Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 709 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?

Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Тень написал(а):

В смысле - имею ввиду трагедию для тебя и других?

Для некоторых девочек из нашего класса срать в школе даже во время урока было просто унизительно,как и подтираться тетрадными листами,а во время перемены было вообще неприемлемо,доходило даже до того что они бежали срать домой по окончании урока в туалет. Тем не менее они считая себя особями других - благородных кровей не стеснялись троллить срущих одноклассниц в школьных туалетах во время перемены.
Я очень хотела чтобы они прочувствовали на себе какого это,когда чувствуешь что не то что до дома не дотерпишь,но и до конца перемены.
Видимо обосраться они всё же боялись больше.
Что касается меня, то мне хватило тех нескольких раз когда я обосралась в школе в первом классе и несколько раз сралась по дороге домой,и это с учётом того что у меня тогда на тот момент не было поноса,просто я долго терпела и не могла это уже сдерживать.
Поэтому я старалась не поднимать себе высоко "планку" . А что касалось того когда я путала бутылки и выпивала из неё вместе с "жертвой", меня тогда грело одно,что я не одна дрищу сейчас,а если сейчас и одна,то на следующей перемене задрищет она.

+1

82

Лили написал(а):

я инстинктивно поднимаюсь и надеваю штанишки и начинаю осознавать что уже начинаю "гадить" под себя. Тогда я смогла остановиться,пьяная рожа тоже осознала что ошиблась извинилась и исчезла. Тогда меня спасла прокладка и с собой были запасные трусики(прокладка была изгажена полностью и немного попало на трусы)

Но ты писала что чуть не сходила под себя,а судя по твоему рассказу ты именно обгадилась  в первый раз,конечно не совсем,не до конца или неполностью,но это большой роди и не влияет. И данное происшествие на чуть уже не тянет.

0

83

Лили написал(а):

Для некоторых девочек из нашего класса срать в школе даже во время урока было просто унизительно,как и подтираться тетрадными листами,а во время перемены было вообще неприемлемо,доходило даже до того что они бежали срать домой по окончании урока в туалет.

Ну и как успевали они.

Лили написал(а):

Я очень хотела чтобы они прочувствовали на себе какого это,когда чувствуешь что не то что до дома не дотерпишь,но и до конца перемены.

Как ты думаешь -это было уроком для них?

0

84

Тень написал(а):

Но ты писала что чуть не сходила под себя,а судя по твоему рассказу ты именно обгадилась  в первый раз,конечно не совсем,не до конца или неполностью,но это большой роди и не влияет. И данное происшествие на чуть уже не тянет.

Было бы точнее сказать что я немного упустила.

0

85

Тень написал(а):

Ну и как успевали они.

Кто жил рядом со школой наверное да,про других затрудняюсь ответить. Скажу только одно что моя близкая подружка в 4 классе попыталась это сделать,потом она мне по секрету рассказала что пристроилась в кустах прямо за забором школы.
Ей было стыдно и обидно. Стыдно что в таком неукромном месте села срать и обидно что вроде полный портфель бумажек( тетрадки и учебники),а жопу не вытерла. Больше она так не делала.

0

86

Тень написал(а):

Как ты думаешь -это было уроком для них?

Думаю - на короткое время да.

0

87

Лили написал(а):

Было бы точнее сказать что я немного упустила.

Интересно если это немного,то как бы было если бы полностью?

0

88

Лили написал(а):

Ей было стыдно и обидно. Стыдно что в таком неукромном месте села срать и обидно что вроде полный портфель бумажек( тетрадки и учебники),а жопу не вытерла. Больше она так не делала.

А что именно она так больше не делала?

0

89

Тень написал(а):

Интересно если это немного,то как бы было если бы полностью?

Если бы полностью, то пострадали бы не только трусы, а так я после этой "небольшой аварии" докакала дальше всё остальное, после устранила последствия данной неприятности и переоделась.

0

90

Тень написал(а):

А что именно она так больше не делала?

А что больше интересует? - не садилась срать в кустах?, не поверишь, все мы (ну ладно не все, но очень многие хоть раз в жизни но делал это в кустах)
Или жопу не вытерла? - тоже сомнительное обещание и я уверена что любой из нас хоть раз попадал в ситуацию что придя в туалет там не оказывалось туалетной бумаги, что теперь обосраться из за этого?
Она больше не убегала домой в туалет,не уверенной что не донесет до дома(до дома было далеко 15-20 минут пешком, за 10 минут при желании добежать можно было), предпочитая отпрашиваться с урока или на крайний случай сходить в туалет начальной школы.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?