Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 290 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » отравилась прикиньте

отравилась прикиньте

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

а что такого чтобы сходить то)

0

82

да ничего, просто хорошо удобно сижу, в наушниках). оно пока не прям лезет, но наполненность конечно ощущаю. как совсем попросится наружу пойду

0

83

двоякое чувство... С одной стороны отравление - это ужасно и я вам сочувствую, но с другой читать подробности и представлять это было интересно

0

84

вот снова не донесла в лифте прям подомной лужа поноса получислось хорошо не видел никто

Отредактировано Vasilis04ka (15-01-2021 21:34:19)

+1

85

за лифт особенно стыдно... так не донести :tired:

+1

86

Vasilis04ka написал(а):

вот снова не донесла в лифте прям подомной лужа поноса получислось хорошо не видел никто

Отредактировано Vasilis04ka (15-01-2021 21:34:19)

Большая лужа? ;-) Долго терпела перед этим?

0

87

Vasilis04ka написал(а):

Отредактировано Vasilis04ka (15-01-2021 22:34:19)

Лучше бы ты себе трусы обосрала, какого потом людям в обосраном лифте ездить?

0

88

Тень написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

Лучше бы ты себе трусы обосрала, какого потом людям в обосраном лифте ездить?

так я и так через трусы, я не садилась, только  юбку на истинкте это... чтобы ее тоже не стирать потом

Отредактировано Vasilis04ka (22-01-2021 00:43:37)

0

89

Vasilis04ka написал(а):

так я и так через трусы, я не садилась, только  юбку на истинкте это... чтобы ее тоже не стирать потом

Кроме трусов, зимой под юбку надо одевать колготки... И жопе теплее, и не дадут поносу расплескаться в лифте. ;-)

0

90

у меня юбка ниже колен
да холодно ногам) но это нормально, всем важным местам тепло вот те девочки которые носят джинсики в -20 вот те  и рискуют застудить себе всякое) а длинная юбка отлично греет)

Отредактировано Vasilis04ka (22-01-2021 01:39:33)

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » отравилась прикиньте