Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 118 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую

Терпение вживую

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Еще и воды выпила 1 литр 2 часа назад, сейчас еще пью, по стакану. Пока писать хочется, но терпимо и приятно, а скоро будет наверное капец. Еще пойду воды выпью стакан фильтрованной.

0

62

Luly написал(а):

Очень возбуждающе. Сам костюм закрытый, быстро не снять. Еще и по типу шибари обвязала все. Даже если и сильно приспичит, то придется развязывать минут 40, я его 30 минут плела. А так, довольно сильно хочу в туалет, и вряд ли я буду спать. Но мне завтра спешить не куда. Может и всю ночь спать не буду, потренирую мочевой.

У нас разница во времени, получается, три часа. Интересно будет последить за вашей ситуацией )
Только не уходите рано

0

63

Только не уходите))) Не знаю. У меня когда как. Бывало такое, что с вечера до утра терпела, а потом и до обеда, а потом вся измученная, спать. Но если сильно припрет, то и раньше. Пока часа 3 планирую терпеть, а там как получится. Просто, если не много воды пьешь, то и 8-10 часов терплю, а если пью много, то может раньше. Всегда представляю, что наказание такое.

0

64

Так до скольки то не уходить прикажете, точнее, сколько еще времени или часов?

0

65

Жаль, что не сказали, ну ок, посмотрю порнуху на эту тему и потерплю еще.

0

66

Ищу ее всегда по зарубежным сайтам и запросу bladder punishment, прочим.

0

67

Что то все более тяжелее и мучительно терпеть, но ничего, потерплю. Настроюсь пока еще хоть на 1 час, а потом может еще на один. Пульсирует там все, но ничего, пусть растягивается. Я давно не терпела. Раньше могла вытерпеть и до 1 литра при постоянных тренировках. Сейчас наверное там грамм 500, как раз полный мочевой, и муляет, но и возбуждает. Пусть будет, растягиваем. Потерплю.

+1

68

Luly написал(а):

Ищу ее всегда по зарубежным сайтам и запросу bladder punishment, прочим.

Не слишком ли точный запрос? Результатов достаточно?

0

69

Ну хотелось на что-то ориентироваться.. Так и не поняла претензию, пока терплю.

0

70

Luly написал(а):

Ну хотелось на что-то ориентироваться.. Так и не поняла претензию, пока терплю.

Я имел в виду, что лично я, например, вбиваю более обширные вещи (по типу “pee desperation”, “full bladder” и прочее), но даже тогда не всегда мне хватает результатов поиска. А “bladder punishment” - как-то конкретно слишком, ещё меньше результатов должно быть

0

71

а.. поняла, про какие вы результаты, это у меня уже от терпения шарики за ролики.. Так себе результатов, мужчина там один терпит по часу в видео, иногда смотрю и проще терпеть. А если совсем себя раззадорить, то стоит посмотреть видео писающих мужчин. Которые там не писали весь день на работе, и мощная струя минуты 2, а ты терпишь и смотришь на это, у меня всегда такие позывы начинаются от таких видео, но держусь

0

72

я разные вбиваю, но в основном смотрю на этом сайте, например вот это https://www.xtube.com/video-watch/kneel … -21899982, но может тут сссылки нельзя давать

0

73

мне то мужчины нравятся, а они наверное больше видео делают на такую тему. fullbladderboy на этом сайте вообще самое то

0

74

Luly написал(а):

а.. поняла, про какие вы результаты, это у меня уже от терпения шарики за ролики.. Так себе результатов, мужчина там один терпит по часу в видео, иногда смотрю и проще терпеть. А если совсем себя раззадорить, то стоит посмотреть видео писающих мужчин. Которые там не писали весь день на работе, и мощная струя минуты 2, а ты терпишь и смотришь на это, у меня всегда такие позывы начинаются от таких видео, но держусь

Понятно.
Ну, видеоролики моего производства длятся гораздо меньше, чем час, ибо я память на телефоне берегу )

0

75

Решила немного усугубить, чтобы потерпеть дольше. Знаю, что если немного сходить, то потом еще больше хочется и наполняется быстрее. Немного размотала веревки, слила грамм 150, а то уже болело, и еще выпила пол литра воды. Ели остановилась, чтобы не все слить, аж пульсирует все. И сейчас не болит, но чувствую, что эта вода пойдет еще быстрее.

0

76

вот же я псих, ну ниче, не так часто этим занимаюсь, потренирую мочевой и немного повозбуждаюсь, помучаю себя

0

77

Luly написал(а):

Решила немного усугубить, чтобы потерпеть дольше. Знаю, что если немного сходить, то потом еще больше хочется и наполняется быстрее. Немного размотала веревки, слила грамм 150, а то уже болело, и еще выпила пол литра воды. Ели остановилась, чтобы не все слить, аж пульсирует все. И сейчас не болит, но чувствую, что эта вода пойдет еще быстрее.

Вы же говорили, что на разматывание минут 40 уходит )

0

78

Luly написал(а):

Зря сливала теперь терпеть будет труднее.

0

79

так я и разматывала минут 15, немного меньше.. веревки дело такое, запутать долго, а распутать при желании можно быстро, хоть и немного больно было, впялились в тело, пришлось срочно отодрать, кое-где разрезать.. но я так решила немного спустить. Еще других веревок нашла. Я так и до этого делала, но это раньше. Сначала терпишь часа 3-6-7, и особо не хочется вроде бы. А если немного отлить, то потом, как захочется. Так не пробовали? Он наверное, мочевой, быстрее работать начинает и почки. Если разогнать. 2 раза потерпеть по 1-2 часа и сходить, а потом напиться и не ходить, все пульсирует, ели сдерживаешься. Так потом становишься на колени, типа наказан, и смотришь видео, это, что скинула в инете, и как у него начинают непроизвольно струйки вылетать после 2-4 часов терпения и 2 литров воды. Ты их останавливаешь, а они все равно просятся. Это такое мучение и приятно. Сокращать тот сфинкстер каждые 2-3 секунды и считать время до окончания типа наказания.

0

80

Лили написал(а):

Зря сливала теперь терпеть будет труднее.

Для того и делалось.

0