Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 234 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Видео из фильмов.

Видео из фильмов.

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Страсти по Андрею 1966

https://vk.com/id283333760?z=video-115151525_456240194

0

42

Фильм "Однажды в Стокгольме"

https://m.ok.ru/video/1396282233248

Бандиты захватывают залодников в банке. Одна женщина просит выйти в туалет и тут же другая говорит "мне тоже надо". Бандит не хочет их отпускать, но потом передумывает и разрешает по одному выйти.

Начало в 13:30, конец в 16:30

0

43

Тут попались три фильма "Я плюю на ваши могилы". В каждом есть сцена "описывания" парней.

0

44

Arizona написал(а):

Тут попались три фильма "Я плюю на ваши могилы". В каждом есть сцена "описывания" парней.

Блин, а я так и не удосужился никакие части, кроме первой, посмотреть... Хотя услышал про то, что они (продолжения) в принципе ЕСТЬ В ПРИРОДЕ - недавно и случайно (что всего их 4, и Сара Батлер там бесподобна - ну это уже ИМХО). И помимо всего прочего, ещё и то, что фильм - РЕМЕЙК, с другого фильма на аналогичную тему - "День женщины" (1978г.), я так краем глаза его глянул, концовку - там тоже сильно, уж не знаю, есть ли "описывание", но катером там она в воде одного из "обидчиков" нехило переезжает...
А первый ("Я плюю...") я смотрел почти сразу после его выхода (2010-11й, по-моему), там мне больше всего понравилась заключительная мизансцена с шерифом, хотя не для слабонервных, конечно... Про себя уточню - не садист, но когда зло таким вот макаром наказывается, пустячок, как говорится - а приятно... Мой совет всем - посмотрите, даже не обязательно в связи с темой, а просто для острых ощущений, кто испытывает в них дефицит...

0

45

Там от страха?

0

46

Ну да, это девка мстит четверым (или пятерым) мужикам, которые её изнасиловали со всякими жестокими "примочками", причём один из них - ссученный местный шериф, помогающий насильникам. И вот она. приехавшая в этот посёлок писать что-то там (она писательница или журналистка) потом вычисляет их всех по одному и "наказывает", довольно изощрённо. Один писается (не шериф). А 2-4 части я говорю, вообще не смотрел, но наверное и во 2-3х частях тоже что-то подобное...

0

47

А тайм-код есть?

0

48

Я лично его ещё с диска смотрел, да ближе к концу где-то, набери просто название и на любом ресурсе, где "смотреть онлайн в хорошем качестве", только где ползунок передвигаешь и видишь внизу "мини-изображение", как только увидишь "привязанных" мужиков и зверское лицо девушки над ними - значит. началось... Первого она там привязывает так, чтобы тот фейсом вниз окунулся в ведро с растворённым щёлоком или порошком там стиральным - как-то так... ну и прочие тоже. С этого момента и смотри, а вообще весь фильм лучше... Мне сейчас лень просто.

0

49

Arizona написал(а):

Смотрел когда-то эти фильмы, довольно жуткие, если кто найдет, киньте сюда фильмы с тайм кодами!

0

50

bCODE написал(а):

Смотрел когда-то эти фильмы, довольно жуткие, если кто найдет, киньте сюда фильмы с тайм кодами!

Фильмы есть, но пересматривать их нет желания, чтобы дать тайм-код.

0

51

bCODE написал(а):

Да я говорю, посмотри ты просто концовку фильма (1-го, по крайней мере), где внизу кадра "отпечатывается действие". Где виды пыток начнутся - оттуда и смотри. Если тебе всё остальное неинтересно, только пис, то я тебя разочарую (по 1му фильму, другие не смотрел). Там она конкретно ЭТОГО (третьего, по-моему, по порядку) насильника пугает крысой (живой), он орёт, а она спустя некоторое время говорит типа: "Ну ты даёшь, даже твои друзья ухитрились не описаться! Т.е самого писа-то и не видно, только с её слов... Но это, повторяю, про 1й сезон только, в других м/б нагляднее. В любом случае можно посмотреть "ускоренно", по принципу (см.выше)

0

52

Cabaliero написал(а):

писа-то и не видно, только с её слов.

Две ноги и между ними струя. Видимо обрезанная версия была.

0

53

Слушай, может и запамятовал, пересмотрю при случае... :D

0

54

1.33:10/1.48:15 Начало момента - конец фильма.

+1

55

Слушайте, посмотрел, да, только в том варианте, где я смотрел, чуть сдвинуто по времени (1.32:58, но около того...). Наверное, действительно, тогда укороченный вариант смотрел или внимания не обратил... И с крысой я перепутал, это она второго ею пытала, а этому - другие изыски... Вообще, на самом деле у кого не очень с нервами и впервые узнал об этом фильме, но охоч до ТЕМЫ  в любом её проявлении - лучше выкрутить ТОЛЬКО на этот эпизод, а у кого нормально - лучше весь фильм посмотреть... 8-)

0

56

Cabaliero написал(а):

лучше весь фильм посмотреть...

Фильмов три. Жесть и трэш.

0

57

Кто знает фильм, где Джек Николсон в главной роли угрожает пистолетом следователи прям при всех в полицейском участке и заставлчет сосать ствол и тот от страха ссытся?

0

58

8:45: Чел ограбивший магазин, прыгнуший в первую попавшуюся машину угрожает пистолетом женщине водителю. Спрашивает "А куда это ты едешь?" Она говорит: "Домой" Он:"Как домой? Зачем?" Она:"Писать хочется! Напугал ты меня до смерти!"

0

59

28 минута: Погоня ДПС за бандитами. 2 парня и 2 девушки. Ушли от погони. Одна из девушек на вопрос "Ты как?" отвечает, что чуть не описалась от страха.

0

60

7 минута:

-Я чуть не обделался!
-Я тоже!

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Видео из фильмов.