Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 318 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Половина суток

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Хлоя написал(а):

я работаю сама на себя, потому зачастую из своего же дома))

Ну тогда вообще везёт)

Отредактировано Тётка (09-06-2020 13:54:27)

0

22

Хлоя написал(а):

я работаю сама на себя, потому зачастую из своего же дома))

А вот как Лили писала про кондукторшу и водительшу. Вот кому тяжело )

0

23

Тётка написал(а):

А вот как Лили писала про кондукторшу и водительшу. Вот кому тяжело )

у меня есть подруга, она стюардессой работает, вот ей я так думаю реально тяжело бывает

0

24

Хлоя написал(а):

у меня есть подруга, она стюардессой работает, вот ей я так думаю реально тяжело бывает

Ну у них там хоть туалет есть

0

25

Тётка написал(а):

Ну у них там хоть туалет есть

ну тем не менее, по ее рассказам они в течении рейса оч заняты все время

0

26

Хлоя написал(а):

ну тем не менее, по ее рассказам они в течении рейса оч заняты все время

Ну то понятно, но всё равно хоть не надо терпеть до конечной

0

27

Тётка написал(а):

Ну то понятно, но всё равно хоть не надо терпеть до конечной

не ну так-то да, прям на борту не обосрется конечно

0

28

Хлоя написал(а):

не ну так-то да, прям на борту не обосрется конечно

Одна стюардесса писала что стеснялась какать в самолете, но как то раз у неё на работе напал понос, и ей пришлось

0

29

Тётка написал(а):

Одна стюардесса писала что стеснялась какать в самолете, но как то раз у неё на работе напал понос, и ей пришлось

Не знаю чего там стесняться... я 1 раз какала в самолете, вполне норм)

0

30

Хлоя написал(а):

Не знаю чего там стесняться... я 1 раз какала в самолете, вполне норм)

Ну у них с пилотами отдельный туалет. Наверное перед пилотами стеснялась

0

31

Тётка написал(а):

Ну у них с пилотами отдельный туалет. Наверное перед пилотами стеснялась

и что, по долгу терпит?

0

32

Хлоя написал(а):

и что, по долгу терпит?

Ну видать уже нет)

0

33

Тётка написал(а):

Ну видать уже нет)

из-за карантина? ну да, логично)

0

34

Хлоя написал(а):

из-за карантина? ну да, логично)

Там кажется грузовой самолёт был. Зачем она там тоже неясно, скорей как медик на борту. Ну а с другой стороны конечно да, вот их там например трое, она сходила по большому остался запах. И сразу понятно после кого. Возможно туалет у них рядом с кабиной и слышимость хорошая. Я такие туалеты не очень как то люблю. Если я сходила в какой то уличный сортир, где и так воняет, то хоть непонятно я ли это сделала или нет, а там уже очевидно. Хотя вон как у неё живот расстроился, так всё равно пришлось. Вроде она переборола свой страх даже. И вообще, понос кажется хорошо лечит всякие страхи и стеснения) А с другой стороны такие туалеты и хороши в чём то, то что там кто попало не лазит, и не страшно сесть на стульчак

0

35

Тётка написал(а):

А где это об этом было написано? Текст дословно можно как-нибудь?

0

36

Тётка написал(а):

Там кажется грузовой самолёт был. Зачем она там тоже неясно, скорей как медик на борту. Ну а с другой стороны конечно да, вот их там например трое, она сходила по большому остался запах. И сразу понятно после кого. Возможно туалет у них рядом с кабиной и слышимость хорошая. Я такие туалеты не очень как то люблю. Если я сходила в какой то уличный сортир, где и так воняет, то хоть непонятно я ли это сделала или нет, а там уже очевидно. Хотя вон как у неё живот расстроился, так всё равно пришлось. Вроде она переборола свой страх даже. И вообще, понос кажется хорошо лечит всякие страхи и стеснения) А с другой стороны такие туалеты и хороши в чём то, то что там кто попало не лазит, и не страшно сесть на стульчак

ну не знаю, мне этого не понять, я если хочу срать меня никакая боязнь запаха не остановит)

+1

37

Хлоя написал(а):

ну не знаю, мне этого не понять, я если хочу срать меня никакая боязнь запаха не остановит)

ну это конечно да. лучше чем "авария"

0

38

Хлоя написал(а):

Ну всё равно как то неловко молодой девушке перед парнями

0

39

Хлоя написал(а):

для этого и сделали женские туалеты чтобы мы там могли и попукать, и покакать, и не стеснялись запах после себя оставить

0

40

Тётка написал(а):

Ну всё равно как то неловко молодой девушке перед парнями

Мне слишком плевать на общественное мнение). но я понимаю о чем ты

+1