Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 318 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Половина суток

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Хлоя написал(а):

Мне слишком плевать на общественное мнение). но я понимаю о чем ты

И что, ты можешь вот так в туалете унисескс пропердеться, посрать с треском, и выйти из кабинки как ни в чём не бывало?

0

42

Тётка написал(а):

И что, ты можешь вот так в туалете унисескс пропердеться, посрать с треском, и выйти из кабинки как ни в чём не бывало?

Совершенно верно)

+1

43

Хлоя написал(а):

Совершенно верно)

Не, ну я в принципе тоже, но неудобно то как то)

0

44

Тётка написал(а):

А если например на работе, ещё и с утра?)

Бывало так,что терпела с утра до вечера,если конечно припирает не сильно. И не дома.

0

45

Тётка написал(а):

Не, ну я в принципе тоже, но неудобно то как то)

Неудобно перед кем и где? Туалет в принцыпе и создан для того,чтобы в нем срать.
Лет 10 назад отдыхала в Краснодарском крае,была в кафе и отошла в туалет. Моему удивлению не было предела - он был общим, только не как у нас бывает в кафешках,когда одна кабинка на всех,там кабинок много. И если я писаю в одной кабинке,то в соседней может справлять нужду как мужчина,так и женщина.

+1

46

Лили написал(а):

Неудобно перед кем и где? Туалет в принцыпе и создан для того,чтобы в нем срать.
Лет 10 назад отдыхала в Краснодарском крае,была в кафе и отошла в туалет. Моему удивлению не было предела - он был общим, только не как у нас бывает в кафешках,когда одна кабинка на всех,там кабинок много. И если я писаю в одной кабинке,то в соседней может справлять нужду как мужчина,так и женщина.

Ну я когда по большому у меня громко получается. Всяким школьникам даже смешно порой. Потом выходишь из кабинки с кирпичной мордой.  Сейчас привыкла, а раньше красная вся выходила.

0

47

Кстати достаточно мило когда с утра просыпаюсь и сру, читать что нового написали тут))

+1

48

Хлоя написал(а):

Кстати достаточно мило когда с утра просыпаюсь и сру, читать что нового написали тут))

Я тоже люблю на горшке почитать что тут пишут)

0

49

Хорошее время наступило а раньше мы в туалетах газеты читали. Ими же и подтирались

0