Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 118 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Вопросы администрации

Вопросы администрации

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

И как тут зарегистрироваться если мою почту форма не принимает? sharmanless@protonmail.com

0

2

@Arizona. Ведите другой адрес электронной почты, созданную на другом сервере

0

3

А в чем проблема, могла бы я узнать?

0

4

Ау-у...Есть кто-нибудь? Расскажите о причинах?

0

5

@Arizona, от этой компании не хочет принимать электронную почту

0

6

Честно говоря, я ни разу не испытывала проблем с кем либо в переписке с этим почтовым адресом. Жаль.

0

7

@Arizona, а при регистрации возникают проблемы, зарегистрируйтесь, при помощи другого адреса

0

8

Если не трудно, могли бы объяснить суть возникающих проблем? Может я как-то со своей стороны могла бы их решить в своем почтовом ящике?

0

9

Arizona написал(а):

Если не трудно, могли бы объяснить суть возникающих проблем? Может я как-то со своей стороны могла бы их решить в своем почтовом ящике?

Проблема не в почтовом ящике, просто от этого сервиса не хочет принимать почту, 100% примет от google yandex, yahoo, ukr.net, mail.

0

10

Arizona написал(а):

А и правда отбивает письма.

0

11

Дайте свою почту. Я написала бы сама, посмотрим что будет. Не хочу плодить лишние адреса. Хотела бы разобраться с вопросом. Спасибо за понимание.

0

12

Приветствую. Под аватаркой, есть две строки, уважение и позитив. За что и как они добавляются?

0

13

Wad8 написал(а):

Приветствую. Под аватаркой, есть две строки, уважение и позитив. За что и как они добавляются?

Уважение дают за то, сколько плюсов или минусов вы поставите под сообщением пользователей, за одно сообщение вы можете ставить один плюс или минус.
Позитив дают за то, сколько человек поставили вам плюсы и минусы

0

14

bCODE написал(а):

Уважение дают за то, сколько плюсов или минусов вы поставите под сообщением пользователей, за одно сообщение вы можете ставить один плюс или минус.
Позитив дают за то, сколько человек поставили вам плюсы и минусы

Понял, спасибо!

+1

15

Обнаружила особенность. Непрочитанные темы теряют индикаторы и становятся "прочитанными", если зайти на форум и выйти, не прочитав. Последующий вход не отображает этих тем, как "непрочитанных". Это только у меня?

+2

16

Arizona написал(а):

Обнаружила особенность. Непрочитанные темы теряют индикаторы и становятся "прочитанными", если зайти на форум и выйти, не прочитав. Последующий вход не отображает этих тем, как "непрочитанных". Это только у меня?

У себя не замечал такого

0

17

Arizona написал(а):

Присоединяюсь.
У меня то же самое.

0

18

Хотела уточнить, есть возможность выбора "непрочитанного" одной кнопкой или как-то по простому, без индикаторов?

0

19

Arizona написал(а):

Хотела уточнить, есть возможность выбора "непрочитанного" одной кнопкой или как-то по простому, без индикаторов?

Я правильно вас понял, вы хотите, чтобы индикатора не прочитано не было?

0

20

Нет, я другое имела ввиду.
В правом верхнем углу есть кнопка, под кнопкой "Выход" - пункт "Все прочитано". А можно сделать так, чтобы нажав кнопку, отобрать все непрочитанные сообщения? В отдельном окне.

Отредактировано Arizona (2019-06-22 13:26:44)

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Вопросы администрации