Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 110 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Male desperate

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли тут те, кого возбуждает когда мужчина терпит? Давайте делиться ссылками на видео)

0

2

https://www.xtube.com/video-watch/drivi … t-24546541

0

3

https://www.xtube.com/profile/belwet-55 … vorites/pc
Здесь много видео по теме

0

4

IrisWest написал(а):

Есть ли тут те, кого возбуждает когда мужчина терпит? Давайте делиться ссылками на видео)

А наоборот есть?

0

5

Эдди
Мне нравится и как мужчина и как девушка терпит. И по большому и по маленькому. Видел такое и сам испытывал несколько раз. Также люблю видеть как мужчине не дают кончить (одна девица меня так мучала не давая потрахатся, я сложно к этому приходил, в 30 первый раз смог, а она мне в 25 мучала, не давая войти в нее и заставляя пальчиками доводить ее до оргазма, повернувшись спинкой ко мне в платье).
Если интересно, пиши Sherry Mur
Я за продолжение, тоже обожаю как девочки хотят по большому и мучаются сильно. Много раз видел такое, очень эротично.

0

6

Петр написал(а):

Я за продолжение, тоже обожаю как девочки хотят по большому и мучаются сильно. Много раз видел такое, очень эротично.

Мне тоже нравится наблюдать за этим,а иногда и доводилось наблюдать и финал,расскажи что видел ты.

0

7

Мужик попал в ДТП и в этот момент хотел по нужде. Как только его догнали - он вышел и стал писать.

Отредактировано mansion (2019-10-30 09:20:43)

0

8

mansion написал(а):

Мужик попал в ДТП и в этот момент хотел по нужде. Как только его догнали - он вышкл и стал писать.

Отредактировано mansion (Сегодня 10:51:36)

Мне показалось, или действительно у него джинсы мокрые были, когда он из машины вышел?

0

9

Texas написал(а):

Мне показалось, или действительно у него джинсы мокрые были, когда он из машины вышел?

Мне тоже так показалось, может он уже в машине успел уделатся

0