Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 704 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько предложите выпить?

Сколько предложите выпить?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Хочу сегодня проверить себя снова. Выпить воду и продержаться как можно дольше. Хочется, чтоб кто-то контролировал. Скажите, сколько воды мне выпить?

Планирую начать игру часов в 8 или в 9.

0

2

Только что выпила 2 кружки воды. Через час хочу ещё 2 выпить.

0

3

Выпила 2 кружки воды. В туалет пока не очень хочется, живот уже полный. Надеюсь, скоро сильнее захочу. :)

P. S. Через час ещё 2 кружки выпью.

Отредактировано OmoRashi (28-07-2022 09:42:52)

0

4

Захотела в туалет. Сижу терплю, смотрю сериалы, чтоб время быстрее прошло.

Я так понимаю, сегодня я сама с собой играю. :D

0

5

Держу за Вас пальцы

0

6

Кофе не пьете? Или чай зеленый

0

7

Еще зависит от одежды. Когда босиком , например, быстрее жидкость переходит в мочевой

0

8

Мочевойдопупка написал(а):

Кофе не пьете? Или чай зеленый

Нет. Утром выпила одну кружку чая и одну кружку воды. Спустя час выпила ещё 2 кружки воды. На данный момент захотелось сильнее, уже спокойно сидеть не могу.

В 10:30 планирую выпить ещё 2 кружки воды и продержаться до 11:30, но не знаю, получится ли.

0

9

Получится, я с Вами 🥰

0

10

Еще зависит от одежды. Когда босиком , например, быстрее жидкость переходит в мочевой

А я как раз босиком. )

+1

11

Могу задать бестактный вопрос ?) Мне важно ))))
Вы 18+?)

0

12

Получится, я с Вами 🥰

Я вчера пыталась, не получилось. Правда, вчера я с утра выпила 3 кружки (1 чая, 2 воды), спустя полчаса ещё кружку воды. Потерпела до 10:10, выпила ещё 2 кружки и бегом в туалет.

Честно говоря, я не понимаю, как люди литрами пьют воду и часами терпят. Хочу такого же результата добиться, но не знаю как.

0

13

OmoRashi написал(а):

А я как раз босиком. )

❤ это красиво и способствует наполнению мочевого пузыря

0

14

Могу задать бестактный вопрос ?) Мне важно ))))
Вы 18+?)

Мне 21.

0

15

OmoRashi написал(а):

Я вчера пыталась, не получилось. Правда, вчера я с утра выпила 3 кружки (1 чая, 2 воды), спустя полчаса ещё кружку воды. Потерпела до 10:10, выпила ещё 2 кружки и бегом в туалет.

Честно говоря, я не понимаю, как люди литрами пьют воду и часами терпят. Хочу такого же результата добиться, но не знаю как.

Самое главное - не пить много подряд. Лучше всего 
Не более 500 мл в час.

0

16

Чтобы не было отравления водой. Сам  я максимум часов 7 терпел, выпивая по ходу 2-3 литра. Мой рекорд - где то 1.800 мочи

0

17

Банальный вопрос , что из одежды на тебе? Люблю представлять терпящую во всей красе))))

0

18

Банальный вопрос , что из одежды на тебе? Люблю представлять терпящую во всей красе))))

Шорты и майка.

0

19

Как ощущения сейчас? Шорты и трусики, кстати , на каком уровне талия? Самое сложное, на мой взгляд, терпеть в чем то с высокой талией. Чем ниже посадка, тем больше можно вытерпеть.

0

20

Только что выпила ещё 2 чашки воды. В планах продержаться до 11:30, но я боюсь, не смогу. Вся трясусь уже.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько предложите выпить?