Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 318 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » отравилась прикиньте

отравилась прикиньте

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Тётка написал(а):

Ну понятно что терпят, все терпят, главное не дотерпется то того момента когда само полезет. Бывает так давит что уже готова и в трусы всё сделать

вот да, могу авторитетно подтвердить)

0

62

Хлоя написал(а):

Тётка написал(а):

вот да, могу авторитетно подтвердить)

а кто не может)

0

63

Vasilis04ka написал(а):

а кто не может)

ктото с домашним стилем жизни когда туалет в секундной доступности всегда)

0

64

Тётка написал(а):

Ну понятно что терпят, все терпят, главное не дотерпется то того момента когда само полезет. Бывает так давит что уже готова и в трусы всё сделать

Одна из моих давних хороших подруг( моя одноклассница,6 лет за одной партой просидели) в школе по большому очень редко ходила,терпела( возможно брезговала школьными туалетами).
Так вот спустя несколько лет после окончания школы после одной гулянки я её провожал домой. Короче она там постеснялась сходить в туалет,и по дороге время от времени говорила мне: "пойдем быстрее - мне в туалет очень надо". Но несмотря на то что было очень поздно и темно она отказывалась от моих предложений справить нужду даже в укромном месте...
Когда у неё настал критический момент - она всё же села,то ли я убедил,либо сраться начала. Я не видел чем она там грузила,но по звукам явно не круто. Жопу она не вытирала,просто было нечем,тем более мне показалось,что она всё таки немного недотепела и испачкала трусики.

0

65

Хлоя написал(а):

Ну а если туалет далеко?

0

66

Тень написал(а):

Одна из моих давних хороших подруг( моя одноклассница,6 лет за одной партой просидели) в школе по большому очень редко ходила,терпела( возможно брезговала школьными туалетами).
Так вот спустя несколько лет после окончания школы после одной гулянки я её провожал домой. Короче она там постеснялась сходить в туалет,и по дороге время от времени говорила мне: "пойдем быстрее - мне в туалет очень надо". Но несмотря на то что было очень поздно и темно она отказывалась от моих предложений справить нужду даже в укромном месте...
Когда у неё настал критический момент - она всё же села,то ли я убедил,либо сраться начала. Я не видел чем она там грузила,но по звукам явно не круто. Жопу она не вытирала,просто было нечем,тем более мне показалось,что она всё таки немного недотепела и испачкала трусики.

пикантный момент) и милый

0

67

Хлоя написал(а):

Ну а школа например или вуз?

0

68

Тётка написал(а):

Ну а школа например или вуз?

есть же такие кто на дому учится. но согласна это какойто исчезающе малый процент

0

69

Тень написал(а):

Скорее сраться начала) а что за звуки были?)

0

70

Хлоя написал(а):

есть же такие кто на дому учится. но согласна это какойто исчезающе малый процент

Ну это у кого денег сильно много

0

71

Тётка написал(а):

Скорее сраться начала) а что за звуки были?)

Что сраться начала я и сам тогда догадался. Звуки?- Ты когда дрищешь почти жидко,какие у тебя звуки бывают?

0

72

Тень написал(а):

Что сраться начала я и сам тогда догадался. Звуки?- Ты когда дрищешь почти жидко,какие у тебя звуки бывают?

Ой, та разные, бывает вообще бесшумно, бывает потом пукну, бывает всё вперемншку) или поочерёдно)

0

73

Тётка написал(а):

Ой, та разные, бывает вообще бесшумно, бывает потом пукну, бывает всё вперемншку) или поочерёдно)

Если бы бесшумно,я бы не подумал о том, что она дрищет.

+1

74

ну по звукам часто многое понятно)

0

75

Тень написал(а):

Если бы бесшумно,я бы не подумал о том, что она дрищет.

ну я так и поняла что она дристала)

0

76

Тётка написал(а):

ну я так и поняла что она дристала)

блин, мне щас тоже под ваши разговоры посрать захочется...)

0

77

Хлоя написал(а):

блин, мне щас тоже под ваши разговоры посрать захочется...)

ну так иди "на горшок")

0

78

Тётка написал(а):

ну так иди "на горшок")

как совсем припечет пойду, пока лень)

0

79

Хлоя написал(а):

как совсем припечет пойду, пока лень)

а вдруг перехочется))) и запор будет)))

0

80

Тётка написал(а):

а вдруг перехочется))) и запор будет)))

я с утра не срала, такое не перехачивается. к тому же я малибу пью, а оно норм так слабит

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » отравилась прикиньте