Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 129 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Поздравления » С Новым Годом!

С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чего-то праздник у нас на носу, а никто по этому поводу пока ни слова... Всех, господа и дамы, с наступающим Новым, 2020-м годом, как можно больше счастья и позитива в нём, в том числе и по нашей теме, конечно! Чтобы форум креп и развивался, а любые силы, работающие на его "подтачивание", дискредитацию и развал, сталкивались бы с эффектом "наступания на грабли" и пониманием бессмысленности таких "происков"...
Всем новых "мокрых" историй (своих и чужих), больше острых ощущений, и главное - внутреннего креатива, который позволит каждому пользователю стать настоящимучастником такого замечательного ресурса, как наш! Пусть будет больше контента (самого разного): и личного опыта, и собственно сочинённых рассказов, и участия в "интерактивах", и так далее.
Всем здоровья, счастья и удачи в Новом, 2020-м году!

+3

2

Спасибо большое! Всех с праздником

0

3

Всех с наступающим! Всех благ и и успехов во всем!

Cabaliero написал(а):

Чего-то праздник у нас на носу, а никто по этому поводу пока ни слова...

Может стоит создать отдельный раздел для подобных дел?

0

4

Sheldon написал(а):

Всех с наступающим! Всех благ и и успехов во всем!

Может стоит создать отдельный раздел для подобных дел?

Для поздравлений?

0

5

bCODE написал(а):

Для поздравлений?

И не только. Бывают же оффтопики.

0

6

Cabaliero написал(а):

Чего-то праздник у нас на носу, а никто по этому поводу пока ни слова... Всех, господа и дамы, с наступающим Новым, 2020-м годом, как можно больше счастья и позитива в нём, в том числе и по нашей теме, конечно! Чтобы форум креп и развивался, а любые силы, работающие на его "подтачивание", дискредитацию и развал, сталкивались бы с эффектом "наступания на грабли" и пониманием бессмысленности таких "происков"...
Всем новых "мокрых" историй (своих и чужих), больше острых ощущений, и главное - внутреннего креатива, который позволит каждому пользователю стать настоящимучастником такого замечательного ресурса, как наш! Пусть будет больше контента (самого разного): и личного опыта, и собственно сочинённых рассказов, и участия в "интерактивах", и так далее.
Всем здоровья, счастья и удачи в Новом, 2020-м году!

Присоединяюсь и поздравляю всех участников нашего сообщества с Новым годом!
Всем всех благ и исполнения желаний в Новом году. А также желаю нашему ресурсу крепнуть и развиваться,и побольше активности всем пользователям нашего ресурса и членам нашего сообщества!
До скорой встречи в Новом году!
     С Уважением Ваша "Лили".

+3

7

Sheldon написал(а):

И не только. Бывают же оффтопики.

Согласен с вами насчет праздников, а вот оффтопы лучше не публиковать

0

8

Всех с новым годом, счастья всем в 2020, а форуму процветания

0

9

С Новым годом!
Всего самого хорошего всем форумчанам!
По оффтопу:с удовольствием бы пообщалась на отвлеченные темы.

0

10

Вертихвостка написал(а):

По оффтопу:с удовольствием бы пообщалась на отвлеченные темы.

Привет! Зависит, конечно, от тем и взглядов, но не отказался бы попробовать. Порой тоже не хватает простого человеческого общения.

0

11

DimitriT написал(а):

Привет! Зависит, конечно, от тем и взглядов, но не отказался бы попробовать. Порой тоже не хватает простого человеческого общения.

Привет! Думаю, заведи администрация соответствующий раздел, каждый нашёл бы беседу по душе.

0

12

Вертихвостка написал(а):

Привет! Думаю, заведи администрация соответствующий раздел, каждый нашёл бы беседу по душе.

Я такого сделать не могу!

0

13

bCODE написал(а):

Я такого сделать не могу!

В смысле, почему нельзя добавить ещё один раздел в форум?

0

14

DimitriT написал(а):

В смысле, почему нельзя добавить ещё один раздел в форум?

Потому что у нас правилами оффтоп запрещен

0

15

Тогда, видимо, остаются личные сообщения для отвлечённых тем, их использование же в правилах не запрещено.

0

16

DimitriT написал(а):

Тогда, видимо, остаются личные сообщения для отвлечённых тем, их использование же в правилах не запрещено.

Нет, не запрещено :cool:

+1

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Поздравления » С Новым Годом!