Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 709 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Отношение близких к вашему увлечению

Отношение близких к вашему увлечению

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Знает ли кто-нибудь о вашем увлечении омораши?
2. Бывало ли такое, что вас кто-нибудь застукал за вашим увлечением? пусть даже вообще незнакомые.
3. Если кто-то знает или догадывается. Как к этому относится? Задавали ли вопросы?
4. Есть ли в окружении люди, которые по вашему подозрению или даже убеждению, также в теме?

Можно ответить произвольно, а ещё лучше описать, если были случаи когда вас застукали

0

2

Мне кажется, что никто не догадывается о моем увлечении и это не плохо

+1

3

Да, конечно - это вы ребята.  :flirt:  А если серьезно, то из близких не знает никто.

2. Бывало ли такое, что вас кто-нибудь застукал за вашим увлечением? пусть даже вообще незнакомые.

Нет, я очень тщательно избегаю публичности

3. Если кто-то знает или догадывается. Как к этому относится? Задавали ли вопросы?

Нет, см выше

4. Есть ли в окружении люди, которые по вашему подозрению или даже убеждению, также в теме?

К сожалению, нет  :'(

Отредактировано Lucy345 (13-06-2022 13:25:17)

+3

4

Да! Я почти всегда рассказывал об этом своим Сексуальным партнерам - в зависимости от степени нашей близости и их готовности к экспериментами это могло варьироваться от предложения попробовать что-то новое до исчерпывающего рассказа про своё увлечение. Как ни странно, хотя тех, кто прям проникался этой темой, было немного, большинство охотно могли пофантазировать на эту тему или даже попробовать осуществить. А кто-то прям полноценно втягивался. Но у всех, кроме одной девушки, это было связано именно со мной - насколько я знаю, до и после они такое не практиковали.

Именно за нарочным веттингом - нет, ну либо это были настолько случайные прохожие, что не придавал значения.

Обычно я подводил к этому через детские истории. Девушки не глупые и со временем понимали, что это больше, чем истории. В основном воспринимают как очень необычную, но безобидную странность, тем более что это всего лишь одна из нескольких необычных вещей, которые мы пробовали.

Есть одна девушка, но у неё интерес пришёл гораздо позже - в студенческом возрасте, и у неё какой-то психологический аспект - ей нравится стыд, чувство вины и вот это всё...

+2

5

Ручеёк написал(а):

Да! Я почти всегда рассказывал об этом своим Сексуальным партнерам

Смело!

0

6

Никто не знает) Пока что я инкогнито.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Отношение близких к вашему увлечению