Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 110 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую

Терпение вживую

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

А ты попробуй ,когда тебе в следующий раз захочется немного слить- писать прямо так ,не разматываясь.

0

82

Да, еще больше хочется, для того и делалось. Ой.. ну буду терпеть, пока не начну промокать. Это наверное часа 3-4. И еще воды выпить. Главное, что писать хочется ужасно, и вместе с тем, пить тоже хочется.

0

83

Лили написал(а):

А ты попробуй ,когда тебе в следующий раз захочется немного слить- писать прямо так ,не разматываясь.

в штаны меня вообще не прикалывает

0

84

Luly написал(а):

в штаны меня вообще не прикалывает

Так многих не прикалывает,а им приходиться это делать.

0

85

ну приходится и нравится - разные вещи

0

86

Сижу до сих пор пока терплю, но это я ночью и не спала. Сначала сильно так хотелось. А потом оно как-то устаканилось, просто чувствую наполненный мочевой пузырь. Но это я видео смотрю на эту тему, оно наверное от возбуждения не так хочется. Переполненный точнее пузырь, наверное грамм 700-800. Чувства острого нет, только если пошевелиться, то да.

0

87

Luly Я так понимаю, что всё самое интересное похоже пропустил, но терпение у тебя получилось довольно долгое. Часов 8, и это даже не до предела!

Отредактировано DimitriT (2019-11-09 04:21:22)

0

88

"Сижу до сих пор пока терплю, но это я ночью и не спала."

Странные какие то ответы. Сначала пишешь что девушка,а закнчиваешь как ...  мужик. Так кто же ты на самом деле или вас двое?

Отредактировано Лили (2019-11-10 01:03:01)

0

89

DimitriT написал(а):

Luly Я так понимаю, что всё самое интересное похоже пропустил, но терпение у тебя получилось довольно долгое. Часов 8, и это даже не до предела!

Отредактировано DimitriT (2019-11-09 03:21:22)

Да, долгое, часов 8. Не до предела, но возбуждение было сумасшедшее. Я вообще такой человек, что часа через 1-1,5 бегаю постоянно, так что для меня 8 часов вообще рекорд. Главное, что все эти 8 часов очень хотелось. Но еще и вспичило же это дикое желание потерпеть на ночь глядя. Измеряла, там 900 грамм терпела 8 часов. Почти литр. Возбуждает, когда понимаешь, что держал почти литр. Да и как не до предела, трусы были немного мокрые. Просто одно дело держать 900 грамм 1 час, а другое - 8 часов. Мышцы там уже все аж дергались. Я таким занимаюсь где-то раз в год, не часто.

0

90

Сейчас вот попробую до предела. 4 часа терплю, пришла с работы, там еще уж хотелось. И пью дальше воду. Чтобы было нестерпимое желание.

0

91

https://www.xtube.com/video-watch/new-c … n-39532661 Вот, незнаю, может удалят. Как парень запихивает не просто пояс верности, а уретральнуб пробку себе в член, с замком, и она даже мешает мочеиспусканию.

0

92

Потом он там писал, что 2 дня ходил с этой штукой, мочу испускал, но очень трудно.

0

93

И зачем думать, хочет он в туалет или не хочет.. Засунул такую уретральную пробку и терпи. И помочиться сложно, а кончить вообще нереально. Но это только по обоюдному согласию.

0

94

Luly написал(а):

Сейчас вот попробую до предела. 4 часа терплю, пришла с работы, там еще уж хотелось. И пью дальше воду. Чтобы было нестерпимое желание.

Ещё часа на 4 тебя хватит? ;)

Luly написал(а):

https://www.xtube.com/video-watch/new-c … n-39532661 Вот, незнаю, может удалят. Как парень запихивает не просто пояс верности, а уретральнуб пробку себе в член, с замком, и она даже мешает мочеиспусканию.

Что-то как ни посмотришь, все экстремальные видео по теме с одними мужиками, а жаль. Очень редко что-то с девушками поинтереснее, чем просто мокрые штаны, удаётся найти.

0

95

DimitriT написал(а):

Ещё часа на 4 тебя хватит?

Что-то как ни посмотришь, все экстремальные видео по теме с одними мужиками, а жаль. Очень редко что-то с девушками поинтереснее, чем просто мокрые штаны, удаётся найти.

Ну я девушка, то мне видео эти интересные. Зато так, где не посмотри, везде голые жопы баб, тоже уже надоели, мы ведь тоже не лесбиянки, тошнит уже от них. Терплю, а вы тут?

0

96

DimitriT написал(а):

Не знаю насколько хватит. Думала в прошлый раз, все уже, и больше не захочется проводить такие испытания. Ночью не лучший вариант терпеть, но все же... Думаю еще часа 2-3-4, а там как получится. Высматриваю видео на эту тему с мужчинами. Зато прошлый раз, терпела пол ночи, потом спала как убитая, ели на работу пришла, но хорошо, что мое предприятие. Все как-то совесть говорит, что это не правильно.. А что правильно, жить в мужем мудаком и вообще за 10 лет оргазм ни разу не получить? Лучше уже самой или с тем, кто хоть немного идет на компромисс.

0

97

Я еще и мочегонного выпила (настойка из травок каких то, уролесан или урохол), а то вот реально, терплю, терплю. Такое, однообразно, и утомительно. Да, напряженные мышцы мочевого пузыря возбуждают. Но еще больше возбуждает, когда они аж сокращаются. И немного не сдерживаешься, но еще получается где-то час терпеть, маленькие капельки то ничего, очень возбуждает. Большой поток не хочу, сразу побегу в туалет, но у меня такого пока и не было. Вот, думаю, что после капель этих, и еще пойду счас выпью грамм 600 воды, получится нужный эффект.

+1

98

1 час по любому буду терпеть, это уже где то 5 или 6 в целом.. а может еще и 2.. как раз, чтобы 8 опять было

0

99

Luly написал(а):

Не знаю насколько хватит. Думала в прошлый раз, все уже, и больше не захочется проводить такие испытания. Ночью не лучший вариант терпеть, но все же... Думаю еще часа 2-3-4, а там как получится. Сейчас вот попробую до предела. 4 часа терплю, пришла с работы, там еще уж хотелось. И пью дальше воду. Чтобы было нестерпимое желание.

Ну раз такая ситуация то ночью как раз спокойнее. ) А "испытания" такие порой затягивают, думаешь разок и всё, а потом как-то само по себе получается. Попробуешь свой литровый рекорд побить, или пока на такое не замахиваешься?

0

100

DimitriT написал(а):

Да, кстати мужчины в этом плане по изобретательней, но и больше озабоченые, такая природа))) На меня озабоченность эта нападает в основном перед месячными почему то, да и то, не всегда, а у мужчин постоянно)) В инете сколько видео просто с голыми сиськами, для мужчин, а зато тематического видео мало. А нам на сиськи и жопы женщин надоело смотреть, даже по телику. Изобретательность мужчин в плане извращений просто зашкаливает, один себе член зашил, чтобы не писять и не кончать, это вот только что нашла видео.. Капец.. надолго же его интересно хватило? Против природы не попрешь. Ладно там можно не кончать и 3 месяца, но не ссать получится разве что сутки, и то...

0