Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переезд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Еду домой из гостей. Ехать обычно минут 30-40. Сейчас в начале пути встала на переезде + пробка из-за проблем на другом переезде.
В гостях выпила 2 бокала чая по 300 мл + два бокала сока. Писать хочу, но не сильно. Не знаю сколько придётся ехать до дома. В любом случае придётся терпеть.

0

2

Блин.. А пожалуй сидеть в автобусе было проще, чем топать пешком. Ладно... Переезд быстро кончился (неожиданно), но раз запал есть продолжу дома пожалуй. Если дойду...

0

3

На мне ещё трусы из такой ткани, что если промокнут, то сразу все в джинсы потечёт. А куртка короткая, никак не скроешь.

0

4

Леди М написал(а):

На мне ещё трусы из такой ткани, что если промокнут, то сразу все в джинсы потечёт. А куртка короткая, никак не скроешь.

Что за ткань такая?)

0

5

Energy
Какая-то синтетика странная. Не знаю точно, знаю только, что если в них описаться, то все сразу протечет на штаны, а они сами будут почти сухие. Парадокс. :)

0

6

Леди М написал(а):

Energy
Какая-то синтетика странная. Не знаю точно, знаю только, что если в них описаться, то все сразу протечет на штаны, а они сами будут почти сухие. Парадокс.

Интересные у вас трусы

0

7

Леди М написал(а):

Какая-то синтетика странная. Не знаю точно, знаю только, что если в них описаться, то все сразу протечет на штаны, а они сами будут почти сухие

Ахахаха честно аж посмотреть на них захотелось, но не буду уж наглеть:)

0

8

Так это точно СИНТЕТИКА? Если да, то так, по первой прикидке, возможно из ПОЛИЭСТЕРА они (специально такой материал, чтобы ПРОПУСКАЛ всякие такие вещи (в том числе месячные) и НЕ ОСТАВАЛОСЬ на них (на трусах) следов и запахов не сохраняли - о ПРОЧИХ предметах одежды тут заботы нет. Самая главная задача тут - чтобы ткань была ДЫШАЩЕЙ (понятно). Потому что вообще-то главный недостаток именно СИНТЕТИКИ в том, что она НИЧЕГО НЕ ПРОПУСКАЕТ  и не даёт коже дышать... Так что не исключено, что полиэстер, возможно с какими-то там добавками...

Но это так, версия дилетанта - "прогуглил" поверхностно, подходящих "кандидатур" женского пола в ДАННЫЙ момент рядом нет)) :D (которые могли бы подтвердить или опровергнуть)))

Может быть, и чушь. А может, и "в яблочко"... :D

0

9

Не знаю что это за ткань конкретно и как-то не принципиально. Но с самого начала как они у меня появились удивилась от того, что в них можно описаться и получить почти сухие трусы и капитально мокрые джинсы. Обычно хоть часть влаги в ткань трусиков впитывается, и это часто спасает штаны, а через эти все насквозь даже не задерживаясь. Самой странно. Первое время вообще не могла понять как это - на штанах мокрое пятно, а трусы какие-то не особо мокрые. Да внешне на них потемнения ткани никогда нет. Потом привыкла и просто учитываю это если куда-то собираюсь, например компенсирую это их свойство тонкой прокладкой, или надеваю другие вместо них, если есть возможность.

+1

10

Леди М написал(а):

Блин.. А пожалуй сидеть в автобусе было проще, чем топать пешком. Ладно... Переезд быстро кончился (неожиданно), но раз запал есть продолжу дома пожалуй. Если дойду...

Удалось дойти сухой?

0

11

Texas
Да. Хотя хорошо там прочувствовала свою особенность - не совсем чувствую сухая я или мокрая. То есть могу идти и думать «ой, блин, протекло..», а по факту все будет сухое.

0

12

Energy написал(а):

Что за ткань такая?)

Не знаю из какой ткани её трусы, но мне в начале 2000 подруга подарила  кружевные трусики, они выглядели так как будто их вязали, как вяжут кружевные салфетки. На удивление ткань не выглядела синтетической и носить их было приятно даже без прокладок, хотя создавалось впечатление что они сделаны как бы из сетки. Что мне нравилось? - в них можно было купаться(высыхали моментально)  и писать в экстремальных ситуациях(намокали они только чуть-чуть снизу).
Не знаю где покупала подруга мне эти трусы, но в продаже я таких тогда не нашла.

+1

13

Леди М написал(а):

Energy
Какая-то синтетика странная. Не знаю точно, знаю только, что если в них описаться, то все сразу протечет на штаны, а они сами будут почти сухие. Парадокс.

У меня тоже такие есть и не одни, если упустить или плохо стряхнуть то всё льётся в штаны))

0