Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 318 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Близняшки. Обсуждение.

Близняшки. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток!
Давно была мысль создать эту тему, но вот наконец решилась.
Мой цикл рассказов "Близняшки", думаю, вам уже хорошо известен. Многие высказывались по поводу дальнейшей судьбы героинь, "намекали", так сказать, о чём бы ещё хотели прочитать в продолжении.
Один из активных участников нашего форума мне в личку регулярно пишет об этом.

Поэтому я решила создать отдельную тему, в которой все вы бы могли написать, что думаете о моём творчестве.
Как достоинства, так и недостатки. Как видите дальнейшую судьбу героинь.
Принимаю ЛЮБЫЕ мнения! И критику, конечно, тоже!
НО! Без обид и оскорблений! И в рамках правил форума!

Скажу честно: я напишу продолжение именно так, как его вижу я. По-другому просто не смогу. Это всё же творчество, и "по заказу" не получится.. Заранее извиняюсь, если продолжение будет не таким, как вы хотите.
Но.. очень хотелось бы знать, что думаете, чего ожидаете.

Я решила выделить это в отдельную тему, чтоб сами рассказы не терялись среди обсуждения.

Очень надеюсь на АКТИВНОЕ обсуждение! Вроде бы такая идея не противоречит правилам форума.

0

2

Катрин написал(а):

Вроде бы такая идея не противоречит правилам форума.

Нет, не противоречит :cool:
Ну могу я внести первую свою идею. Ты писала в рассказе, что девочки встречаются с парнями, рассказ свой ты начинала с конфузов девочек в детстве, было бы не плохо почитать было ли такое с парнями в детстве, не обязательно этому посвящать отдельную часть рассказа, можно сделать в виде воспоминаний (флэшбеков)

0

3

Спасибо!
Об этом тоже будет. Только не сразу (не в следующей части, а позже)

+1

4

Итак, настал очень долгожданный мною (да и вами) момент!!
Если помните, я неоднократно призывала аудиторию форума к "подкидыванию" новых идей для "Близняшек".
Так вот, после долгого "молчания" действительность превзошла все мои ожидания; один из участников нашего форума не просто согласился на мой призыв к "сотрудничеству", а написал полностью серию!! Я читала, мне очень понравилось)) Скоро он опубликует это на форуме)) Я (теперь уже мы) очень ждём реакций, комментариев))
Но, как и раньше, призываю всех вас кидать ещё ИДЕИ) чем их больше - тем лучше) возможно, какие-нибудь из них мне придутся по душе, и я по ним напишу ещё серии) а какие-то - моему соавтору))
Так что очень-очень ждём ваших реакций)) И главное - новых идей)))

0