Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 188 человек на форуме!!!| По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС (bCODE), в тему: "Вопросы к администрации" или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета

Реальные истории из интернета

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Давайте здесь публиковать истории из сети, которые похожи на правду

+1

21

Там изначально некая Лариса спрашивает (не знаю, на основе ЛИЧНОГО опыта или как)
.........................................
Лариса, решён 8 лет назад
А если человек обкакался от страха во время ДТП, но не пострадал, то как ему быть? ))
Я там коммент не стал ставить, но подумал: "Гораздо хуже, если обкакался и ПОСТРАДАЛ..." :D
А вообще, конечно, было бы смешно, если бы... Любой на самом деле может в попадосе оказаться. Стресс, желудок расстроенный не ко времени или что ещё...

+1

22

http://vyborg-press.ru/articles/8771/articles/40173/

В это время фотограф названивала своему руководству, жалуясь на то, что (цитата из приговора) «им угрожают, что ей шарфик порвали, таскают по сугробам». Как выяснилось позже, страх перед «злодеем» Никитиным привел к тому, что дама, как она сама позднее заявила в суде, «обмочилась».

0

23

Cabaliero написал(а):

Там изначально некая Лариса спрашивает (не знаю, на основе ЛИЧНОГО опыта или как)
Лариса, решён 8 лет назад
А если человек обкакался от страха во время ДТП, но не пострадал, то как ему быть? ))
Я там коммент не стал ставить

А можно её почту как-то выудить оттуда?

0

24

Я думаю, что 8 лет спустя это уже дохлый номер.

0

25

С общественными туалетами в Новокузнецке РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, иногда так приспичит, что сил нет терпеть, а туалетов "не мама", терпела до последнего, но "увы" и "ах" за дом постеснялась, а кустов не было пришлось в штаны.....после ещё большеееееее стыдно было, лучше за угол.

+1

26

История из паблика "Подслушано" (раздел "Изнанка")

Сегодня два парня бежали к входной двери в подъезд со словами: "Быстрее, быстрее, мы успеем, успеем, быстрее!"... И тут я с ребенком в коляске. Парни вежливыми очень оказались, пропустили вперед, дверь подержали, и только потом вошли и поднялись не спеша к лифту. В-общем, они не успели куда хотели. Двух обоссанных мужиков я еще ни разу не видела. Простите, парни!
P.S. Но если вы хотели поссать в подъезде, то так вам и надо.

+1

27

И еще одна история оттуда же:

Вчера я гуляла с одним молодым человеком, пили пиво. Потом поехали на метро, он меня провожал. Я еще обратила внимание, что он нервный какой-то стал... Короче, он постеснялся мне сказать, что ему надо в туалет - он весь правильный такой, типа, воспитанный. На эскалаторе стояли, вдруг он весь покраснел - я смотрю, а у него джинсы намокают. Описался, представляете?

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета