Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 704 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько предложите выпить?

Сколько предложите выпить?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Мочевойдопупка написал(а):

Как ощущения сейчас? Шорты и трусики, кстати , на каком уровне талия? Самое сложное, на мой взгляд, терпеть в чем то с высокой талией. Чем ниже посадка, тем больше можно вытерпеть.

Мне шорты не жмут, в этом плане все норм.

Но терплю из последних сил.

0

22

Если трясешься, это самое то)

0

23

OmoRashi написал(а):

Надулся низ живота?

0

24

OmoRashi написал(а):

Все равно, я , например , в плавках и низких джинсах могу терпеть часами. А высоких- нет

0

25

Больше не пей. Пока 😆

0

26

Ты уже все?))))

0

27

Я не сдержалась. У меня впервые такое! Я чуть-чуть нассала на пол (в трусы и шорты, естественно, тоже)! Впервые получилось случайно обоссаться, как-то все неожиданно и быстро произошло. Я как увидела лужу на полу, сразу в туалет рванула. Процесс занял 2 минуты 14 секунд.

+1

28

OmoRashi написал(а):

Я не сдержалась. У меня впервые такое! Я чуть-чуть нассала на пол (в трусы и шорты, естественно, тоже)! Впервые получилось случайно обоссаться, как-то все неожиданно и быстро произошло. Я как увидела лужу на полу, сразу в туалет рванула. Процесс занял 2 минуты 14 секунд.

Сильно описались?

0

29

bCODE написал(а):

Сильно описались?

Конечно! Еле до туалета добежала. И, кажется, раньше никогда больше 2 минут процесс не занимал.

0

30

Отдохни пару дней хотя бы

0

31

OmoRashi написал(а):

Конечно! Еле до туалета добежала. И, кажется, раньше никогда больше 2 минут процесс не занимал.

Вы же впервые описались?

0

32

bCODE написал(а):

Вы же впервые описались?

Да.

0

33

Можно посоревноваться как нибудь))))

0

34

OmoRashi написал(а):

Да.

И как ощущения?

0

35

bCODE написал(а):

И как ощущения?

В шоке немного была, а сейчас очень приятно.

0

36

OmoRashi написал(а):

В шоке немного была, а сейчас очень приятно.

А в шоке от чего были?

0

37

Все происходило в жаркую погоду?

Какой на ваш взгляд получился объем во время процесса?

0

38

bCODE написал(а):

А в шоке от чего были?

От того что не сдержалась и сделала лужу на пол. Не ожидала такого, раньше никогда до такого себя не доводила.

0

39

Lubitel написал(а):

Все происходило в жаркую погоду?

Какой на ваш взгляд получился объем во время процесса?

Да, тёплая погода. Я б не сказала, что жарко, но и не холодно. Но я вся вспотела, покраснела, сжимала изо всех сил. Объём не мерила, но думаю 1,5-2 литра или больше. Я обычно таймер ставлю. Сегодня процесс занял 2 минуты 14 секунд. Это мой рекорд. Вчера была минута и... 54 секунды, кажется.

Отредактировано OmoRashi (28-07-2022 18:29:48)

0

40

OmoRashi написал(а):

От того что не сдержалась и сделала лужу на пол. Не ожидала такого, раньше никогда до такого себя не доводила.

Ну все бывает в первый раз :D

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько предложите выпить?