Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 709 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде

Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  :blush:

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

0

61

Lucy345 написал(а):

О да, как я вас понимаю:)

Интересно, каким образом?)

0

62

Дениска написал(а):

Интересно, каким образом?)

Не только мальчики мастурбируют после писса в трусы, знаете ли :flirt:

+1

63

Lucy345 написал(а):

Не только мальчики мастурбируют после писса в трусы, знаете ли

Для меня женская мастурбация ассоциируется как со сложной и необъяснимой наукой )

+1

64

Дениска написал(а):

Для меня женская мастурбация ассоциируется как со сложной и необъяснимой наукой )

Которую желательно освоить каждой уважающей себя женщине :blush:

0

65

Lucy345 написал(а):

Которую желательно освоить каждой уважающей себя женщине

👍, но секс женщины с мужчиной всё равно лучше.

Отредактировано Лили (10-07-2022 00:54:15)

+2

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде