Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 186 человек на форуме!!!| По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС (bCODE), в тему: "Вопросы к администрации" или на e-mail: omowetforum@gmail.com | Форуму омовет - 2 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Выкладываю всё, что за много лет скопилось

Выкладываю всё, что за много лет скопилось

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начинаю постепенно выкладывать всё, что скопил ещё со старого форума, различные десперы, сильные и не очень. Если где-то что-то уже было - сильно не серчайте))
Начну с простенького - с белого платья и белых труселей:)
Белое платье и белые труселя

+4

2

Очень старый видос:
За Машиной

И ещё одно издевательство))
Тык

+4

3

Постанова со связками, но прям крупным планом - это очень круто сделано))
ТЫК

0

4

Energy написал(а):

Постанова со связками

Даже знаю откуда оно взялось на том форуме))

0

5

Arizona написал(а):

Даже знаю откуда оно взялось на том форуме))

Откуда же? 🙊

0

6

Texas написал(а):

Откуда же?

Оригинальное видио имеет название файла 1361.avi. А с добавочкой _New Было выложено после редактирования на Omo.ru, как правдиво написал ТС.

0

7

Описалась в метро: Тык

0

8

Energy написал(а):

Описалась в метро: Тык

Да это старое видео ПРИКОЛЬНОЕ . Очень красиво. Интересно кто это снял? Как он понял что сейчас будут мокрые джинсы. ? Может он просто услышал разговор?
Много писали про это видео что пьяная или наркоманша , мне кажется простая девчонка не подала виду что сильно хочет и решила свою проблему.

0

9

Даша написал(а):

Да это старое видео ПРИКОЛЬНОЕ . Очень красиво. Интересно кто это снял? Как он понял что сейчас будут мокрые джинсы. ? Может он просто услышал разговор?
Много писали про это видео что пьяная или наркоманша , мне кажется простая девчонка не подала виду что сильно хочет и решила свою проблему.

Мне, почему-то кажется, что она это сделала на спор.. 🙊

0

10

Texas написал(а):

Мне, почему-то кажется, что она это сделала на спор.. 🙊

Это Киев метро .
Может и на спор

0

11

Одно из моих самых любимых видео в плане деспера. Правда жалко девочку: Тык

+2

12

Даша написал(а):

Это видео интригует загадочностью своего происхождения.

0

13

Energy написал(а):

Одно из моих самых любимых видео в плане деспера. Правда жалко девочку: Тык

Видео интересное, я почему-то подумал, что она описается

0

14

bCODE написал(а):

Видео интересное, я почему-то подумал, что она описается

Ну возможно, если бы её не протащили вперёд. А так тут помимо нужны ещё эмоции очень сильно на неё влияют

+1

15

Ещё одно похожее терпение: Клац сюды

+2

16

К сожалению, почти все недоступно "нашем регионе".

0

17

Arizona написал(а):

К сожалению, почти все недоступно "нашем регионе".

Для этого поможет VPN. Впрочем, в наши дни я вообще советую в интернет только через надёжный VPN выходить.

0

18

DimitriT написал(а):

Для этого поможет VPN. Впрочем, в наши дни я вообще советую в интернет только через надёжный VPN выходить.

Я подумаю на этот счет.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Выкладываю всё, что за много лет скопилось