Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 141 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Массовые мероприятия

Массовые мероприятия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Были у кого-нибудь случаи, когда сильно приспичивало по большим делам на стадионах, концертах, массовых гуляниях и тд?

У меня было пару раз, когда на футбольном стадионе перед матчем по большому ходил. Хотелось средне, но в прозапас ходил, чтобы на матче не отвлекало и сильеей не припёрло.

0

2

mansion написал(а):

Были у кого-нибудь случаи, когда сильно приспичивало по большим делам на стадионах, концертах, массовых гуляниях и тд?

У меня было пару раз, когда на футбольном стадионе перед матчем по большому ходил. Хотелось средне, но в прозапас ходил, чтобы на матче не отвлекало и сильеей не припёрло.

Я думаю,что хоть один раз в жизни такое случается с каждым. И со мной тоже.

0

3

Лили написал(а):

Я думаю,что хоть один раз в жизни такое случается с каждым. И со мной тоже.

Если не секрет, можете примеры привести, где и конда приспичивало?

0

4

Лет 20 назад на дне города был концерт, как обычно в центре, и, насколько я помню, тогда еще приезжали uriah heep. Огромная толпа ( uriah heep нашару), стояли как сельди в бочке.

Так вот, когда все закончилось и начали расходиться я почувствовал откуда-то веяние запаха свежего дерьма. Я сначала решил что показалось, но оказалось, что не казалось. ;-) До ближайшей работающей станции метро (центральные закрыли на вход) народ топал пару километров, но несмотря на то, что многие рассеялись по дороге этот запах шел где-то впереди меня.

К сожалению, источник запаха так и не был обнаружен.

Отредактировано ua_aleks (2019-11-15 08:50:04)

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Массовые мероприятия