Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 167 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Видео по теме с twitter.com

Видео по теме с twitter.com

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://twitter.com/friendlyomo1
Пересмотрела все видео . Очень понравилось

0

2

Даша написал(а):

https://twitter.com/friendlyomo1
Пересмотрела все видео . Очень понравилось

Ему бы девушку в пару))

0

3

Дмитрий написал(а):

Ему бы девушку в пару))

Девушек в теме в Твиттере кстати тоже полно. Но они там почти все открыто торгуют собой, чистая коммерция и никакой романтики. ) Постят коротенькие тизеры, и сразу же ссылки куда им денег заслать если хочешь с ними пообщаться, и где купить их полные видео.

0

4

DimitriT написал(а):

Девушек в теме в Твиттере кстати тоже полно. Но они там почти все открыто торгуют собой, чистая коммерция и никакой романтики. ) Постят коротенькие тизеры, и сразу же ссылки куда им денег заслать если хочешь с ними пообщаться, и где купить их полные видео.

Насчот этого я вкурсе, таких и в вк хватает, но не вижу смысла покупать видео аналогичных видео миллион и больше, проще с реальной девушкой договориться)
А я имею ввиду именно пары которые в теме) тогда контент (по моим предположениям) будет гараздо интереснее==

0

5

Дмитрий написал(а):

Насчот этого я вкурсе, таких и в вк хватает, но не вижу смысла покупать видео аналогичных видео миллион и больше, проще с реальной девушкой договориться)
А я имею ввиду именно пары которые в теме) тогда контент (по моим предположениям) будет гараздо интереснее==

Да есть и пары в теме

0

6

Администрация, можно спросить, почему моё сообщение было обрезано? Там была одна ссылка на твиттер, как и в постах выше, на пару в теме. Если нельзя делиться такой информацией, удаляйте уж всю тему, иначе нечестно. И так форум еле живой, а такими методами Харриса, чесслово, распугаете остаток пользователей. :disappointed:

Отредактировано DimitriT (2020-04-20 19:59:51)

0

7

DimitriT написал(а):

Администрация, можно спросить, почему моё сообщение было обрезано? Там была одна ссылка на твиттер, как и в постах выше, на пару в теме. Если нельзя делиться такой информацией, удаляйте уж всю тему, иначе нечестно. И так форум еле живой, а такими методами Харриса, чесслово, распугаете остаток пользователей.

Отредактировано DimitriT (Сегодня 19:59:51)

В данном твиттере ничего не было по нашей теме, были изображения обнаженных тел, что запрещено правилами

0

8

bCODE написал(а):

В данном твиттере ничего не было по нашей теме

Ну неправда же!
Достаточно было прокрутить несколько страниц, чтобы увидеть короткие видео с терпением и веттингом, тем более что выше спрашивали про контент с парами. Ну да ладно, понимаю что спорить бесполезно, пусть ничего не будет.

0

9

DimitriT написал(а):

Ну неправда же!
Достаточно было прокрутить несколько страниц, чтобы увидеть короткие видео с терпением и веттингом, тем более что выше спрашивали про контент с парами. Ну да ладно, понимаю что спорить бесполезно, пусть ничего не будет.

Скинь в личку) пожалуйста)

0

10

а что за видео не поймы????? . Я тоже хочу это увидеть

0

11

Даша написал(а):

Я тоже хочу это увидеть

Присоединяюсь

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Видео по теме с twitter.com