Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 100 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

От Насти

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Хлоя написал(а):

Как правило захожу в 1й попавшийся). А как долго... не более 2 часов, скажем так (на глаз, я же не засекала).

Я тобой восхищаюсь-ты сильная и смелая,и без комплексов,я бы так не смогла.
Во первых у меня есть некоторая закомлексованность в плане туалета-я никогда не плйду в первый попавшийся туалет, если он будет не совсем комфортным для меня,если меня ещё не приспичило,но и терпеть я столько не протеплю как ты,обычно если мне и приходится терпеть,то это минут 30-40 максимум,обычно я уже после15-20минут терпения я уже на грани и места себе уже не нахожу.
А приходилось ли тебе когда-либо справлять большую нужду в кустах? Или ещё где-то.

0

42

Лили написал(а):

А приходилось ли тебе когда-либо справлять большую нужду в кустах? Или ещё где-то.

В кустах нет, но в туалетах самых разных заведений - постоянно, да. Но это наверное не считается))

0

43

Хлоя написал(а):

В кустах нет, но в туалетах самых разных заведений - постоянно, да. Но это наверное не считается))

Везёт же тебе,а у меня как то всё наоборот получается. Чаще где-то в кустах или же за гаражами.

0

44

Хлоя написал(а):

но в туалетах самых разных заведений - постоянно, да. Но это наверное не считается))

Почему не считается?

0

45

Лили написал(а):

Почему не считается?

так это ж не инцидент никак)

+1

46

Хлоя написал(а):

так это ж не инцидент никак)

Как не инцидент,не знаю у кого как,но я не любительница срать в различных общественных туалетах,а бывают такие туалеты....,что я предпочту лучше срать в кустах или мусорным баком,чем в таком туалете. Я люблю какать дома- и посидеть можно подольше,и комфортнее нежели к примеру на работе и за ручку двери никто из стаждующих не дёргает. Поэтому если меня приспичило где -нибудь и явынуждена была незапланированно где-то срать-это я считаю небольшим инцидентом ,а если я при этом немного недотерпела(что тоже иногда случается)-тогда большим....

0

47

Лили написал(а):

Как не инцидент,не знаю у кого как,но я не любительница срать в различных общественных туалетах,а бывают такие туалеты....,что я предпочту лучше срать в кустах или мусорным баком,чем в таком туалете. Я люблю какать дома- и посидеть можно подольше,и комфортнее нежели к примеру на работе и за ручку двери никто из стаждующих не дёргает. Поэтому если меня приспичило где -нибудь и явынуждена была незапланированно где-то срать-это я считаю небольшим инцидентом ,а если я при этом немного недотерпела(что тоже иногда случается)-тогда большим....

Тебя если приспичивает ты вообще терпеть что-ли не можешь? Как так?) Не ну оно жмет, безусловно, но как-то до точки невозврата все равно времени не мало).

+1

48

Хлоя написал(а):

но как-то до точки невозврата все равно времени не мало).

Я думаю, что это спорный вопрос. У кого как и от ситуации зависит. Какая была предыстория. Нарастать может очень быстро.

0

49

Хлоя написал(а):

Тебя если приспичивает ты вообще терпеть что-ли не можешь? Как так?) Не ну оно жмет, безусловно, но как-то до точки невозврата все равно времени не мало).

Тут всё зависит как приспичивает? И от чего? Бывает приспичивать начиает прямо с утра на работе,но как то несильно,что даже и не собираюсь в туалет,просто дискомфортно,терпеть можно до вечера ,домой приходишь-гости,опять терплю до ночи,а то и до утра. А бывает -сьела,что то не то и привет "понос" и хорошо если один раз или два,а то расстройство на целый день,вот и летаешь в туалет как "птичка".
В каждом случае своя точка невозврата.

0

50

Лили написал(а):

Тут всё зависит как приспичивает? И от чего? Бывает приспичивать начиает прямо с утра на работе,но как то несильно,что даже и не собираюсь в туалет,просто дискомфортно,терпеть можно до вечера ,домой приходишь-гости,опять терплю до ночи,а то и до утра. А бывает -сьела,что то не то и привет "понос" и хорошо если один раз или два,а то расстройство на целый день,вот и летаешь в туалет как "птичка".
В каждом случае своя точка невозврата.

Ну тоже правда. Просто как я ранее писала, мне с моим железным пищеварением это немного не понять). Хотя вот вчера с подругой пили вечером, она с перекура пулей в туалет убежала)).

0

51

Хлоя написал(а):

она с перекура пулей в туалет убежала)).

Её так скрутило или терпела весь день и лишь к вечеру решилась, и то по пьяни?

0

52

Arizona написал(а):

Её так скрутило или терпела весь день и лишь к вечеру решилась, и то по пьяни?

Скрутило внезапно).

0

53

Хлоя написал(а):

Просто как я ранее писала, мне с моим железным пищеварением это немного не понять

А ещё ты ранее писала,что по большому в туалет ты три раза стабильно ходишь. А ты ходишь все три раза в определенном графике и ты уже примерно знаешь когда тебе понадобится санитарная комната или же у тебя это происходит спонтанно и ты никогда не знаешь когда у тебя начнутся позывы в туалет? Это я к чему?
Предположим у тебя случится какая-то незапланированная дальняя поездка причём не поездом и не самолётом, а наземным автомобильным транспортом,да ещё возможно и с пересадками. Как ты будешь планировать поездку? Чтобы попадать на автостанцию в момент когда тебе уже нужен будет туалет и терпеть если что придется немного(идеальный вариант,но чисто теоретический и практически невозможный). Либо планировать поездку не будешь и поедешь как получится,предпочитая терпеть между а/станциями порой 2-3часа,а ночью и дольше или же будешь просить водителя где-нибудь остановиться? Или же у тебя есть какой то способ(возможно медикаментозный),позволяющий снизить походы в туалет по большому до минимума?

0

54

Лили написал(а):

А ещё ты ранее писала,что по большому в туалет ты три раза стабильно ходишь. А ты ходишь все три раза в определенном графике и ты уже примерно знаешь когда тебе понадобится санитарная комната или же у тебя это происходит спонтанно и ты никогда не знаешь когда у тебя начнутся позывы в туалет? Это я к чему?
Предположим у тебя случится какая-то незапланированная дальняя поездка причём не поездом и не самолётом, а наземным автомобильным транспортом,да ещё возможно и с пересадками. Как ты будешь планировать поездку? Чтобы попадать на автостанцию в момент когда тебе уже нужен будет туалет и терпеть если что придется немного(идеальный вариант,но чисто теоретический и практически невозможный). Либо планировать поездку не будешь и поедешь как получится,предпочитая терпеть между а/станциями порой 2-3часа,а ночью и дольше или же будешь просить водителя где-нибудь остановиться? Или же у тебя есть какой то способ(возможно медикаментозный),позволяющий снизить походы в туалет по большому до минимума?

Хожу я 2-3 раза в день практически всегда, да. График... нет, не скахала бы, т.к. и ем я когда захочется а не в определенное время. Так что как захочется тогда и какаю.
Что касается длительной поездки на машине... я такое не практикую, если далеко то я всегда самолетом, но если представить ситуацию, то просто буду просить водителя остановиться, да, как иначе...

0

55

Хлоя написал(а):

то просто буду просить водителя остановиться, да, как иначе...

Все таки, когда сама за рулем, это значительно удобнее. Ни с кем советоваться не нужно.

0

56

Arizona написал(а):

Все таки, когда сама за рулем, это значительно удобнее. Ни с кем советоваться не нужно.

Мне и так не нужно, я практически никуда длительно не езжу на машине).

0

57

Хожу я 2-3 раза в день практически всегда, да. График... нет, не скахала бы, т.к. и ем я когда захочется а не в определенное время. Так что как захочется тогда и какаю.
Что касается длительной поездки на машине... я такое не практикую, если далеко то я всегда самолетом, но если представить ситуацию, то просто буду просить водителя остановиться, да, как иначе
Извиняюсь,но я хочу присоединиться к данному обсуждению и у меня тоже есть вопрос? А как ты будешь решать вопрос в пригородной электричке,в которой нет туалета,а если есть,то всегда закрыт.
Машиниста остановить тут не попросишь?,ехать далеко и выходить на ближайшей станции не вариант,следующая будет не скоро,да и будет ли? Остаётся только терпеть, сколько по времени сможешь терпеть?

0

58

Arizona написал(а):

Конечно очень удобно когда сама за рулем,но ведь порой приходится быть пассажиром и тут становишся зависимой от того кто в этот момент за рулём. А ещё многое зависит от дороги и места где едешь,ведь не везде можно остановиться и приходится терпеть либо до спецстоянки или до АЗС и неважно сама за рулем или везут.

0

59

Тень написал(а):

Машиниста остановить тут не попросишь?,ехать далеко и выходить на ближайшей станции не вариант,следующая будет не скоро,да и будет ли? Остаётся только терпеть, сколько по времени сможешь терпеть?

Не знаю,но терпеть на таких условиях буду до последнего,если конечно не понос. При поносе буду пытаться решить проблему в электричке или же выйду на ближайшей станции и вернусь обратно,если это возможно или буду ждать следующую-за это время я постараюсь справится со своим недугом.

0

60

Лили написал(а):

терпеть на таких условиях буду до последнего,если конечно не понос. При поносе буду пытаться решить проблему в электричке

Интересное решение,ну предположим ,что ты дотерпела до последнего и ещё немного и всё....ещё пару минут и...
До места назначения  ещё минут сорок,до ближайшей станции минут пятнадцать. И как ты будешь пытаться в электричке решать поносную проблему.

0