Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 709 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы

Нравиться какать в трусы

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Лили написал(а):

Когда со мной второй раз это происходило , то я уже делал это осознано и был один дома. И с этого наверное увлечение и началось ..

Хорошо сказано - осознано, а главное ведь в точку.
У меня наверное тоже увлечение с этого началось, только началось оно давно ещё в детском саду и было неосознанным. Сразу оговорюсь, что мои проблемы с животом и частые поносы с детства тут не причём сразу опустим их в сторону. Но вот какать в детском саду я не желала и если мне начинало хотеться какать во второй половине дня, то подолгу терпела стараясь дотерпеть до дома. Причем сраться я не любила с детства. Тем не менее в те моменты когда давление в кишках достигало критической отметки(вот-вот прорвет) - я осознанно не шла в туалет, типа сейчас придет мама, меня заберёт, мы придем домой и я покакаю на своем любимом унитазе. Иной раз я уходила из сада с кучкой в трусах.
В школе я тоже не любила срать в школьном туалете, а отпрашиваться на уроках очень стеснялась - и... терпела почти до последнего.

А в школе возникали подобные ситуации?

+1

42

Георгий написал(а):

А в школе возникали подобные ситуации?

Если в плане терпения и стеснения сходить в туалет, а также и отпросится с урока постоянно. А что касаемо в плане обосраться, то официально нет, в те моменты когда терпеть становилось тяжело, я пересиливала себя и не дожидаясь когда наступит критический момент шла в туалет, стараясь всё же отпросится с урока. Конечно были неафишируемые случаи когда я не смогла утерпеть, но конкретно почти как в детском саду был только один раз в первом классе. Все остальные неафишируемые случаи произошли по стечению ряда обстоятельст, малозависимых от меня.

0

43

А я люблю какаться в обтягивающую одежду (велосипедки, лосины, комбинезоны), ходить обкаканным и не по одному разу.
Часто практикую это дело на даче.

0

44

Edyas написал(а):

А я люблю какаться в обтягивающую одежду (велосипедки, лосины, комбинезоны), ходить обкаканным и не по одному разу.
Часто практикую это дело на даче.

Не по одному разу - это несколько дней ходишь не раздеваясь или специально пьёшь слабительное в больших дозах вызывая неоднократную диаррею.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы