Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

Появилась новая страница, ЧС пользователей, где вы сможете посмотреть список заблокированных пользователей| УРА нас уже 67 человек на форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Привет!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Долго думала, регистрироваться или нет. Но тело все же требует общения...
-----
Я много о себе рассказывала на известном форуме. Темой интересуюсь очень давно. Была на разных ресурсах под разными именами. Сейчас решила оставить прежнее.

Первое воспоминание о предмете, очень давнее. Мне купили новые колготки. Надели. Как помню, у меня было какое- странное ощущение между ног и мне захотелось написать в эти новые колготки. Что я и сделала. Ощущения запали в меня. С тех пор, время от времени, этим занималась. Потом забыла про увлечение. Думаю, это связано с тем, что меня записали в спортивную секцию плавания в бассейн. Где с удовольствием писала в душе купальник с подругой по секции. Перед тренировкой. А потом уже, стала терпеть и писать в трусы в ванной у себя дома. Случайно наткнулась на рассказы об этом. Зарегистрировалась на форуме (сейчас уже не помню его название). Переписывалась там. А потом одна девушка предложила написать мне рассказ совместно с ней на "нашу" тему. Так и пошло. Все не расскажешь в коротком приветствии. Но могла бы ответить на вопросы или через почту или в личку. Спасибо.

+5

2

Рады Вас видеть в наших кругах. Ждем от вас разных рассказов

0

3

Как всегда по мере возможности. Вдохновение-ситуация-время....Пока занимаюсь сортировкой прошлого. Накопилось всего, как-то упорядочить хочется, что-то переписать или добавить))

+1

4

Аризона, приветствую. С удовольствием читал "фантазии" на том самом сайте. Было бы здорово, если они сохранились.

0

5

Arizona написал(а):

Долго думала, регистрироваться или нет. Но тело все же требует общения...
-----
Я много о себе рассказывала на известном форуме. Темой интересуюсь очень давно. Была на разных ресурсах под разными именами. Сейчас решила оставить прежнее.

Первое воспоминание о предмете, очень давнее. Мне купили новые колготки. Надели. Как помню, у меня было какое- странное ощущение между ног и мне захотелось написать в эти новые колготки. Что я и сделала. Ощущения запали в меня. С тех пор, время от времени, этим занималась. Потом забыла про увлечение. Думаю, это связано с тем, что меня записали в спортивную секцию плавания в бассейн. Где с удовольствием писала в душе купальник с подругой по секции. Перед тренировкой. А потом уже, стала терпеть и писать в трусы в ванной у себя дома. Случайно наткнулась на рассказы об этом. Зарегистрировалась на форуме (сейчас уже не помню его название). Переписывалась там. А потом одна девушка предложила написать мне рассказ совместно с ней на "нашу" тему. Так и пошло. Все не расскажешь в коротком приветствии. Но могла бы ответить на вопросы или через почту или в личку. Спасибо.

Чудесно! Старая ( не в смычле возраста, а в смысле общего увлечения!!!) знакомая. Ура!!! Аж захотелось сразу.

0

6

Arizona
https://i.imgur.com/ssLNNiMm.jpg

0

7

Спасибо, тем кто помнит. Архив есть, не полный правда, но есть ))

0

8

Знакомый ник с давно умершего форума. Как говорится, добро пожаловать!

0

9

Ну, что? Пока-пока))) Пошла на посадку. Борт уже разогрелся, пора взлетать. Вернусь, видимо, к августу.

0

10

Arizona написал(а):

Ну, что? Пока-пока))) Пошла на посадку. Борт уже разогрелся, пора взлетать. Вернусь, видимо, к августу.

Удачного полета! Будем вас ждать, спасибо, что сообщили об этом!

0