Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Хочется поиграть

Хочется поиграть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю завтра-послезавтра потерпеть. И раз существует такой прекрасный форум, хочу обратиться к вам. Придумайте какие-нибудь задания, а я их выполню. Готова ыть очень послушной и очень хотеть писать) (для осведомлённости, я живу одна, и имеется вибратор)
( можно в принципе в этой теме написать много всего, чем заняться с полным мочевым пузырём, чтоб тяжело было держаться, это всегда )

+1

2

Kety написал(а):

Думаю завтра-послезавтра потерпеть. И раз существует такой прекрасный форум, хочу обратиться к вам. Придумайте какие-нибудь задания, а я их выполню. Готова ыть очень послушной и очень хотеть писать) (для осведомлённости, я живу одна, и имеется вибратор)
( можно в принципе в этой теме написать много всего, чем заняться с полным мочевым пузырём, чтоб тяжело было держаться, это всегда )

хорошая идея) идеи можно придумать) лично мне было тяжелее всего держаться, слушая звук воды на ютубе или просматривая видео, как другой кто-то хочет писать

Отредактировано Gost12 (15-07-2022 10:54:35)

0

3

Kety написал(а):

Главное пить постепенно, растягивать. Чтобы допивая намеченное количество жидкости, уже ощущать переполненный мочевой. Тогда где то через час желание пописать уже будет дичайшим. При этом минимум одежды и босиком. В тепле жидкость меньше переходит в мочевой

0

4

Кроме этого , когда мочевой уже упирается изнутри в пупок, можно стоять неподвижно с ногами на ширине плеч, не помогая себе руками. Много разных вариантов. Единственное, против чего я категорически выступаю- это всякие физ упражнения в таком сострянии. Они, на самом деле, притупляют ощущения, так как адреналин уходит. А вот вред мочевому принести могут.

0

5

Хочу писать прямо сейчас , давайте терпеть вместе

0

6

Notvery написал(а):

Какая одежда? какая обстановка?

0

7

Notvery написал(а):

Давай) а ты , прости, парень или девушка?

0

8

Мочевойдопупка написал(а):

Давай) а ты , прости, парень или девушка?

Тоже самое хотел спросить, но...
видимо "игратор" передумал играть и свалил...

0

9

Типа того)

0

10

Тут лопнешь, а не дождешься ни кого😆

0

11

Kety
Привет!
Мне вот интересно, уже все состоялось или только в процессе подготовки?

0

12

Все. Трясся уже весь. Реально до туалета через людей не дошел бы. Была полутора литровая бутылка, из которой воду пил. Спасло. Её же и заполнил . До верху))))

0

13

Тут лопнешь, а не дождешься ни кого😆

Во-во, быстрее мы сами обоссымся, чем ответов дождёмся.

Lucy345 написал(а):

Kety
Привет!
Мне вот интересно, уже все состоялось или только в процессе подготовки?

Ну вот я тоже надёюсь, что подготовка уже закончилась

Все. Трясся уже весь. Реально до туалета через людей не дошел бы. Была полутора литровая бутылка, из которой воду пил. Спасло. Её же и заполнил . До верху))))

Я понял. сюда приходят новый тип людей - "инициаторы"
Которые нас самих провоцируют на терпёжку под видом "давай потерпим", а потом видимо втихоря угорают над нами  :D

+3

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Хочется поиграть