал(а):

там еще до фига психологии подключается и можно нафантазировать много чего)

Так я об этом и писала. Но лучше, когда при этом нет на полу "тазиков" и т.п. Без них, как-то естественнее и более эмоционально. Что-то вроде экстремального секса, только фетиш

+1

43

Arizona написал(а):

Так я об этом и писала. Но лучше, когда при этом нет на полу "тазиков" и т.п. Без них, как-то естественнее и более эмоционально. Что-то вроде экстремального секса, только фетиш

Естественно без тазиков лучше!

0

44

Juliya написал(а):

Естественно без тазиков лучше!

Лучше, когда не только без тазиков, но и вне своей квартиры!

Отредактировано Leden (2019-08-10 16:13:47)

0

45

Leden написал(а):

Лучше, когда не только без тазиков, но и вне своей квартиры!

Отредактировано Leden (Сегодня 16:13:47)

Иногда вне своей квартиры очень рискованно

0

46

Терплю несколько часов. Уже 7-8/10. Немного выпирает внизу живота - периодически потираю. Возбуждён, поэтому терпеть пока полегче. Продолжаю наполняться...

Отредактировано Fan_Nilicker (2019-09-14 12:02:00)

0

47

Fan_Nilicker написал(а):

Терплю несколько часов. Уже 7-8/10. Немного выпирает внизу живота. Возбуждён, поэтому терпеть пока полегче. Продолжаю наполняться...

Очень интересно! А какой финал вы хотите, описаться или дотерпеть уже до протекания, но все равно побежать в туалет?

0

48

bCODE написал(а):

Очень интересно! А какой финал вы хотите, описаться или дотерпеть уже до протекания, но все равно побежать в туалет?

Описаться полностью вряд ли получится, к сожалению. Посмотрим, как всё будет

0

49

Fan_Nilicker написал(а):

Описаться полностью вряд ли получится, к сожалению. Посмотрим, как всё будет

А почему вряд ли получится?

0

50

bCODE написал(а):

А почему вряд ли получится?

Об этом я написал в "Общих обсуждениях"

+1

51

Fan_Nilicker написал(а):

Об этом я написал в "Общих обсуждениях"

Но все равно вы не забывайте писать о своих ощущениях

0

52

bCODE написал(а):

Но все равно вы не забывайте писать о своих ощущениях

Пока не сильно увеличивается желание. Всё ещё около 7/10

0

53

Fan_Nilicker написал(а):

Пока не сильно увеличивается желание. Всё ещё около 7/10

Кажется, сглазил. Конкретно теперь приперло... Около 8.5/10. Ерзаю и двигаю ногами

+1

54

Заснял результат )
Бесконтрольность всё же была, и это не может не радовать 😁

https://vk.com/id492789644?z=video492789644_456239044/f12ad9126e7d3eab6f/pl_wall_492789644

+1

55

Fan_Nilicker написал(а):

Заснял результат )
Бесконтрольность всё же была, и это не может не радовать 😁

https://vk.com/id492789644?z=video49278 … _492789644

Ого, видно, что сильно хотел в туалет

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую