Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 110 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Первое сообщение

Первое сообщение

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А вас что вообще ни капельки не возбуждает?

0

22

Может нужно переключиться с проблемы на приятное, в этом есть свои плюсы. Наказать себя за описывание в кровати и потерпеть. Хотя если проблема не в слабых мышцах, и если не возбуждает, то не поможет.

0

23

Я  начала замечать что мокрая в пастеле я начинаю возбуждаться и все чаще начинаю себя просто гладить по мокрым трусикам .

Ну а потом Вы просто идете в туалет пи пи

0

24

Возникают подозрения, что вы мужик, решивший [Цензура])) Ну извините, если это не так. Лучше бы говорили правду.

0

25

"гладить себя по мокрым трусам" и я девочка, 21 год, я не знаю, что со мной.. Меня как-то девочки не возбуждают, просто хотела помочь.

0

26

Luly написал(а):

Возникают подозрения, что вы мужик, решивший [Цензура])) Ну извините, если это не так. Лучше бы говорили правду.

Извиняю, я точно не мужик. Правда такая что я действительно без контрольно мочусь в постель и ничего поделать с этим не могу и живу с этим 21 год. И больше ничего не остается мне как смирится с этим и получать хоть не большое но удовольствие ,я просто уже привыкла так утром запускать руку под трусики. Живу одна парня нет

0

27

)) Ок, извините.

0

28

Все нормально. я все понимаю. Это интернет здесь может быть все и кто угодно.
Вы терпите получаете удовольствие и бегите в туалет на унитаз ?

0

29

Да, терплю, получаю оргазм, и потом иду на унитаз. Правда из-за сумасшедшего возбуждения в течение нескольких часов не всегда получается пописать сразу, бывает выдавливаешь из себя по 2-3 минуты до рези в глазах, потому что там все сильно возбудилось. Кстати и рекомендация такая есть, если где-то в дороге сильно хотите в туалет, то подумайте о сексе, и точно не сходите под себя.

0

30

Luly написал(а):

Да, терплю, получаю оргазм, и потом иду на унитаз. Правда из-за сумасшедшего возбуждения в течение нескольких часов не всегда получается пописать сразу, бывает выдавливаешь из себя по 2-3 минуты до рези в глазах, потому что там все сильно возбудилось. Кстати и рекомендация такая есть, если где-то в дороге сильно хотите в туалет, то подумайте о сексе, и точно не сходите под себя.

Хорошее замечание,раньше пользовалась этимтолько в большем обьеме,возбуждая себя ещё и физически,но после...просто описаться и остановиться бывает почти невозможно.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Первое сообщение