Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 118 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

подруга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как погуляли с подругой в день города. тут ей захотелось в туалет.  стали искать где можно присесть, мне тоже уже хочется.  только начинаем расстегивать джинсы около гаражей, люди идут,пошли в другой гараж, тоже люди.  подруга говорит,блин,или счас пописаю или обдую штаны. у меня самой чувство что пузырь лопнет.
говорю идем в подъезд.
поднялись на чердак,говорю ей,ты смотри пока,я первая пописаю. она говорит нет,я не смогу,счас описаюсь сама. но я не слушаю ее,мне уже не до этого. села и дую на пол,уже трусики подмочила.
она от этого звука уже не может, кричит,быстрее,я сча обосцусь и мокрая буду.
только я закончила и она сесть хочет, кто то идет по лестнице.  она в панике штаны надевает и не выдерживает, струйка бежит по ногам. я говорю пофиг,снимай и писай,а ей стыдно.  В итоге она описала свои штаны полностью. стояла и плакала там. я ей кофту дала,чтоб прикрывать пятна, но было очень видно.

+3

2

А по сколько лет вам было?

0

3

Эйприл написал(а):

как погуляли с подругой в день города. тут ей захотелось в туалет.  стали искать где можно присесть, мне тоже уже хочется.  только начинаем расстегивать джинсы около гаражей, люди идут,пошли в другой гараж, тоже люди.  подруга говорит,блин,или счас пописаю или обдую штаны. у меня самой чувство что пузырь лопнет.
говорю идем в подъезд.
поднялись на чердак,говорю ей,ты смотри пока,я первая пописаю. она говорит нет,я не смогу,счас описаюсь сама. но я не слушаю ее,мне уже не до этого. села и дую на пол,уже трусики подмочила.
она от этого звука уже не может, кричит,быстрее,я сча обосцусь и мокрая буду.
только я закончила и она сесть хочет, кто то идет по лестнице.  она в панике штаны надевает и не выдерживает, струйка бежит по ногам. я говорю пофиг,снимай и писай,а ей стыдно.  В итоге она описала свои штаны полностью. стояла и плакала там. я ей кофту дала,чтоб прикрывать пятна, но было очень видно.

Мне не раз приходилось быть на месте твоей подруги и поэтому,если я хочу писать даже чуть-чуть-я сразу начинаю искать туалет или укромное место,где можно спокойно пописать иначе беда(трусики намокнут).

0

4

Лили
Лили

Лили написал(а):

Мне не раз приходилось быть на месте твоей подруги и поэтому,если я хочу писать даже чуть-чуть-я сразу начинаю искать туалет или укромное место,где можно спокойно пописать иначе беда(трусики намокнут).

А прийти домой в теплую ванну надеть еще спортивное трико и обильно пролиться. Или это иной кайф?

0

5

Лили написал(а):

расскажи подробнее

0

6

bCODE написал(а):

А по сколько лет вам было?

около 20

0

7

А прийти домой в теплую ванну надеть еще спортивное трико и обильно пролиться. Или это иной кайф?

Дома в ванной? Вообще не катит,другое дело где нибудь вне дома на улице или в кинотеатре или же просто где нибудь в электричке, главное чтобы доступ к туалету не был так доступен или его вообще не было. Это меня очень возбуждает и я даже могу кончить в конце сего деяния, поэтому стараюсь к началу процесса не привлекать к себе внимание и как можно спрятаться от лишних глаз. А ещё мне интересно наблюдать за некотороми из людей находящимся в подобном катастрофическом положении,что я тоже получаю удовольствие вместе с теми кто сначала терпел почти до аварии,а потом в процессе облегчения получает удовольствие.

0

8

Это получится очень длинная история. Дело в том, что начинать рассказ надо начиная с самого детства,чтобы было понятно как я пришла в тему. Одно могу сказать,что попадая в ситуацию,как с той подругой я старалась,чтобы "потери"были максимально минимальными и их можно было легко скрыть.

0

9

Лили написал(а):

Это получится очень длинная история. Дело в том, что начинать рассказ надо начиная с самого детства,чтобы было понятно как я пришла в тему. Одно могу сказать,что попадая в ситуацию,как с той подругой я старалась,чтобы "потери"были максимально минимальными и их можно было легко скрыть.

Ну вы соберитесь с мыслями, создайте новую тему и напишите историю как вы к этому пришли, будет интересно!

0

10

bCODE написал(а):

Ну вы соберитесь с мыслями, создайте новую тему и напишите историю как вы к этому пришли, будет интересно!

у меня знакомая однажды так села покакать и люди шли - и оделась резко, а остановится не сумела

0

11

Лили написал(а):

Это получится очень длинная история.

Ничего Лили, у нас много времени. Мы подождем, так что можешь не спешить.

0

12

Однажды подружка так на день города со мной пила пиво и не доехала до дома прямо в общественном транспорте - она вдруг в последние 15 минут езды так заволновалась и задергалась, что мне аж неудобно было, никогда ее такой еще не видел раньше, всцыкалась просто вдруг. Правда я ее видел раньше, много лет назад еще в институте как она во время лекции вкакивалась - приперло ей жутко тогда. С того времени моя эротическая любовь к ней и тянется. До сих пор сохраняю ее фото в брючном костюме, как она тогда была одета. И у одной уже покойной зверской преподавательницы ей дико прижало в туалет прям вначале лекции. А ее не отпускали. Просто чудесно было выдиеть как она всю пару попой совалась по стулу и мучалась, просилась периодически - можно выйти (ныла так, а ее не отпускали). Все лицо тогда потом у нее заливалось и я сидел ссзади по диагонали и видел как она дрожала и потела, даже периодические урчания в ее животе слышал.

Отредактировано Петр (2019-09-12 16:09:53)

0

13

Петр написал(а):

И у одной уже покойной зверской преподавательницы ей дико прижало в туалет прям вначале лекции. А ее не отпускали. Просто чудесно было выдиеть как она всю пару попой совалась по стулу и мучалась, просилась периодически - можно выйти (ныла так, а ее не отпускали). Все лицо тогда потом у нее заливалось и я сидел ссзади по диагонали и видел как она дрожала и потела, даже периодические урчания в ее животе слышал.

Она смогла дотерпеть?Или же?....

0

14

Лили
Смогла дотерпеть к ее счастью. Иначе был бы редкостный позор - обкакатся прямо на лекции, я даже не представляю какая это была бы травма.

0

15

Петр написал(а):

Лили
Смогла дотерпеть к ее счастью. Иначе был бы редкостный позор - обкакатся прямо на лекции, я даже не представляю какая это была бы травма.

Расскажи поподробнее.

0