Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 191 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

недотерпела

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://playithub.net/watch/wTCfzcA7AqQ … ckers.html

+1

2

Довольно таки старое видео,постановка конечно,но очень жизненное, я бы сказала бы,что если бы не ....,то это правда. Я практически уверена,что у каждой женщины хотя бы раз в жизни бывает такая пикантная ситуация,а у очень многих и не раз,правда не всегда с таким финалом.

0

3

Лили написал(а):

Довольно таки старое видео,постановка конечно,но очень жизненное, я бы сказала бы,что если бы не ....,то это правда. Я практически уверена,что у каждой женщины хотя бы раз в жизни бывает такая пикантная ситуация,а у очень многих и не раз,правда не всегда с таким финалом.

насколько я знаю, в Англии был такой конкурс, студентки пили много жидкости и терпели.  это одна из участниц.
есть такой сайт lovewetting.com Там много интересного было на тему

0

4

Эйприл написал(а):

насколько я знаю, в Англии был такой конкурс, студентки пили много жидкости и терпели.  это одна из участниц.
есть такой сайт lovewetting.com Там много интересного было на тему

Ну в чём смысл этого конкурса понятен и без перевода (кто дольше продержится) или может быть я не права?! и смысл в чём то другом,тогда в чём? Если это то о чём я не права,то кто это фиксирует-не тот ли "гражданин",который застукал даму в подворотне или же тот,кто нарочно запер дверь в дом?
Чистой воды постановка, очень реалистичная,с юморком,но в жизни всё таки всё иначе.

0

5

смысл именно в том,что вы описали.
понятно, что все видео, в основном постановка.
смотрела американские сайты, где нанимают моделей для этого,но иногда слишком наигранно.
мне нравится более реалистичное.
хотя понятно, что заснять реальную историю сложно.

0

6

Эйприл написал(а):

lovewetting.com

У них все получается как-то пахабно. пошло и некрасиво.

0

7

Эдди написал(а):

У них все получается как-то пахабно. пошло и некрасиво.

А мне как раз их видео очень нравятся. Видно, что терпение ненаигранное, как у многих студий, и девушки реально терпят и писаются. Особенно нравятся их публичные сцены - в машинах, в общественно транспорте. Интересные сюжеты, задания.
Bound2burst тоже довольно реалистично, но очень уж однообразно, фантазии у владельца студии на десяток сюжетов за все годы, да и симпатичных моделей у него по пальцам пересчитать можно.

+1

8

Эйприл написал(а):

https://playithub.net/watch/wTCfzcA7AqQ … ckers.html

А мне кажется, хороший клип. Хороший он тем, что в нем, в отличие от практически всех видео по теме, есть сюжет. При этом он состоит из достаточно вероятных жизненных сценариев, сочетание которых как раз и приводит к самым интересным случаям, происходящим с настоящими людьми.
Я бы, конечно, предпочел убрать юмор и значительно добавить реализма в игру девушки.

0