Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 129 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » От страха (личный опыт)

От страха (личный опыт)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лили написал(а):

В начальной школе,я не припомню,чтобы на нас учительница ругалась. С 4 по 7 класс иногда случались такие эпизоды,особенно если при этом ещё и хотелось в туалет. 8,9класс не помню,а вот в 10 был случай на УПК.

А на УПК, что было?

0

22

Вспомнил 2 случая, которые мне знакомые рассказывали ещё в институте.

1) У одного чела мать (на тот момент примерно 40 лет) лет 15 назад в пол 12 ночи около её же подъезда дома гопники к стене прижали, угрожая ножом и дорогую шубу сняли. Пока снимала шубу описалась от страха.

2) Тоже в институте другой чел рассказывал, что в банке с матерью (на тот момент тоже около 40 лет) 10 миллионов снял со счёта  поехали домой с наличными. А их бандиты вели от банка. И в подъезде угрожая оружием отняли сумку с деньгами. В этот момент и чел и его мать описались от страха. На мои попытки распросить поподробнее, знакомый сказал, что как бандиты убежали с сумкой мать ему сказала "Ну что? Обассался?" при этом сама стояла в мокрых штанах. И оба побежали в квартиру вызывать милицию, и быстро переодеваться, пока она едет.

0

23

mansion написал(а):

А на УПК, что было?

Мы с подружкой немного похулиганили и были пойманы,как говорится с поличным,за это нас мастерица "морально имела нас по очереди,потом ещё и наказали. Когда мастерица меня ругала параллельно расскаывая случаи,которые происходят при нарушении Т.Б. Когда до меня дошло - что могло со мной произойти или с подругой - я описалась.

0

24

Лили написал(а):

Мы с подружкой немного похулиганили и были пойманы,как говорится с поличным,за это нас мастерица "морально имела нас по очереди,потом ещё и наказали. Когда мастерица меня ругала параллельно расскаывая случаи,которые происходят при нарушении Т.Б. Когда до меня дошло - что могло со мной произойти или с подругой - я описалась.

Заметно? В какой одежде были? Как скоро переоделись?

0

25

mansion написал(а):

А штаны какие были? И через сколько переоделись?

Не переодевалась. До дома доехала.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » От страха (личный опыт)