Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 194 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Видео из интернета (реальные)

Видео из интернета (реальные)

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Sheldon написал(а):

Мне кажется её просто облили

0

102

Дмитрий написал(а):

Мне кажется её просто облили

Трудно сказать..
Будем думать, что это "авария"))

0

103

Sheldon написал(а):

Она так невозмутимо и спокойно идёт, да и подруги её тоже. Не понравилась реакция оператора, сразу видно, быдловастой натуры люди за кадром, ибо можно было и потише как-то всё это описать, а тут он пытается пристыдить человека. Откуда он знает, может это заболевание какое...

0

104

Katya15 написал(а):

Она так невозмутимо и спокойно идёт, да и подруги её тоже. Не понравилась реакция оператора, сразу видно, быдловастой натуры люди за кадром, ибо можно было и потише как-то всё это описать, а тут он пытается пристыдить человека. Откуда он знает, может это заболевание какое...

Ты права, подавляющее большинство таких тонкостей не разбирает. Нет большего удовольствия (для быдла, правильно сказала!), чем чья-то беда или несчастье... Поэтому и мир у нас такой. Пожинаем плоды... :sceptic:

0

105

Cabaliero написал(а):

Ты права, подавляющее большинство таких тонкостей не разбирает. Нет большего удовольствия (для быдла, правильно сказала!), чем чья-то беда или несчастье... Поэтому и мир у нас такой. Пожинаем плоды...

Ну вот правда, это не серьёзно как-то для взрослых людей, ибо судя по голосам им там под тридцатник)

0

106

Katya15 написал(а):

Мне тоже показалось, что она очень спокойна. Теперь думаю может это пранк у них такой? Смочили водой и троллят прохожих.

Согласен, уровень интеллекта оператора оставляет желать лучшего.

0

107

Katya15 написал(а):

Ну вот правда, это не серьёзно как-то для взрослых людей, ибо судя по голосам им там под тридцатник)

ЭТОМУ (см.выше), поверь, все возрасты покорны...

0

108

Wetty написал(а):

Хотелось бы поделиться  с вами двумя обалденными видео, на которые наткнулась в поисках контента для мастурбации. Видео свежие, апрельские, я их специально скачала из вк, чтобы не потерять и, чтобы не заблочили. Вам понравится))

Видео сняты на камеру слежения в одном из жилых домов Ухты, выложены они на странице управляющей компании дома. Немолодая женщина приходит в подъезд, чтобы описаться. Неужели бабуля в теме? Что это может быть? С ситуации обалдела, до этого на ютубе встречала ещё одно видео с камеры слежения, где мужчина целенаправленно описался в штаны, и внезапно открылся лифт и жильцы запалили его.

Ввиду возраста, скорее всего старческое слабоумие. Кто работал в домах престарелых таких историй могут рассказать полно, мне одна работница рассказывала как у них вообще одна старушка в общественной уборной дома престарелых по ночам своё говно по стенам размазывала, пока наконец не вычислили кто это и не перевели её в какую-то лечебницу.

0

109

Cabaliero написал(а):

ЭТОМУ (см.выше), поверь, все возрасты покорны...

Ахаха, это уж верно сказано 8-)

0

110

DimitriT написал(а):

Ввиду возраста, скорее всего старческое слабоумие. Кто работал в домах престарелых таких историй могут рассказать полно, мне одна работница рассказывала как у них вообще одна старушка в общественной уборной дома престарелых по ночам своё говно по стенам размазывала, пока наконец не вычислили кто это и не перевели её в какую-то лечебницу.

Думаешь, что это не фетиш у той самой женщины из видео? Она ещё так на подоконник облокачивалась, будто ей удобнее так. Гадать бессмысленно на самом деле)

Прям по стенам, свой кал? Охх, это страшное дело, прям подтряхивает. Но тут уже явно конкретно крыша летит, не позавидуешь...

P. S. Особенно тому, кому приходилось потом уборную от фикалий отмывать (

0

111

Пьяненькая женщина в конце видео подмочила трусишки
https://vk.com/videos-181385781?z=video-181385781_456239198/club181385781/pl_-181385781_-2

+1

112

Американские гонщики серии Nascar, которые описались во время гонки

0

113

0

114

На уровне эмоций - супер, но жаль, что самого процесса не видать практически, ни в том, ни в другом случае.
P.S. Да и неточность - не ОБОССАЛАСЬ она, а поссала...

Отредактировано Cabaliero (2020-05-18 07:20:58)

0

115

0

116

Было уже такое?

0

117

Линдси Лохан во время интервью на киношной тусовке хотела сильно в туалет.

0

118

Баян, конечно... но мощно

0

119

https://vk.com/video80955344_160727827
Девушка описалась на заднем дворе дома, но это постановка (наверное)

0

120

https://vm.tiktok.com/J1aHEDg/
Девушка в ночном клубе перепила и обмочилась

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Ссылки на видео » Видео из интернета (реальные)