Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 194 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » отравилась прикиньте

отравилась прикиньте

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

ну бумагой я всегда запасаюсь и так а, насчет всех туалетов по дороге, так думала проще уже дотерпеть до своей станции, и возле нее в туалет сбегать или уже стразу дома) и почти получилось

Отредактировано Vasilis04ka (2020-07-30 18:12:38)

0

42

Vasilis04ka написал(а):

ну бумагой я всегда запасаюсь и так а, насчет всех туалетов по дороге, так думала проще уже дотерпеть до своей станции, и возле нее в туалет сбегать или уже стразу дома) и почти получилось

Отредактировано Vasilis04ka (Сегодня 18:12:38)

Такое ощущение что у тебя первый раз понос) такая безпечность)

0

43

Тётка написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

Такое ощущение что у тебя первый раз понос) такая безпечность)

ну да вот? не подумала)

0

44

Vasilis04ka написал(а):

ну да вот? не подумала)

Ну теперь будешь знать) интересно, с чего это тебя так?

0

45

да  вроде не ела ничего такого на что подумалось бы

0

46

Vasilis04ka написал(а):

да  вроде не ела ничего такого на что подумалось бы

Может короновирус?) Шутка)

0

47

ахаха)

0

48

Vasilis04ka написал(а):

ахаха)

всему вас надо учить) знай, если понос, сри везде где есть возмножность) Ну по крайней мере я своих девочек так учу, и они не обсираются) Была бы ты моей дочкой уже клизму б схолопотала на пару литров)

0

49

оно же как, то скрутит то отпустит, постояла отпустило, можно дадьше ехать а вбегать за пару остановок от дома, я подумала неразумно в тот момент

0

50

Vasilis04ka написал(а):

оно же как, то скрутит то отпустит, постояла отпустило, можно дадьше ехать а вбегать за пару остановок от дома, я подумала неразумно в тот момент

а знаешь сколько раз помогало? вроде не хочется, а что то да выйдет)

0

51

ну  на работе я сходила перед входом метро я сходила, ну не повезло

0

52

Vasilis04ka написал(а):

ну  на работе я сходила перед входом метро я сходила, ну не повезло

ну тогда всё првильно вроде

0

53

Тётка написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

ну тогда всё првильно вроде

ну да, но в метро опять, и последние две остановки ехала с ужасным желанием "расслабится" и  сильными такими спазмами в животе

0

54

Тётка написал(а):

Резко приспичило прям?

Да не то , чтобы резко. Я ехала и терпела,когда парковалась даже вроде как и отступило вовсе. А когда шла к дому накатило так как будто всё сверха резко опустилось вниз. Я даже не успела опомнится,чтобы хоть что-нибудь предпринять для сдерживания,как попа раскрылась и стрельнуло в трусы раз,а через несколько секунд ещё раз и так ещё несколько раз.

0

55

ua_aleks написал(а):

А под колготками стринги были? Обычные трусы вроде должны удерживать.

Конечно обычные трусы...,которые прекрасно сдерживают немного  твердого или мягкого стула. Увы при жидком стуле они много не сдержат и потечет через край,если стула будет много.

+1

56

так сильно кстати при людях не было, чтоб аж потекло и юбку испортило

0

57

Тётка написал(а):

Ну по крайней мере я своих девочек так учу, и они не обсираются) Была бы ты моей дочкой уже клизму б схолопотала на пару литров)

А ты именно так приучаешь своих детей ходить в общественные туалеты.

0

58

Лили написал(а):

А ты именно так приучаешь своих детей ходить в общественные туалеты.

Да. Ну нас мама так приучила. зато не мы не они одежду не пачкаем. Да, они конечно жалуются на некоторые туалеты, особенно в школе, но главное что они в чистых трусах всегда)

0

59

Тётка написал(а):

Да. Ну нас мама так приучила. зато не мы не они одежду не пачкаем. Да, они конечно жалуются на некоторые туалеты, особенно в школе, но главное что они в чистых трусах всегда)

То,что они всегда в чистых трусах вовсе не означает,что они всегда вовремя ходят в туалет и никогда не терпят. Скорее у них очень сильные мышцы "ануса" и им намного легче терпеть,чем остальным,поэтому то они недобеганием и не страдают.

0

60

Тень написал(а):

То,что они всегда в чистых трусах вовсе не означает,что они всегда вовремя ходят в туалет и никогда не терпят. Скорее у них очень сильные мышцы "ануса" и им намного легче терпеть,чем остальным,поэтому то они недобеганием и не страдают.

Ну понятно что терпят, все терпят, главное не дотерпется то того момента когда само полезет. Бывает так давит что уже готова и в трусы всё сделать

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » отравилась прикиньте