Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 234 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Не веттинг, но близко

Не веттинг, но близко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю тему, когда нет видимых проявлений веттинга, но по косвенным признакам можно предположить, что может быть незаметный веттинг есть или как минимум состояние "на грани".

16:40 У уборщицы Галины. Глаза нервно бегают и ноги скрещены

25:55 В красной кофте и фиолетовых штанах аналогично

0

2

На 16 секунде, вероятно, забыла дату своего рождения из-за того, что мозг понимает, что ситуация экстраординарная и есть вероятность описаться.

0

3

24:50: уборщица в прозрачно-белом балахоне. Когда поймали с поличным ёрзает с места на место, пытается засунуть руку в карман штанов, но из-за комбинезона это не возможно. Пытается убежать, много махает руками. Есть подозрения, что хочет писать, а от страха резко накатывает сильнее.

0

4

Не знал куда. Размещу тут если не против.

Трансляция на твиче очередной инстадевушки. Как вы думаете, эмоции реальные или игра на зрителя?

https://vk.com/id287338144?z=video207041435_456239018

0

5

Сын прокатил маму на спортивном мотоцикле. Мама на вопрос "Понравилось?" Отвечает "Ага, штаны ещё сухие!"

В самом начале и нс 4:50

Отредактировано mansion (14-06-2020 10:31:13)

0

6

Пранк. Чел спрашивает у орущей от страха девушки не описалась ли она

Отредактировано mansion (03-07-2020 23:34:33)

0

7

Кто видел полную версию? Киньте ссылку. Она там описалась?

0

8

mansion написал(а):

Кто видел полную версию? Киньте ссылку. Она там описалась?

Мне показалось? Или на внутренней части бедра появилось тёмное пятно?

0

9

Макс написал(а):

Мне показалось? Или на внутренней части бедра появилось тёмное пятно?

Вот и мне так показалось

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Не веттинг, но близко