Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 129 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Разрешали ли вам в детстве описаться?

Разрешали ли вам в детстве описаться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Навеяло обсуждением в теме из личного опыта. Бывали ли случаи из детства на вашей памяти, когда при отсутствии возможности сходить в туалет, родители разрешали сделать это в штаны? Говорить могли как на полном серьезе, так и в шутку. Или бывало, что родители говорили, что даже если вы не дотерпите, то ничего страшного? Какие были ваши действия?

На моей памяти таких разговоров не было... Скорее всего это связано с тем, что в момент необходимости всегда был вариант сходить в туалет.

0

2

Бывало такое, но не часто и когда было очень маленьким, годика 4 или младше, и было это обычно зимой

0

3

Прожил детство в посёлке, вопрос отпадал сам собой))

0

4

Sheldon написал(а):

когда при отсутствии возможности сходить в туалет, родители разрешали сделать это в штаны?

Никогда. Либо нужно было терпеть,либо мама отводила куда нибудь.

0

5

Нет, не было такого. По крайней мере, на моей памяти.

0

6

Нет, мне в детстве не разрешали описатся, ну разговоров про это не заходило

0

7

Добавил ссылку в тему "Ссылки на видео" - "Видео из фильмов". Родители разрешают девочке сходить под себя, ибо возможности сводить в туалет нет.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Разрешали ли вам в детстве описаться?