Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 704 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько предложите выпить?

Сколько предложите выпить?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ого! Вобще когда пишут про объем от литра плюс, это очень удивляет. При регулярной практике конечно достижимо, но тут явно про прерасположенность и интерес к теме.
Хотя вот в жару и постепенно мочевой как будто особенно мягко растягивается и наполняется, без сильного дискомфорта. Это конечно факт😄

0

42

Lubitel написал(а):

Ого! Вобще когда пишут про объем от литра плюс, это очень удивляет. При регулярной практике конечно достижимо, но тут явно про прерасположенность и интерес к теме.
Хотя вот в жару и постепенно мочевой как будто особенно мягко растягивается и наполняется, без сильного дискомфорта. Это конечно факт😄

Знаете, я не уверена, сколько точно вместила в себя. У меня нет такого мерного стакана, в который я могла бы нассать и сказать вам точный объём. Я сказала то, что ОЩУЩАЛА на тот момент, а чувствовала я, что реально взорвусь, поэтому, скорее всего, приукрасила. Что могу сказать точно: 1. Выпила в целом 6 кружек воды. 2. Процесс занял 2 минуты и 14 секунд. Сами как думаете, какой это объём в литрах?

0

43

Не важно. Эмоции важнее)

0

44

OmoRashi написал(а):

Знаете, я не уверена, сколько точно вместила в себя. У меня нет такого мерного стакана, в который я могла бы нассать и сказать вам точный объём. Я сказала то, что ОЩУЩАЛА на тот момент, а чувствовала я, что реально взорвусь, поэтому, скорее всего, приукрасила. Что могу сказать точно: 1. Выпила в целом 6 кружек воды. 2. Процесс занял 2 минуты и 14 секунд. Сами как думаете, какой это объём в литрах?

Я не обладаю очень вместительным мочевым пузырем, очень не люблю терпеть,да и не особо получается но вот что по ощущениям и фактам.
Прошлой осенью делала УЗИ брюшной полости,когда заходила в кабинет мне немного хотелось писать,но мочевой не был наполнен,поэтому когда дошло до обследования мочевого - меня просто отправили в коридор наполняться. Я предполагала что так оно и будет. Для ускорения процесса я взяла с собой маленькую бутылочку энергетика(0,4 литра) и в течение 10-15 минут её выпила. Когда я вновь ложилась на кушетку я была почти на пределе. Выходя из туалета я сразу же устремилась в туалет,ссать хотелось так,что я боялась что не дойду до туалета и "взорвусь" по дороге,но донесла. Писала ...- нет не писала,а ссала сильно,напористо и долго(сколько долго не засекала), когда вышла из туалета почитала заключение: "объем мочевого пузыря равен 530мл".
Исходя из всего этого делаю вывод что объем выссаной жидкости нельзя измерять ощущениями.

0

45

Объем можно измерить только в милилитрах)
На моей памяти был рекорд 0,7 л.

Наполнил тогда бутылку 0,5 и ещё около 0,2.
Перед этим было выпито 1,5 литра воды и процесс наполнения занял около часа.
До этого прям интенсивных тренировок не было.
В целом наверное ещё комплекция влияет и тренировки.

Потому что помню как одна молодая девушка делилась как после пива бутылку 0,5 наполнила почти мгновенно и ещё вторую наполовину😄

Но она тренила больше

0

46

Lubitel написал(а):

Потому что помню как одна молодая девушка делилась как после пива бутылку 0,5 наполнила почти мгновенно и ещё вторую наполовину😄

Но она тренила больше

Я не думаю что дело в тренинге,тут есть особенности организмов.
Рядовой пример .
Пили с дамами поздним вечером на свежем воздухе пиво с рыбой,сухариками,чипсами. Через некоторое время "мальчики" начали по очереди отходить в сторонку в темноту пописать,дамы же продолжали пить,после третьей полторашки "дамы" встали и вместе отошли "отлить"(почему то почти под фонарём) писали громко и напористо. Они бегали ссать чуть ли не каждые 10-15 минут и каждый раз напор и продолжительность писса был не меньшим чем в первый раз.

0

47

Тень написал(а):

Я не думаю что дело в тренинге,тут есть особенности организмов.
Рядовой пример .
Пили с дамами поздним вечером на свежем воздухе пиво с рыбой,сухариками,чипсами. Через некоторое время "мальчики" начали по очереди отходить в сторонку в темноту пописать,дамы же продолжали пить,после третьей полторашки "дамы" встали и вместе отошли "отлить"(почему то почти под фонарём) писали громко и напористо. Они бегали ссать чуть ли не каждые 10-15 минут и каждый раз напор и продолжительность писса был не меньшим чем в первый раз.

Ну вот вам рядовой пример терпения,заметьте мальчики отходили по очереди в сторонку,а девочки терпели. Конечно рано или поздно всё заканчивается(я про терпение) приходится идти писать,но после такого долгого терпения,измученные женские пузыри и сфинктеры не могут уже сдерживать быстро наполняющую жидкость,поэтому и бегают так часто.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько предложите выпить?