Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 186 человек на форуме!!!| По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС (bCODE), в тему: "Вопросы к администрации" или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую

Терпение вживую

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Luly написал(а):

Все, до 5.17 дотерплю, судя по всему. Трусы немного влажные, но вытерпела. Сижу перечитываю сообщения, реально круто, что объем мочевого до 2 доходит. Редко у кого такое, даже на тематических сайтах. Незнаю, может и дольше подержу давление, но не намного. Сколько воды выпила, и все равно, болит уже все, но не просачивается произвольно. Когда-то же оно просочится.

Всегда боялась в дороге 2-3 часа терпеть, а тут 8-9 часов терпишь, и все равно не обписываешься. Хоть бы чуть-чуть.

+1

122

Всем привет! Не был в туалете где-то с часу дня. Сейчас только проснулся и уже очень хочется. Режет живот, спокойно лежать тоже уже не могу

0

123

Терплю сейчас. Еду в трамвае. Очень хочу писать. Ехать далеко. Потом пересаживаться на другой трамвай и ещё ехать. Ноги скрестила уже, трудно терпеть.

+3

124

Хочется уже пальчиком подоткнуть дырочку, чтобы полегче было

+1

125

Терпение на пределе. Трамвай ползёт как черепашка. Я вся покрываюсь мурашками. Мысленно уже двумя руками зажала промежность, чтобы удержаться. Когда двигаюсь в животе болтается камень. Я очень сомневаюсь, что я обойдусь без аварии в этот раз.

+1

126

Осталась одна остановоска. И пешком до дома минут 5.

+1

127

Эми написал(а):

Терпение на пределе. Трамвай ползёт как черепашка. Я вся покрываюсь мурашками. Мысленно уже двумя руками зажала промежность, чтобы удержаться. Когда двигаюсь в животе болтается камень. Я очень сомневаюсь, что я обойдусь без аварии в этот раз.

На работу едешь? А в чом ты если не секрет?

0

128

Дошла до дома. Выпила стакан воды. Чувствую, что могу терпеть ещё. Легла на пол животом вниз. Стоны срываются непроизвольно, дыхание участилось. Когда пишу трясутся руки.

0

129

Эми написал(а):

Дошла до дома. Выпила стакан воды. Чувствую, что могу терпеть ещё. Легла на пол животом вниз. Стоны срываются непроизвольно, дыхание участилось. Когда пишу трясутся руки.

https://i.imgur.com/ZyCbiU3m.jpg
Ещё пока не так?

0

130

Дмитрий написал(а):

На работу едешь? А в чом ты если не секрет?

Нет, домой ехала. Я в чёрных брюках, и джинсовой куртке

+1

131

Эми написал(а):

Нет, домой ехала. Я в чёрных брюках, и джинсовой куртке

Ну в чорных брюках не так страшно, кстати ещё сухая?

0

132

Так неожиданно оборвала свою трансляцию(
Варианта 2)
Или дела домашние отвлекли..
Или.... Мокренькая?)

0

133

Texas написал(а):

Так неожиданно оборвала свою трансляцию(
Варианта 2)
Или дела домашние отвлекли..
Или.... Мокренькая?)

Второй вариант)

+1

134

Эми написал(а):

Второй вариант)

Ждём подробного эмоционального описания твоих "мучений", после которых наступило долгожданное облегчение, ценой мокрых трусиков)

0

135

Привет. Хотелось бы какой-то стрим. Вместе потерпеть или давать какие-то задания друг другу. Что-то эта тема молчит больше месяца, пишите мне сюда. Дату и время, на когда настроены потерпеть вместе (посмотреть водопады)))

0

136

Согласен. Нужно поддерживать данную ветку форума ))

0

137

Katerinna написал(а):

Привет. Хотелось бы какой-то стрим. Вместе потерпеть или давать какие-то задания друг другу. Что-то эта тема молчит больше месяца, пишите мне сюда. Дату и время, на когда настроены потерпеть вместе (посмотреть водопады)))

Из-за часовых поясов проблематично будет )
Но я, думаю, готов сегодня

0

138

Fan_Nilicker написал(а):

Из-за часовых поясов проблематично будет )
Но я, думаю, готов сегодня

Я иногда это делаю утром, иногда вечером. С утра просто могу не ходить после ночи часа 2 и еще напиться воды. Но это когда дома. А вечером много просто пить и следить за наполнением, измерять. Омораси орг  еще читаю. Там то почти постоянно добавляют что-то. Сегодня не знаю, буду делать или нет. Что-то я вчера перестаралась с этим терпением. Хотя может до вечера еще и настроюсь. Только тут спать все будут)))

0

139

Молчат опять все.. Я через 1-2 часа буду настраиваться на мочеудержание. Хотелось бы задать вопрос участникам форума - у вас бывает, когда терпится "мягко" и "жестко"? Мягко - это когда можешь и утром проснуться, чувствуешь наполненный мочевой пузырь, но он не давит бежать срочно. Терпеть можно некоторое время. А если выпить воды, то начинает хотеться "жестко", но где-то через час. Еще пробовала метод быстрого отчаяния, как пишут на омораси орг. Это когда пьешь много воды, например сразу 2 литра или по 500 грамм каждые пол часа. Сначала ходишь по мере надобности, а потом закрываешь бладдер и начинаешь терпеть. Чувствуются даже почти струйки, которые попадают в мочевой пузырь. Потому что почки разогнались. Я раньше для этого даже пила мочегонные, но это дичь и вред здоровью. И еще потом 3-5 часов бегаешь в туалет, как ненормальная. А так делаю - пью 2 литра воды, и разбавляю несколькими глотками пива. Покупаю 0,5 светлого пива. Оно почти опьянения не дает, но так действует как мочегонное. У вас как это происходит? Терпите долго и мягко (если это можно так назвать) или сразу и быстро, наполняясь большими объемами воды?

0

140

Katerinna написал(а):

Терпите долго и мягко (если это можно так назвать) или сразу и быстро, наполняясь большими объемами воды?

Честно говоря, в последние несколько лет редко сам терплю до предела, но когда делаю специально, мне нравится наполняться быстро. Просто перестаю ходить в туалет и глушу воду/газировку стаканами, пока не переполнюсь за несколько часов. Подолгу терпеть не люблю, если очень медленно наполняться, как за ночь, моча становится концентрированной и ощущения в мочевом не очень приятные, как будто раздражает слизистую. А если пить много, моча разбавленная и удерживается приятнее.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую