Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 129 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Вопросы администрации

Вопросы администрации

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

mansion написал(а):

Планируется ли у проекта группа в ВКонтакте?

Очень интересный вопрос, прочтите эту тему Помогите в развитии форума - создайте группы

0

42

Здравствуйте, у меня небольшое замечание-предложение. В разделе "Рассказы" шрифт маленький и абсолютно нечитабелен для больших текстов. Хотелось бы, чтобы авторы или админ отредактировал на шрифт побольше, и в дальнейшем в этом разделе пользователи учли. Либо какой-нибудь другой вариант решения опишите.

0

43

Horn написал(а):

Здравствуйте, у меня небольшое замечание-предложение. В разделе "Рассказы" шрифт маленький и абсолютно нечитабелен для больших текстов. Хотелось бы, чтобы авторы или админ отредактировал на шрифт побольше, и в дальнейшем в этом разделе пользователи учли. Либо какой-нибудь другой вариант решения опишите.

Вы имеете в виду что для вас буквы маленькие?

0

44

Horn написал(а):

Любой современный браузер позволяет легко изменять масштаб страницы. Зачему специально менять формат целого раздела?

+1

45

DimitriT написал(а):

Любой современный браузер позволяет легко изменять масштаб страницы. Зачему специально менять формат целого раздела?

Тем более в каждом браузере есть режим чтения

0

46

bCODE написал(а):

Тем более в каждом браузере есть режим чтения

В Опере нет встроенного режима. Ну и да, я наверное не совсем корректно сформулировал, дело тут не в размере шрифта, а в формате самой страницы, строки слишком длинные, поэтому изменение масштаба страницы тут не поможет. Прошу не судить меня слишком строго, такими вещами владею на уровне юзера ниже среднего, если я очевидные варианты решения просто не знаю, то помогите-укажите. Можно конечно скопировать текст в офис или там блокнот, но как-то по-идиотски получится. Форум должен быть удобным и требовать приспособления по необходимому минимуму.

Отредактировано Horn (2019-12-02 20:34:50)

0

47

Horn написал(а):

В Опере нет встроенного режима. Ну и да, я наверное не совсем корректно сформулировал, дело тут не в размере шрифта, а в формате самой страницы, строки слишком длинные, поэтому изменение масштаба страницы тут не поможет. Прошу не судить меня слишком строго, такими вещами владею на уровне юзера ниже среднего, если я очевидные варианты решения просто не знаю, то помогите-укажите. Можно конечно скопировать текст в офис или там блокнот, но как-то по-идиотски получится. Форум должен быть удобным и требовать приспособления по необходимому минимуму.

Отредактировано Horn (Сегодня 20:34:50)

Это такой дизайн форума

0

48

Профиль не редактируется, кроме раздела основной. То есть данные забиваю, нажимаю "отправить", после чего никаких изменений в профиле не наблюдаю.

0

49

Horn написал(а):

Профиль не редактируется, кроме раздела основной. То есть данные забиваю, нажимаю "отправить", после чего никаких изменений в профиле не наблюдаю.

А раздел персональный?

0

50

bCODE написал(а):

А раздел персональный?

Уже несколько раз попробовал, результат нулевой. А там нет случайно условия, что поля надо заполнять обязательно все?

0

51

Horn написал(а):

Уже несколько раз попробовал, результат нулевой. А там нет случайно условия, что поля надо заполнять обязательно все?

Нету такого условия! Я лично проверял все работает

0

52

bCODE написал(а):

Нету такого условия! Я лично проверял все работает

Короче, или сайт глючит, или браузер. Пишет, что после отправки данных перенаправит меня обратно в мой профиль, но этого не происходит.

0

53

Horn написал(а):

Короче, или сайт глючит, или браузер. Пишет, что после отправки данных перенаправит меня обратно в мой профиль, но этого не происходит.

Попробуйте нажать по той ссылке, как указано на скриншотеhttps://i.imgur.com/LxxWAiRm.png

0

54

Нет у меня такого, после нажатия "отправить" сразу https://i.imgur.com/0Aw6Io6.png

0

55

Horn написал(а):

Нет у меня такого, после нажатия "отправить" сразу

Попробуйте либо обновить браузер, либо используйте другой

0

56

bCODE написал(а):

Попробуйте либо обновить браузер, либо используйте другой

Ну понятно. Почему-то, если указываешь только год рождения без даты и месяца, то редактирование всех разделов почему-то не происходит. Глюки.

Отредактировано Horn (2019-12-05 19:44:48)

0

57

Horn написал(а):

Ну понятно. Почему-то, если указываешь только год рождения без даты и месяца, то редактирование всех разделов почему-то не происходит. Глюки.

Отредактировано Horn (Сегодня 19:44:48)

Дата рождения указывается, в таком порядке, день, месяц, год, что-то одно вы указать не можете

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Администрация » Вопросы администрации