Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 119 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

От Насти

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Texas написал(а):

Как ты там? Не сдаёшься?

Вот тоже интересует )

0

22

Извиняйте), пришлось пропасть в командировку

0

23

Flissa написал(а):

Извиняйте), пришлось пропасть в командировку

Бывает..)
Когда будет желание, ждём продолжения
А то в прошлый раз на самом интересном месте (

0

24

Ну сегодня я не могу терпеть) я вся в делах тут)

0

25

Flissa написал(а):

Ну сегодня я не могу терпеть) я вся в делах тут)

Когда будет настрой и время, пиши)

0

26

Привет всем! Хочет кто со мной потерпеть в личной переписке с участием слабительного?

0

27

Sherry Mur написал(а):

Привет всем! Хочет кто со мной потерпеть в личной переписке с участием слабительного?

Какой препарат собираешься использовать? И в какой дозе?

0

28

смелые у вас однако эксперименты)

0

29

Хлоя написал(а):

смелые у вас однако эксперименты)

Почему сразу эксперементы? И причём тут смелость?

0

30

Sherry Mur написал(а):

мб не эксперименты, игры...
ну мне для подобного надо было бы задействовать много смелости. при этом.

0

31

Хлоя написал(а):

мб не эксперименты, игры...
ну мне для подобного надо было бы задействовать много смелости. при этом.

А какой смелости ты говоришь, ты что никогда в жизни не принимала слабительное? Или тебе нужна смелость чтобы сходить в туалет покакать?, если ты собираешься терпеть дома,когда туалет и ванна в твоем плном распоряжении-боятся нечего,а вот если ты хочешь экстремально эксперементировать где-нибудь вне дома или на улице,то тут смелость может понадобится,чтобы в случае когда надо немедленно избавиться от "груза" где-то в кустах или не в совсем укромном месте.

0

32

Лили написал(а):

А какой смелости ты говоришь, ты что никогда в жизни не принимала слабительное? Или тебе нужна смелость чтобы сходить в туалет покакать?, если ты собираешься терпеть дома,когда туалет и ванна в твоем плном распоряжении-боятся нечего,а вот если ты хочешь экстремально эксперементировать где-нибудь вне дома или на улице,то тут смелость может понадобится,чтобы в случае когда надо немедленно избавиться от "груза" где-то в кустах или не в совсем укромном месте.

Слабительное кстати не принимала, вот реально не нужно никогда было. Я даже названий их не знаю. У меня пищеварение хорошо работает от природы. Но просто терпеть в этом состоянии то еще испытание (опять-же я про себя говорю) - потому и написала про смелость.

+1

33

Хлоя написал(а):

Слабительное кстати не принимала, вот реально не нужно никогда было. Я даже названий их не знаю. У меня пищеварение хорошо работает от природы. Но просто терпеть в этом состоянии то еще испытание (опять-же я про себя говорю) - потому и написала про смелость.

И неужели тебе никогда не приходилось терпеть? А у тебя расстройство с поносом когда-либо бывает?
Вообще принимать слабительное и терпеть тебя никто не заставляет, тут дело добровольное,просто ты вступила в общение на эту тему,а я подумала что тебя это заинтересовало,но теперь меня очень заинтриговала ты с твоим "идеальным пищеварением", поверь не всегда люди принимают слабительное при запорах и при плохой работе пищеварения(от которого наоборот чаще бывает понос,нежели запор. Кто то использует слабительное как средство для похудения,кто-то с помощью слабительных чистит организм,другие чистят свою печень. Я же принимаю иногда слабительное в целях профилактики,после переедания и когда чувствую что заболеваю,а иногда и во время простудных заболеваний. А некоторые люди вообще принимают слабительное случайно или не специально и вообще не знают о том,что они это приняли. Вот бы интересно было бы узнать,что бы ты делала если бы ты приняла слабительное,не зная об этом и оказалась бы  в час " Ч" в очень интеиесной и пикантной ситуации вдали  от дома и отсутствии поблизости туалета.

0

34

Лили написал(а):

И неужели тебе никогда не приходилось терпеть?

- приходилось и приходится и часто. я кушаю не мало).

Лили написал(а):

А у тебя расстройство с поносом когда-либо бывает?

- нет), вот серьезно, даже если постараться вспомнить подобное, не получается. стабильно, 2-3 раза в день, все в порядке нормы.

Лили написал(а):

Вообще принимать слабительное и терпеть тебя никто не заставляет, тут дело добровольное,просто ты вступила в общение на эту тему,а я подумала что тебя это заинтересовало,но теперь меня очень заинтриговала ты с твоим "идеальным пищеварением", поверь не всегда люди принимают слабительное при запорах и при плохой работе пищеварения(от которого наоборот чаще бывает понос,нежели запор. Кто то использует слабительное как средство для похудения,кто-то с помощью слабительных чистит организм,другие чистят свою печень. Я же принимаю иногда слабительное в целях профилактики,после переедания и когда чувствую что заболеваю,а иногда и во время простудных заболеваний. А некоторые люди вообще принимают слабительное случайно или не специально и вообще не знают о том,что они это приняли.

- согласна,но я же за себя говорю). а для фигуры у меня свои методы. точнее они не то чтобы прям мои, но слабительное они не включают).

Лили написал(а):

Вот бы интересно было бы узнать,что бы ты делала если бы ты приняла слабительное,не зная об этом и оказалась бы  в час " Ч" в очень интеиесной и пикантной ситуации вдали  от дома и отсутствии поблизости туалета.

- не простой вопрос. думаю, искала бы туалет...

0

35

Хлоя написал(а):

нет), вот серьезно, даже если постараться вспомнить подобное, не получается. стабильно, 2-3 раза в день, все в порядке нормы.

Честно говоря даже не знаю норма ли это ходить "по большому" 2-3 раза в день,хотя я и сама обычно хожу в туалет "по большому" обычно два раза,но бывает и четыре-я не считаю это ненормальным,хотя другие считают,что это ненормально, но у меня по этому поводу есть причина,как говорится-родом из детства.

0

36

Хлоя написал(а):

приходилось и приходится и часто. я кушаю не мало).

Если не секрет-когда?,где? и почему? тебе приходится терпеть в туалет,ведь должна быть на то причина.

0

37

Хлоя написал(а):

не простой вопрос. думаю, искала бы туалет...

А подробнее можно,каким образом?
И мне всё же непонятно про понос-понос-это такое явление ,которое бывает со всеми людьми, хоть и не часто.,не замечать понос можно если всё время понос!?....

0

38

Лили написал(а):

Если не секрет-когда?,где? и почему? тебе приходится терпеть в туалет,ведь должна быть на то причина.

Да просто в течении дня. Я кушаю много (т.к. фитнес и высокий метаболизм) ну и соответственно много сру). Ну и прост ов течении дня вот так захотелось, скажем на прогулке ну и приходится терпеть.

Лили написал(а):

А подробнее можно,каким образом?

Откуда ж я заранее знаю?) это надо в ситуации оказаться.

0

39

Хлоя написал(а):

Ну и прост ов течении дня вот так захотелось, скажем на прогулке ну и приходится терпеть

А как долго приходится терпеть?.,терпишь до дома или же пойдешь в первый попавшийся по пути туалет?

0

40

Лили написал(а):

А как долго приходится терпеть?.,терпишь до дома или же пойдешь в первый попавшийся по пути туалет?

Как правило захожу в 1й попавшийся). А как долго... не более 2 часов, скажем так (на глаз, я же не засекала).

0