Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 210 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » От страха (личный опыт)

От страха (личный опыт)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Лили написал(а):

В начальной школе,я не припомню,чтобы на нас учительница ругалась. С 4 по 7 класс иногда случались такие эпизоды,особенно если при этом ещё и хотелось в туалет. 8,9класс не помню,а вот в 10 был случай на УПК.

А на УПК, что было?

0

22

Вспомнил 2 случая, которые мне знакомые рассказывали ещё в институте.

1) У одного чела мать (на тот момент примерно 40 лет) лет 15 назад в пол 12 ночи около её же подъезда дома гопники к стене прижали, угрожая ножом и дорогую шубу сняли. Пока снимала шубу описалась от страха.

2) Тоже в институте другой чел рассказывал, что в банке с матерью (на тот момент тоже около 40 лет) 10 миллионов снял со счёта  поехали домой с наличными. А их бандиты вели от банка. И в подъезде угрожая оружием отняли сумку с деньгами. В этот момент и чел и его мать описались от страха. На мои попытки распросить поподробнее, знакомый сказал, что как бандиты убежали с сумкой мать ему сказала "Ну что? Обассался?" при этом сама стояла в мокрых штанах. И оба побежали в квартиру вызывать милицию, и быстро переодеваться, пока она едет.

+1

23

mansion написал(а):

А на УПК, что было?

Мы с подружкой немного похулиганили и были пойманы,как говорится с поличным,за это нас мастерица "морально имела нас по очереди,потом ещё и наказали. Когда мастерица меня ругала параллельно расскаывая случаи,которые происходят при нарушении Т.Б. Когда до меня дошло - что могло со мной произойти или с подругой - я описалась.

0

24

Лили написал(а):

Мы с подружкой немного похулиганили и были пойманы,как говорится с поличным,за это нас мастерица "морально имела нас по очереди,потом ещё и наказали. Когда мастерица меня ругала параллельно расскаывая случаи,которые происходят при нарушении Т.Б. Когда до меня дошло - что могло со мной произойти или с подругой - я описалась.

Заметно? В какой одежде были? Как скоро переоделись?

0

25

mansion написал(а):

А штаны какие были? И через сколько переоделись?

Не переодевалась. До дома доехала.

0

26

https://twitter.com/rechnikato/status/9 … 79968?s=19

Девушка, похитившая ребёнка, во время задержания описалась от страха

Отредактировано mansion (09-03-2020 22:25:25)

+1

27

Кому хотелось писать от страха? Расскажите какие ощущения? Пульсация между ног и потеря контроля нал пузырём?

0

28

У меня такое было и не раз, почему то в таких ситуациях я обсалютно не могу контролировать свой организм, и теряю контроль над мочевым пузырем, самое главное из всех ситуаций я выходил не замеченым.
Первая история произошла, когда мне было лет 7. Поздняя осень, тепло одет, балоневые толстые штаны на лямках, под ними ещё утеплённые штаны.
Гуляя с друзьями, мы решили побегать по крышам гаражей, все как обычно, прыгали, веселились, играли в разные игры. Через некоторое время слышим кто то снизу кричит:
— А ну шпана быстро слазте, ох я вам щас устрою!
Мы не долго думали побежали в другую сторону подальше от этого голоса. Я бежал последним, все благополучно слезли с гаражей, настала моя очередь, разворачиваюсь спиной, спускаю одну ногу и тут меня кто то жёстко хватает и тянет вниз, я не удерживаюсь и падаю прямо на руки какому то мужику. Держа за руку давай меня отчитывать:
— Ну что, добегался, щас пойдём твоих родителей искать или может сразу в милицию пойдём? Всю кровлю мне испортили на крыше гаража!
Я просто обомлел, ноги стали ватные, сердце заколотилось, слова сказать не мог. После его слов про милицую, я почувствовал, что низ живота онемел и мне становится горяче между ног, я не то что не мог сжать мышцы, я просто их не чувствовал. После воспитательной беседы, он меня отпустил, я так молча и ушёл...
Придя домой, родителям сказал что упал в лужу, сомневаюсь конечно что мне поверили.

Есть ещё пару реальных историй не только с моим участием, если интересно могу расскать.

+1

29

Макс написал(а):

У меня такое было и не раз, почему то в таких ситуациях я обсалютно не могу контролировать свой организм, и теряю контроль над мочевым пузырем, самое главное из всех ситуаций я выходил не замеченым.
Первая история произошла, когда мне было лет 7. Поздняя осень, тепло одет, балоневые толстые штаны на лямках, под ними ещё утеплённые штаны.
Гуляя с друзьями, мы решили побегать по крышам гаражей, все как обычно, прыгали, веселились, играли в разные игры. Через некоторое время слышим кто то снизу кричит:
— А ну шпана быстро слазте, ох я вам щас устрою!
Мы не долго думали побежали в другую сторону подальше от этого голоса. Я бежал последним, все благополучно слезли с гаражей, настала моя очередь, разворачиваюсь спиной, спускаю одну ногу и тут меня кто то жёстко хватает и тянет вниз, я не удерживаюсь и падаю прямо на руки какому то мужику. Держа за руку давай меня отчитывать:
— Ну что, добегался, щас пойдём твоих родителей искать или может сразу в милицию пойдём? Всю кровлю мне испортили на крыше гаража!
Я просто обомлел, ноги стали ватные, сердце заколотилось, слова сказать не мог. После его слов про милицую, я почувствовал, что низ живота онемел и мне становится горяче между ног, я не то что не мог сжать мышцы, я просто их не чувствовал. После воспитательной беседы, он меня отпустил, я так молча и ушёл...
Придя домой, родителям сказал что упал в лужу, сомневаюсь конечно что мне поверили.

Есть ещё пару реальных историй не только с моим участием, если интересно могу расскать.

Если вы хотите поделиться этими историями, конечно рассказывайте!

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » От страха (личный опыт)