Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 169 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Вопросы администрации

Вопросы администрации

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

mansion написал(а):

Планируется ли у проекта группа в ВКонтакте?

Очень интересный вопрос, прочтите эту тему Помогите в развитии форума - создайте группы

0

42

Здравствуйте, у меня небольшое замечание-предложение. В разделе "Рассказы" шрифт маленький и абсолютно нечитабелен для больших текстов. Хотелось бы, чтобы авторы или админ отредактировал на шрифт побольше, и в дальнейшем в этом разделе пользователи учли. Либо какой-нибудь другой вариант решения опишите.

0

43

Horn написал(а):

Здравствуйте, у меня небольшое замечание-предложение. В разделе "Рассказы" шрифт маленький и абсолютно нечитабелен для больших текстов. Хотелось бы, чтобы авторы или админ отредактировал на шрифт побольше, и в дальнейшем в этом разделе пользователи учли. Либо какой-нибудь другой вариант решения опишите.

Вы имеете в виду что для вас буквы маленькие?

0

44

Horn написал(а):

Любой современный браузер позволяет легко изменять масштаб страницы. Зачему специально менять формат целого раздела?

+1

45

DimitriT написал(а):

Любой современный браузер позволяет легко изменять масштаб страницы. Зачему специально менять формат целого раздела?

Тем более в каждом браузере есть режим чтения

0

46

bCODE написал(а):

Тем более в каждом браузере есть режим чтения

В Опере нет встроенного режима. Ну и да, я наверное не совсем корректно сформулировал, дело тут не в размере шрифта, а в формате самой страницы, строки слишком длинные, поэтому изменение масштаба страницы тут не поможет. Прошу не судить меня слишком строго, такими вещами владею на уровне юзера ниже среднего, если я очевидные варианты решения просто не знаю, то помогите-укажите. Можно конечно скопировать текст в офис или там блокнот, но как-то по-идиотски получится. Форум должен быть удобным и требовать приспособления по необходимому минимуму.

Отредактировано Horn (2019-12-02 20:34:50)

0

47

Horn написал(а):

В Опере нет встроенного режима. Ну и да, я наверное не совсем корректно сформулировал, дело тут не в размере шрифта, а в формате самой страницы, строки слишком длинные, поэтому изменение масштаба страницы тут не поможет. Прошу не судить меня слишком строго, такими вещами владею на уровне юзера ниже среднего, если я очевидные варианты решения просто не знаю, то помогите-укажите. Можно конечно скопировать текст в офис или там блокнот, но как-то по-идиотски получится. Форум должен быть удобным и требовать приспособления по необходимому минимуму.

Отредактировано Horn (Сегодня 20:34:50)

Это такой дизайн форума

0

48

Профиль не редактируется, кроме раздела основной. То есть данные забиваю, нажимаю "отправить", после чего никаких изменений в профиле не наблюдаю.

0

49

Horn написал(а):

Профиль не редактируется, кроме раздела основной. То есть данные забиваю, нажимаю "отправить", после чего никаких изменений в профиле не наблюдаю.

А раздел персональный?

0

50

bCODE написал(а):

А раздел персональный?

Уже несколько раз попробовал, результат нулевой. А там нет случайно условия, что поля надо заполнять обязательно все?

0

51

Horn написал(а):

Уже несколько раз попробовал, результат нулевой. А там нет случайно условия, что поля надо заполнять обязательно все?

Нету такого условия! Я лично проверял все работает

0

52

bCODE написал(а):

Нету такого условия! Я лично проверял все работает

Короче, или сайт глючит, или браузер. Пишет, что после отправки данных перенаправит меня обратно в мой профиль, но этого не происходит.

0

53

Horn написал(а):

Короче, или сайт глючит, или браузер. Пишет, что после отправки данных перенаправит меня обратно в мой профиль, но этого не происходит.

Попробуйте нажать по той ссылке, как указано на скриншотеhttps://i.imgur.com/LxxWAiRm.png

0

54

Нет у меня такого, после нажатия "отправить" сразу https://i.imgur.com/0Aw6Io6.png

0

55

Horn написал(а):

Нет у меня такого, после нажатия "отправить" сразу

Попробуйте либо обновить браузер, либо используйте другой

0

56

bCODE написал(а):

Попробуйте либо обновить браузер, либо используйте другой

Ну понятно. Почему-то, если указываешь только год рождения без даты и месяца, то редактирование всех разделов почему-то не происходит. Глюки.

Отредактировано Horn (2019-12-05 19:44:48)

0

57

Horn написал(а):

Ну понятно. Почему-то, если указываешь только год рождения без даты и месяца, то редактирование всех разделов почему-то не происходит. Глюки.

Отредактировано Horn (Сегодня 19:44:48)

Дата рождения указывается, в таком порядке, день, месяц, год, что-то одно вы указать не можете

0

58

Что случилось с отображением нашего форума. Или теперь всё будет по новому? Либо всё вернётся к прежней главной странице?

0

59

Прошу прощения отображение страниц нашего форума поменялось не везде ,в другом браузере всё по старому,буду надеяться,что так и будет дальше.

0

60

" Вопрос администратору"
Интересно как присваивается статус участнику?
По каким критериям?
Может это делается автоматически или может тайным голосованием?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Вопросы администрации