Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 194 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую

Терпение вживую

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

DimitriT написал(а):

Честно говоря, в последние несколько лет редко сам терплю до предела, но когда делаю специально, мне нравится наполняться быстро. Просто перестаю ходить в туалет и глушу воду/газировку стаканами, пока не переполнюсь за несколько часов. Подолгу терпеть не люблю, если очень медленно наполняться, как за ночь, моча становится концентрированной и ощущения в мочевом не очень приятные, как будто раздражает слизистую. А если пить много, моча разбавленная и удерживается приятнее.

А у меня наоборот. После ночи ничего не раздражает. Просто просыпаешься и хочется по привычке быстрей бежать в туалет. Потом полежишь, помнешь его немного, возбуждение. Еще встанешь, несколько стаканов выпьешь, тогда уже жесть начинается. А когда быстро терплю, то да, моча вообще прозрачная, но мне кажется она больше раздражает, потому что быстрее наполняется. Мочевой не может привыкнуть к быстрому растяжению. У меня чувствуются даже струйки, которые туда идут, если много напиться воды, сосредоточиться на своих ощущениях. Еще ведь у каждого разная скорость наполнения. Ну это я разгоняю  почки. Я если выпиваю 2 литра воды почти за раз, то через 1 час чувствую отчаяние, а еще через 1 час уже боль. Но вот в конце первого часа более всего приятно. А вы пишете несколько часов. Так то на работе терпела и по 6-8 часов, но не пила много воды. Не из-за того, что заставляла работа, сама терпела, по своему желанию. Метод быстрого отчаяния - это типа выпить 1 литр воды, сходить в течение часа, потом еще 1 литр воды и еще сходить, когда захочется. А потом выпить 2 литра и терпеть. Объемы разные, главное много пить и часто ходить, а потом запретить мочеиспускание. Но я думаю, тут об этом слышали.

0

142

Katerinna написал(а):

Метод быстрого отчаяния - это типа выпить 1 литр воды, сходить в течение часа, потом еще 1 литр воды и еще сходить, когда захочется. А потом выпить 2 литра и терпеть. Объемы разные, главное много пить и часто ходить, а потом запретить мочеиспускание. Но я думаю, тут об этом слышали.

Я этим методом не занимаюсь, как-то не интересно резко надуваться таким количеством воды и бегать в туалет постоянно. ) Обычно я когда решаю потерпеть пью около литра-полутора за первый час (постепенно), ещё литр во второй час, после этого пью только если хочется, а не специально. Если хочется быстрее, можно добавить чашку кофе или стакан колы в первый час, кафеин ускоряет процесс. Иногда начинаю пустой, но чаще когда уже немножко хочется, не сильно. Обычно максимума достигаю таким методом часа за 2,5-4, зависит от многих факторов.

Отредактировано DimitriT (2020-06-29 00:02:34)

0

143

DimitriT написал(а):

Я этим методом не занимаюсь, как-то не интересно резко надуваться таким количеством воды и бегать в туалет постоянно. ) Обычно я когда решаю потерпеть пью около литра-полутора за первый час (постепенно), ещё литр во второй час, после этого пью только если хочется, а не специально. Если хочется быстрее, можно добавить чашку кофе или стакан колы в первый час, кафеин ускоряет процесс. Иногда начинаю пустой, но чаще когда уже немножко хочется, не сильно. Обычно максимума достигаю таким методом часа за 2,5-4, зависит от многих факторов.

Отредактировано DimitriT (Сегодня 23:02:34)

Ну да, все мы разные))

0

144

Сейчас бы с кем-то потерпеть.. Но никого нет, спят.

0

145

Katerinna написал(а):

Сейчас бы с кем-то потерпеть.. Но никого нет, спят.

Не все спят, я только поужинал. ) Хотя сам не терплю, правда.

+1

146

Я на следующей неделе могу с кем-нибудь потерпеть, если будет желание.

0

147

Toppler написал(а):

Я на следующей неделе могу с кем-нибудь потерпеть, если будет желание.

Да, нужно будет как-то договориться.

+1

148

Хотелось бы что-то такое попробовать. Типа отдать свой мочевой в рабство на 2-3 часа, и что хотите, то с ним и делайте. Но в пределах разумного, там воды выпить, какие-то упражнения сделать, видео о смачивании посмотреть, водопады. Я бы может даже видео сняла в подтверждение, возможно. Но только без голого тела (только в облегающих леггинсах или джинсах), без запихивания чего-то в уретру или еще куда. Вообщем в пределах разумного и без порнухи. А фантазии хотелось бы насчет этого. Только желательно наверное в личку пишите, если что. И тут нужен взаимный настрой, что тоже бывает проблематично по времени. Мне самой, то хочется терпеть прям сегодня, то вообще этим неделями не занимаюсь.

0

149

Katerinna написал(а):

Хотелось бы что-то такое попробовать. Типа отдать свой мочевой в рабство на 2-3 часа, и что хотите, то с ним и делайте. Но в пределах разумного, там воды выпить, какие-то упражнения сделать, видео о смачивании посмотреть, водопады. Я бы может даже видео сняла в подтверждение, возможно. Но только без голого тела (только в облегающих леггинсах или джинсах), без запихивания чего-то в уретру или еще куда. Вообщем в пределах разумного и без порнухи. А фантазии хотелось бы насчет этого. Только желательно наверное в личку пишите, если что. И тут нужен взаимный настрой, что тоже бывает проблематично по времени. Мне самой, то хочется терпеть прям сегодня, то вообще этим неделями не занимаюсь.

Пиши мне, я с радостью так с тобой, могу и сам потерпеть

0

150

\Есть кто живой тут сейчас? )

0

151

antimatter написал(а):

\Есть кто живой тут сейчас? )

Тут все живые :D

+2

152

Я уже писала перед этим сообщение, что хочу отдать мочевой пузырь в рабство. Повезло как-то так, нашла человека со взаимными интересами, он меня мучал дней 7, но сейчас куда-то пропал. Так что опять ищу того, кто хочет контролировать мой мочевой пузырь, тренировать. Время желательно вечернее 22-23 вечера, хотя мне давали задания и днем. Пару раз снимала видео в подтверждение терпения. Но в принципе сложно снимать фото и видео, когда сильно терпишь, но возможно (это по возможности, не обещаю). Я не хочу разговоров о личном, о прошлых опытах или совместного терпения. Хочу, чтобы замучали мой мочевой пузырь на протяжении 2-3 часов, но можно и 5-6 или я могу замучать вас. Конкретные команды, и чтобы я чувствовала доминантность и подчинение, что придется терпеть в любом случае. Типа омораси со склонностью к бдсм. Но могу помучать и я вас)) в таком же стиле.

0

153

И еще хочу добавить - без грубости, пошлости, потому что БДСМ это далеко не грубость. А так, буду рада нашему взаимному пониманию.

0

154

Katerinna написал(а):

И еще хочу добавить - без грубости, пошлости, потому что БДСМ это далеко не грубость. А так, буду рада нашему взаимному пониманию.

Если не против, можно попробовать))

0

155

Energy написал(а):

Если не против, можно попробовать))

Только это в личке, напиши личное сообщение.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терпение вживую