Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 167 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Видео из интернета (реальные)

Видео из интернета (реальные)

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Texas написал(а):

К сожалению, Ваша ссылка не открывается.. (
Пишет "ошибка доступа"..
Нет возможности продублировать видео по другой ссылке?

Наверное в группу надо вступить.. а так сейчас глянул, в доступе только эта ссылка, есть ещё файл, но увы, загрузок тут нет..

0

42

Horn написал(а):

Наверное в группу надо вступить.. а так сейчас глянул, в доступе только эта ссылка, есть ещё файл, но увы, загрузок тут нет..

Обычно ВК так пишет, когда либо пользователь заблокирован, либо видео удалено

0

43

Texas написал(а):

Обычно ВК так пишет, когда либо пользователь заблокирован, либо видео удалено

Оно точно не удалено и группа не заблочена, только что проверял. Надо админа тормошить, чтобы загрузки сделал. У меня флэха 64 гига забита видео, ну половина не слишком смотрибельна в виду качества или нудности, а так я долго отбирал отовсюду, с контача, ютуба, хостингов, порнхаба и т.д.

0

44

Horn написал(а):

Оно точно не удалено и группа не заблочена, только что проверял. Надо админа тормошить, чтобы загрузки сделал. У меня флэха 64 гига забита видео, ну половина не слишком смотрибельна в виду качества или нудности, а так я долго отбирал отовсюду, с контача, ютуба, хостингов, порнхаба и т.д.

У меня пишет "ошибка доступа" ((

0

45

Texas написал(а):

У меня пишет "ошибка доступа" ((

https://vk.com/amateurwetting  группа вк, по моему мнению, у них самая качественная подборка видео, и все любительские. Попробуй вступить, возможно дело в этом.

0

46

Horn написал(а):

https://vk.com/amateurwetting  группа вк, по моему мнению, у них самая качественная подборка видео, и все любительские. Попробуй вступить, возможно дело в этом.

Спасибо, заявку подал)

0

47

Если честно, так и не понял, в чём там суть

0

48

Horn написал(а):

К сожалению, не всегда есть возможность вступать в такие группы. Хоть они и закрытые, а список их участников висит открыто для всех. Не у всех есть второй "анонимный" профиль вконтакте.ю да и зарегать его второй телефон нужен, а основной профиль у меня и у многих завязан на родню, коллег и всё такое, слишком рискованно вывешивать свою морду лица в группах с мокрыми штанами. )
Можно ведь использовать файлшэринг сайты для загрузок, например mega.nz очень шустрый и даёт 15 гигов бесплатно, если надо больше - можно зарегать несколько одноразовых емейлов и несколько аккаунтов по 15 Гб каждый. Или за 5 евро в месяц взять 200 гигов. Только заходить иногда нужно, неактивные аккаунты со временем удаляются.

0

49

В США полицейский задержал девушку. Она просилась отойти в ТЦ в туалет, он её отпустил туда.

+3

50

mansion написал(а):

В США полицейский задержал девушку. Она просилась отойти в ТЦ в туалет, он её отпустил туда.

Он молодец, мне кажется, ещё немного, и веттинг был бы шедевральный..

+1

51

https://www.kron4.com/news/1-arrested-i … woman/amp/

В США девушка попала в ДТП и описалась от страха. Полиция её арестовала.

+2

52

Девушка в зрительном зале на боях без правил чуть-чуть описалась. Причина неизвестна.

+1

53

mansion написал(а):

Девушка в зрительном зале на боях без правил чуть-чуть описалась. Причина неизвестна.

Видимо, сильно хотела, но не могла уйти от зрелища)
Упустила чуть..

0

54

22.12.2019
В США пьяная девушка попала в ДТП и выйдя из машины начала сильно писать в шорты и на асфальт.

+2

55

mansion написал(а):

22.12.2019
В США пьяная девушка попала в ДТП и выйдя из машины начала сильно писать в шорты и на асфальт.

Видно, что очень сильно хотела

0

56

bCODE написал(а):

Видно, что очень сильно хотела

Видимо, к тому же, сильно пьяная была...

+1

57

Автогонщица Kelsey Rowlings сильно хочет за рулем гоночной машины, а чём сама говорит во время съезда с трассы. Когда выходит из машины, то убегает за забор.http://forumuploads.ru/uploads/0019/b3/4b/55/t41862.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0019/b3/4b/55/t30833.jpg

Отредактировано mansion (2020-01-12 15:30:56)

0

58

DimitriT написал(а):

К сожалению, не всегда есть возможность вступать в такие группы. Хоть они и закрытые, а список их участников висит открыто для всех. Не у всех есть второй "анонимный" профиль вконтакте.ю да и зарегать его второй телефон нужен, а основной профиль у меня и у многих завязан на родню, коллег и всё такое, слишком рискованно вывешивать свою морду лица в группах с мокрыми штанами. )
Можно ведь использовать файлшэринг сайты для загрузок, например mega.nz очень шустрый и даёт 15 гигов бесплатно, если надо больше - можно зарегать несколько одноразовых емейлов и несколько аккаунтов по 15 Гб каждый. Или за 5 евро в месяц взять 200 гигов. Только заходить иногда нужно, неактивные аккаунты со временем удаляются.

Я состою в этой группе и скачивать видео с ВК умею. Есть у меня оттуда парочка любимых роликов, поделюсь возможно )

0

59

Этап чемпионаиа NHRA в Мемфисе в 2009. У автогонщицы Эшли Форсе журналист спрашивает "Пару слов о заезде?" А она ему отвечает "Очень в туалет хочется! Сейчас надо отойти!"

В США автогонщице во время гонки приспичило сильно по мал нужде, о чем она сообщила по радио команде. В итоге 2 к финишу пришла, но уже после финиша в машине она "под себя" сходила.

Сотрудница дорожной службы США стоит с дорожным знаком и хочет в туалет.

Женщина в слитном купальнике пописала на пляже, думала её никто не видит.

В США полицейский остановил машину, за рулём была пьяная женщина. Которая так сильно хотела, прям прям при полицейсклм спустила штаны и пописала на обочине.

Кто знает английский, о чём она там говорит?

У сноубордистки после соревнований спрашивают "Пару слов скажите..." она "Я очень хочу писать!"

Американская автогонщица Даника Патрик пошла в туалет перед стартом. Машины уже на старте стоят, другие гонщики готовятся сесть в них. Видна, что она спрашивает где туалет и ей стюарды показывают куда идти.

Женщине сильно приспичило в супермаркете, плписала у машины на парковке, открыв дверь.

Две девушки соревнуются, кто дольше протерпит без туалета, выпив воды.

+2

60

Фермер везёт девушку на тракторе. Она терпит на пределе.

МУЖСКОЙ ДЕСПЕР: Автогонщик говорит по рации команде. "Я хочу писать!"

Видео из очереди в женский туалет

Очередь в женский туалет

Девушка ждёт, когда освободится туалет

Радиоведущая сильно хочет в туалет. Часть 1

Радиоведущая сильно хочет в туалет. Часть 2

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Видео из интернета (реальные)