Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько выпить?

Сколько выпить?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Хлеб
Как ты? Промок или ещё держишься?

0

22

Хлеб написал(а):

В ванной занято, я не знаю что делать, я уже еле держусь

Придётся терпеть )

0

23

Ну что там? народу собрал и пропал  :crazyfun:

0

24

Хлеб написал(а):

Мылся. Трусы к моему приходу в ванную уже немного намокли. Но такого облегчения я не чувствовал никогда. Раньше я не мог довести себя до такого состояния, из-за ломки пойти в туалет. А сейчас доводить даже не пришлось, организм сделал всё за меня. Жалко, что терпеть прямо до конца не получилось, так как дома не один. А когда буду один на целый день, то обязательно так сделаю, даже самому интересно стало.

А если в магазин? Ёмаё, это я я таким напряжением буду на кассе стоять. Ну, можно будет так сделать, и быстро уйти оттуда. А то ещё в очереди описаюсь, надо оно мне?  :angry:

Отредактировано Хлеб (15-05-2022 22:30:13)

0

25

Хлеб написал(а):

так как дома не один.

Да, понимаю.

Удаётся доводить до того состояние когда само начинает четь, причём терпеть уже не помогает?

0

26

Дениска написал(а):

Да, понимаю.

Удаётся доводить до того состояние когда само начинает четь, причём терпеть уже не помогает?

такого не было. Но хочу так сделать

0

27

Ой, ёмаё, что-то не то сделал, и сообщение удалилось, но ответ остался к нему. Ну ладно, всё равно всё видно

0

28

Хлеб написал(а):

такого не было. Но хочу так сделать

Тогда не изнуряй себя частыми терпениями.
У меня раньше бывало, а в последние пару лет достичь такого состояния стало трудно. Приходится всё же чуть расслабляться.
Уже неоднократно задумываюсь, чтобы сделать паузу месяца так на 3, чтобы мышцы ослабли.

0

29

Леди М написал(а):

Хлеб
Держись! Я в тебя верю.

Я бывало терпел часов по семь , выпивая литра два за первые два часа...... прям любил , чтобы все тело дрожало и тряслось и низ живота прям видимо вздувался . Но я подчеркиваю , это я такой долбанутый. Такое не надо практиковать!

0

30

Мочевойдопупка написал(а):

это я такой долбанутый.

Нет, не только ты.

Может не настолько, но что есть то есть )

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько выпить?