Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 110 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

От Насти

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Тень написал(а):

Извиняюсь,но я хочу присоединиться к данному обсуждению и у меня тоже есть вопрос? А как ты будешь решать вопрос в пригородной электричке,в которой нет туалета,а если есть,то всегда закрыт.
Машиниста остановить тут не попросишь?,ехать далеко и выходить на ближайшей станции не вариант,следующая будет не скоро,да и будет ли? Остаётся только терпеть, сколько по времени сможешь терпеть?

Никогда не видела поезда где бы не было туалета). Ну а в целом в твоем сценарии буду терпеть до последнего, после "последнего" видимо пойду в безлюдную часть вагона и сниму штаны. Ничего иного на ум не приходит, но в реале подобных случаев у меня не было.

0

62

Хлоя написал(а):

Никогда не видела поезда где бы не было туалета). Ну а в целом в твоем сценарии буду терпеть до последнего, после "последнего" видимо пойду в безлюдную часть вагона и сниму штаны. Ничего иного на ум не приходит, но в реале подобных случаев у меня не было.

Про поезд тут разговора не было,вагоны пригородных электричек они и отличались от вагонов поездов,что в них не было туалетов. Иногда правда в 3 или 4 вагоне некоторых электричек встречались вагоны с установленным туалетом. Такие электрички шли по дальним направлениям,где время пути от точки отправления до конечной станции было более 3 часов,но у нас как обычно в электричке либо туалета не было,а если он даже и был,то был закрыт.
Интересная мысль после последнего "отгрузить "прямо в вагоне,даже в безлюдной части,неужели стыдно не будет ?А совесть позволит?

0

63

Тень написал(а):

Про поезд тут разговора не было,вагоны пригородных электричек они и отличались от вагонов поездов,что в них не было туалетов. Иногда правда в 3 или 4 вагоне некоторых электричек встречались вагоны с установленным туалетом. Такие электрички шли по дальним направлениям,где время пути от точки отправления до конечной станции было более 3 часов,но у нас как обычно в электричке либо туалета не было,а если он даже и был,то был закрыт.
Интересная мысль после последнего "отгрузить "прямо в вагоне,даже в безлюдной части,неужели стыдно не будет ?А совесть позволит?

Ну вот не видела я такого).
Стыдно нет не будет, мне уж точно). Я слишком толстокожая для подобного.

0

64

Хлоя написал(а):

Ну вот не видела я такого).

Чего конкретно? Давно терпела до последнего? Мне кажется-ты прямо горишь желанием испытать это чувство,но у тебя внутри идёт борьба с одной стороны ты хочешь вновь испытать это чувство переполненного кишечника,а с другой стороны твоё второе "я" не разрешает тебе терпеть до критической точки.

0

65

Тень написал(а):

Интересное решение,ну предположим ,что ты дотерпела до последнего и ещё немного и всё....ещё пару минут и...
До места назначения  ещё минут сорок,до ближайшей станции минут пятнадцать. И как ты будешь пытаться в электричке решать поносную проблему.

Думаю что сначала я всё-таки пойду прогуляюсь по всей электричке от начала до конца просмотрю обстановку,возможно найду туалет или он будет открыт,да ещё возможно эта прогулка поможет мне сдерживаться еще немного времени,чтобы доехать до ближайшей станции. По обстановке попробую прикинуть где можно уединиться,чтобы  по быстрому сбросить "балласт" хотя бы частично,дальнейшие действия будут зависить от того как я одета.

Пункт 2:Оцениваю важность цели поездки и прикидываю потери при аварии,дальше если есть некоторое безлюдное место где-нибудь в тамбуре или же замечаю,что из вагона в другой вагон нет движений(там между вагонами можно попробовать это сделать по быстрому).
Пункт 3(принятие решения)
Если время года в этот момент теплое и одета я по легкому и если что даже прикрытся нечем-однозначно срать в любом укромном месте,главное чтобы не было свидетелей и сделать это по быстрому. В более холодное время,когда одежда не позволит сделать это по быстрому,эта же одежда позволит скрыть следы аварии- тут надо решить,что делать если эта авария произошла-ехать до конца или же выходить на ближайшей станции.
При поносе однозначно нельзя сказать какое решение предпринять,всё зависит от того насколько он сильный и как часто  нужно бежать в туалет?
Мое мнение про понос таково,что если он случился перед поездкой,то от поездки лучше отказаться или её отложить пока он не пройдёт, если он случился во время поездки-я буду действовать по пункту 3,но тут больше зависит от того когда он проявился в начале или уже к концу поездки,если вначале,то лучше сразу же выйти на ближайшей станции,а если к концу тогда уже ехать до конца.

0

66

Тень написал(а):

Прямо в вагоне не смогу,а вот в тамбуре на ступеньки..... Стыдно?-стыдно будет(будет очень стыдно),а совесть позволит иначе только в трусы-и будет опять же очень стыдно и совестливо,тогда уж лучше посрать на ступеньки,чем обосраться,хотя бы трусы будут чистые.

0

67

Тень написал(а):

Чего конкретно? Давно терпела до последнего? Мне кажется-ты прямо горишь желанием испытать это чувство,но у тебя внутри идёт борьба с одной стороны ты хочешь вновь испытать это чувство переполненного кишечника,а с другой стороны твоё второе "я" не разрешает тебе терпеть до критической точки.

Давно, даже не припомню). Вот как-то не случается со мной такое, когда хочется срать, всегда рядом есть туалет. И я иду и сру).
К слову после того как я написала этот пост я пошла срать).

Отредактировано Хлоя (2019-10-14 12:13:57)

0

68

Интересная тема, конечно про поезд. Меня всегда удивляло то, как народ умудряется нагадить в переходах между тамбурами электрички. Во-первых, там все время ходят. Во-вторых там все время качает и достаточно сильно. У кого был такой опыт поделитесь?

0

69

Хлоя написал(а):

Вот как-то не случается со мной такое, когда хочется срать, всегда рядом есть туалет. И я иду и сру).

А ты попробуй игнорировать его,забудь про него и даже не вспоминай про него,хотя бы конечно когда ты не дома.

0

70

Arizona написал(а):

Интересная тема, конечно про поезд. Меня всегда удивляло то, как народ умудряется нагадить в переходах между тамбурами электрички. Во-первых, там все время ходят. Во-вторых там все время качает и достаточно сильно. У кого был такой опыт поделитесь?

Срать между вагонами не приходилось ни разу,хотя говно видел и то в основном поносные лужицы,а вот "писать " там приходилось и не раз , особенно когда ехать было долго.

0

71

Хлоя написал(а):

Давно, даже не припомню). Вот как-то не случается со мной такое, когда хочется срать, всегда рядом есть туалет. И я иду и сру).
К слову после того как я написала этот пост я пошла срать).

Отредактировано Хлоя (Вчера 12:13:57)

Вот же тебе везёт,а у меня как раз всё наоборот. Если куда соберусь ехать,то обязательно либо в дороге,либо там обязательно приспичит.
Вот к примеру в прошедшее воскресенье ездила на базу и там извините меня внезапно приперло по большому и это с учетом того,что я с утра хорошо  сходила.

0

72

Arizona написал(а):

Если рассматривать переход между вагонами,то там не всегда ходят,а для того чтобы нагадить там много ума не надо,тут всё в основном зависит от того как быстро это сделать,включая сюда манипуляции с одеждой и качка как правило здесь не помеха.
У меня как то был случай,когда я после работы поехала в гости к своей подруге на электричке  и тут у меня случился понос,если бы он уменя случился на полчаса раньше,когда я была ещё на работе,то я бы отменила поездку,а тут я стою на платформе с билетом ,подруга уже собирает на стол,я ей предворительно позвонила,что точно еду,а тут у меня буря разыгралась в животе и я понимая,что электричка менее чем через 10 минут и  до подруги я не дотерплю,а ехать минут 40-50 я побежала в кусты,ну и извергла скопившиеся зловонные жидкие отходы. К электричке я бежала когда она уже подходила к платформе. Еду в электричке,а живот продолжает бурлить и на пол-дороги меня опять начинает припирать,я как могла терпела,но когда ехать оставалось каких то пять минут я поняла-это всё и если не предпринять никаких действий опозорюсь прямо здесь и платье будет испорчено. Дальше всё как в тумане-я забежала между вагонами,подняла подол платья,приспустила трусики и практически стоя,немного забрызгав свои туфли выпустила струю дристы,далее трусики вверх ,платье вниз и в тамбур со словами :"вот черти обосрали всё тут!"...
Ну а далее станция-туалет-подруга -туалет-лоперамид...

0

73

Лили написал(а):

Ну а далее станция-туалет-подруга -туалет-лоперамид.

И с чего тебя так пробрало тогда?
Как часто случаются у тебя подобные "казусы"?

0

74

Тень написал(а):

И с чего тебя так пробрало тогда?
Как часто случаются у тебя подобные "казусы"?

Тогда так случилось,что кто-то из " наших девчонок" принес на работу чай "похудей" со смородиновым вкусом и выставил в шкафчике где у нас "общак" так,что коробка была открыта а название нельзя было прочитать,было закрыто другими коробочками,я ещё тогда поинтересовалась,кто принес такой чай. А в ответ услышала -бери и пей,раз в общем шкафчике лежит,ну я заварила себе пакетик в обед-понравился на вкус(ни кислый и не сладкий,такой своеобразный вкус),ну и примерно за час до конца работы мы сели с девчонками попить чаю и я опять его себе заварила-вот и получила результат.
А что по поводу казусов,то у меня СРК с детства,поэтому понос у меня может приключится даже от того,что я просто волнуюсь или нервничаю.

0

75

Лили написал(а):

кто-то из " наших девчонок" принес на работу чай "похудей" со смородиновым вкусом и выставил в шкафчике где у нас "общак"

Ты как-нибудь на это проореагировала? Или ты не обратила на это внимание?

0

76

Тень написал(а):

Ты как-нибудь на это проореагировала? Или ты не обратила на это внимание?

Сначала я не обратила на это внимание,но когда это со мной повторилось несколько раз,причем когда я после работы ехала не сразу домой,а по делам. Причем прижимало так,что судорожно приходилось искать куда можно сходить в туалет и откладывать эти дела на потом.,когда поняла что это закономерность-приняла меры и вычислила кто?

0

77

Лили написал(а):

Сначала я не обратила на это внимание,но когда это со мной повторилось несколько раз,причем когда я после работы ехала не сразу домой,а по делам. Причем прижимало так,что судорожно приходилось искать куда можно сходить в туалет и откладывать эти дела на потом.,когда поняла что это закономерность-приняла меры и вычислила кто?

И кто же такой добрый оказался?

0

78

Обратила внимание, что достаточно пикантно и мило читать эту тему когда какаю).

0

79

Это прямо сейчас происходит?

0

80

Arizona написал(а):

Это прямо сейчас происходит?

Ну когда писала тот пост, да).

0