Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 318 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » Решила проверить свои силы со слабительным

Решила проверить свои силы со слабительным

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Vasilis04ka написал(а):

от "мягкого" часто животик крутит что скорее неприятно

Мягкое слабительное? - это что,разве такое бывает?
Не знаю,как у кого?,но у меня часто живот начинает крутить и болеть перед тем, как я захочу срать. Причем независимо от того принимала я слабительное или нет и какой у меня будет "стул" .Это обычно первый звоночек для меня,так сказать предупреждение,жаль что перерыв между первым и вторым всегда непредсказуемый,что порой вызывает так сказать огромное неудобство

0

22

Лили написал(а):

Не знаю,как у кого?,но у меня часто живот начинает крутить и болеть перед тем, как я захочу срать. Причем независимо от того принимала я слабительное или нет и какой у меня будет "стул" .Это обычно первый звоночек для меня,так сказать предупреждение,жаль что перерыв между первым и вторым всегда непредсказуемый,что порой

А есть ли разница,точнее можешь ли ты по характеру болей в животе определить,что тебе просто захотелось по большому или же у тебя случилось расстройство?

0

23

Тень написал(а):

А есть ли разница,точнее можешь ли ты по характеру болей в животе определить,что тебе просто захотелось по большому или же у тебя случилось расстройство?

Разница конечно же есть, только не всегда сразу это понятно. Конечно если перед тем как заболит живот - у меня в животе,урчало,булькало и клокотало и шевелилось,то тут и так понятно что явное расстройство. Обычно когда после того,как уже захотелось срать,то тут в процессе терпения становится всё понятно и в определенный момент когда отпускает можно определить к чему надо быть готовой. Если в этот момент отпускает тихо и спокойно без всяких там посторонних звуков,то скорее всего это просто захотелось по большому и если что,то можно будет ещё и потерпеть. А если с каким то продолжительным урчанием или бульканьем,то наверняка это понос и вскоре последует следующая волна и следует побеспокоиться о скором посещении туалета.
Хотя и тут бывают ошибки и изначально начинает давить сильно и постоянно и вовсе не отпускает.
Вот тут уже становится понятно только по факту в момент или после "отгрузки".

0

24

Лили написал(а):

тут в процессе терпения становится всё понятно

Лили написал(а):

то можно будет ещё и потерпеть.

Лили написал(а):

наверняка это понос и вскоре последует следующая волна и следует побеспокоиться о скором посещении туалета.

Лили написал(а):

изначально начинает давить сильно и постоянно и вовсе не отпускае

И каков же предел терпения в каждом из приведённых случаев?
И каковы будут твои действия, если нет такой возможности посетить туалет.

0

25

Тень написал(а):

И каков же предел терпения в каждом из приведённых случаев?
И каковы будут твои действия, если нет такой возможности посетить туалет.

Предел терпения всегда разный, бывает так что вроде хочется и одновременно с этим и не хочется. Так ощущаешь что вроде бы и надо,но приходишь в туалет,садишься на унитаз и прикладываешь порой гигантские усилия,чтобы что то выдавить. И вроде ощущения такие что "кака" пошла,но остановилась на полпути и "ни туды и ни сюды",что делать? - заталкивать обратно,получаешь больший дискомфорт,чем был до  того,как села какать или выталкивать её наружу в унитаз - я предпочитаю в унитаз. А лучше такими позывами в туалет вообще не ходить, нужно дождаться пока сильней не захочется. Так можно целый день потерпеть и только на ночь уже в туалет сходить.
Бывает жиманет так,что не знаешь куда деваться и терпишь, одновременно думая куда бежать, если  место незнакомое,а проходит 5-10 минут и желание ослабевает или пропадает совсем,тут трудно прогнозировать,как и при поносе при котором вообще очень сложно терпеть и как правило при поносе обычно желание не пропадает,может только ослабнуть немного. В любом случае при возникновении таких ситуаций стараюсь как можно быстрее попасть в туалет,а там уже по обстоятельствам.
По второму что отвечу однозначно буду терпеть до последнего,а там уж как повезёт.

0

26

обычно если крутит режет и прочая херня то это признак поноса и тут бы хоть бы куда)
в нормальном режиме нарастает желание постепенно и волнами и можно очень долго терпеть

0

27

Vasilis04ka написал(а):

в нормальном режиме нарастает желание постепенно и волнами и можно очень долго терпеть

Про волны можно поподробней,а долго терпеть - это сколько? Хотя бы даже примерно.

0

28

ну если про волны то это чувства "хочу какать"/ "нет больше не хочу" и ой прям туалетик искать до" постояла перетерпела вроде норм"
по времени... ну часик два вполне терпится если не расстройство
три/четыре уже тяжеловато

Отредактировано Vasilis04ka (05-01-2021 11:36:24)

0

29

Vasilis04ka написал(а):

ну если про волны то это чувства "хочу какать"/ "нет больше не хочу" и ой прям туалетик искать

Вот это мне напомнило один подсмотренный случай ,происшедший этим летом в одной из поликлиник, куда я раз в неделю посещала.
Короче дело было так - я уже побывала у врача и посетила физио. После физио мне всегда хочется писать,так я после физио перед тем,как уехать из поликлиники всегда в туалет писать хожу. А сегодня ещё и по большому захотелось. Короче села я в сторонке от туалета сижу жду,а в туалет постоянно кто-то входит и выходит,то бабулька с внучкой,то мама с дочкой,то парень молодой,то медсестра(при занятом служебном туалете). А чего я жду?- там туалет общий,как говорят унисекс.
Туалет закрывается изнутри,а внутри небольшой предбанник с раковиной,зеркалом и ящика с салфетками (которых почти никогда не бывает) и двух кабинок. Так вот одна кабинке закрывается на щеколду и там на унитазе есть пластмассовое сиденье. Вторая кабинка просто захлопывается,но защёлки там нет,как нет и сидушки на унитазе( конечно если бы я шла писать,то я бы место себе не выбирала и пошла бы в любую кабинку,тем более можно закрыться в туалете изнутри, особенно если зашли бы вдвоем к кем-нибудь из женщин). Но сейчас мне нужна именно та кабинка,которая и закрывается и где можно сесть по нормальному и покакать по человечески,а не как в некоторых других поликлиниках,что приходится так изворачиваться,чтобы хоть как то пописать. Короче сижу жду,а напротив меня сидит молоденькая девушка,скорее всего студентка в тёмном деловом костюме и вроде как кого то ждёт,потом я стала замечать,что она как то непонятно "мнется",то сидит как истукан вся напряжённая,то резко вскочит и чуть ли не бегом в конец коридора,потом вернётся и опять сядет,достанет из кармана пиджака телефон  и уткнется в него. Короче по всем моим догадкам и её поведению - она хочет в туалет,но туда почему то не идёт - либо очень стесняется и терпит,либо что то ещё. Сижу дальше,жду пока поток в туалет ослабнет,тогда и пойду.
Тут у девушки зазвонил телефон и ответив несколько коротких,да,да , сейчас,скоро буду - она удаляется,проходя мимо туалета,она заглянула как бы внутрь и сразу вышла оттуда.
Буквально через минуту я наблюдаю картину : идут две медсестры,одна в почтенном возрасте,вторая совсем молоденькая,старая несёт салфетки для ящика с салфетками,молодая  несколько рулонов туалетной бумаги и большую пятилитровую бутылку с жидким мылом. Тут же откуда то возникает уборщица. Эти медработники перекинувшись между собой несколькими фразами расходятся первые две идут в служебный туалет,а уборщица в общественный,через минуту старая с молодой выходят из служебного и входят в общественный.
Тут появляется перед туалетом та девушка в деловом костюме и пытается "нырнуть в туалет",но натыкается на "медработников",отходит в сторону , присаживается на стул - видно,что ей уже невтерпёж(трясет коленками ,гладит себе живот). Просидев так пару минут,она срывается с места,уходит. Не прошло наверное и пяти секунд,как из туалета выходит уборщица,закрывает дверь, выключает свет.
Я посмотрела,что страждущих нет,встаю и иду в сторону туалета. Включаю свет,вхожу,дверь на замок не закрываю(мало ли кому ещё понадобится) - иду в дальнюю кабинку( она закрывается на защёлку и там есть сиденье). Я только начала входить в кабинку ,как в туалет ворвалась та девушка в деловом костюме,она быстро закрыла дверь на замок,потом ринулась к ящику с салфетками и с пристрастием давай их дергать( штук десять она точно выдернула),потом я уже сидя на унитазе услышала как она хлопнула дверью кабинки,потом я услышала шорох одежды,а потом как девушку прорвало. Ни продажа,ни звука дристы я не слышала,но в унитаз там шлепало порциями с небольшими перерывами так долго и звучно,что невольно возникал вопрос,как столько она в себе держала ? Я закончила чуть раньше её,так она попросила подождать её несколько минут,пока та не закончит. Смывала она два раза точно,а может быть и три.
  К чему это я,так это как раз про волны,когда ой какать хочу,потом вроде перехотела, ой-ой-ой быстрее в туалет,а то пипец сейчас будут полные трусы.

0

30

Лили написал(а):

Вот это мне напомнило один подсмотренный случай ,происшедший этим летом в одной из поликлиник, куда я раз в неделю посещала.
Короче дело было так - я уже побывала у врача и посетила физио. После физио мне всегда хочется писать,так я после физио перед тем,как уехать из поликлиники всегда в туалет писать хожу. А сегодня ещё и по большому захотелось. Короче села я в сторонке от туалета сижу жду,а в туалет постоянно кто-то входит и выходит,то бабулька с внучкой,то мама с дочкой,то парень молодой,то медсестра(при занятом служебном туалете). А чего я жду?- там туалет общий,как говорят унисекс.
Туалет закрывается изнутри,а внутри небольшой предбанник с раковиной,зеркалом и ящика с салфетками (которых почти никогда не бывает) и двух кабинок. Так вот одна кабинке закрывается на щеколду и там на унитазе есть пластмассовое сиденье. Вторая кабинка просто захлопывается,но защёлки там нет,как нет и сидушки на унитазе( конечно если бы я шла писать,то я бы место себе не выбирала и пошла бы в любую кабинку,тем более можно закрыться в туалете изнутри, особенно если зашли бы вдвоем к кем-нибудь из женщин). Но сейчас мне нужна именно та кабинка,которая и закрывается и где можно сесть по нормальному и покакать по человечески,а не как в некоторых других поликлиниках,что приходится так изворачиваться,чтобы хоть как то пописать. Короче сижу жду,а напротив меня сидит молоденькая девушка,скорее всего студентка в тёмном деловом костюме и вроде как кого то ждёт,потом я стала замечать,что она как то непонятно "мнется",то сидит как истукан вся напряжённая,то резко вскочит и чуть ли не бегом в конец коридора,потом вернётся и опять сядет,достанет из кармана пиджака телефон  и уткнется в него. Короче по всем моим догадкам и её поведению - она хочет в туалет,но туда почему то не идёт - либо очень стесняется и терпит,либо что то ещё. Сижу дальше,жду пока поток в туалет ослабнет,тогда и пойду.
Тут у девушки зазвонил телефон и ответив несколько коротких,да,да , сейчас,скоро буду - она удаляется,проходя мимо туалета,она заглянула как бы внутрь и сразу вышла оттуда.
Буквально через минуту я наблюдаю картину : идут две медсестры,одна в почтенном возрасте,вторая совсем молоденькая,старая несёт салфетки для ящика с салфетками,молодая  несколько рулонов туалетной бумаги и большую пятилитровую бутылку с жидким мылом. Тут же откуда то возникает уборщица. Эти медработники перекинувшись между собой несколькими фразами расходятся первые две идут в служебный туалет,а уборщица в общественный,через минуту старая с молодой выходят из служебного и входят в общественный.
Тут появляется перед туалетом та девушка в деловом костюме и пытается "нырнуть в туалет",но натыкается на "медработников",отходит в сторону , присаживается на стул - видно,что ей уже невтерпёж(трясет коленками ,гладит себе живот). Просидев так пару минут,она срывается с места,уходит. Не прошло наверное и пяти секунд,как из туалета выходит уборщица,закрывает дверь, выключает свет.
Я посмотрела,что страждущих нет,встаю и иду в сторону туалета. Включаю свет,вхожу,дверь на замок не закрываю(мало ли кому ещё понадобится) - иду в дальнюю кабинку( она закрывается на защёлку и там есть сиденье). Я только начала входить в кабинку ,как в туалет ворвалась та девушка в деловом костюме,она быстро закрыла дверь на замок,потом ринулась к ящику с салфетками и с пристрастием давай их дергать( штук десять она точно выдернула),потом я уже сидя на унитазе услышала как она хлопнула дверью кабинки,потом я услышала шорох одежды,а потом как девушку прорвало. Ни продажа,ни звука дристы я не слышала,но в унитаз там шлепало порциями с небольшими перерывами так долго и звучно,что невольно возникал вопрос,как столько она в себе держала ? Я закончила чуть раньше её,так она попросила подождать её несколько минут,пока та не закончит. Смывала она два раза точно,а может быть и три.
  К чему это я,так это как раз про волны,когда ой какать хочу,потом вроде перехотела, ой-ой-ой быстрее в туалет,а то пипец сейчас будут полные трусы.

И часто тебе  доводится быть наблюдателем?
Я и сам порой не прочь со стороны наблюдать за терпящими, и иной раз я угадываю, что причиной того странного поведения являлось именно желание посетить данное заведение как туалет, но как узнать истинную причину беспокойствия? К сожалению в 70 процентах случаев это для меня "Табу".

0

31

Тень написал(а):

И часто тебе  доводится быть наблюдателем?
Я и сам порой не прочь со стороны наблюдать за терпящими, и иной раз я угадываю, что причиной того странного поведения являлось именно желание посетить данное заведение как туалет, но как узнать истинную причину беспокойствия? К сожалению в 70 процентах случаев это для меня "Табу".

У меня это получается невольно. Дело в том ,что во многих общественный заведениях туалеты зачастую не делятся на женские и мужские,а если даже и делятся,то в них стоит просто один унитаз,а ещё часто собираются очереди. Я же по своему нутру с детства в этом плане стеснительная и даже когда надо зачастую стесняюсь спросить о его местонахождении ( ищу сама),поэтому я стараюсь туда зайти,когда свободно,без лишних вопросов и косых взглядов, особенно если надо по большому. Конечно когда терпение на пределе - я и стесняться не буду и язык развяжется и в очереди постою.
А как же ты угадываешь,что женщина хочет в туалет? Может у неё другие желания.

0

32

Лили написал(а):

А как же ты угадываешь,что женщина хочет в туалет? Может у неё другие желания.

Не знаю почему мне так "везёт", но когда например в очереди в поликлинике женщина постоянно меняет позу, то ногу за ногу  закидывает, то вдруг встанет, постоит, опять сядет на стул, то назад на спинку стула откинется, то смотрит склонившись вниз, как буд то на свои туфли, то сумочку на колени поставит, то снимет и периодически при этом  смотрит, то на часы, то в сторону туалета. И  всё это заканчивается тем, что она всё таки спешно уходит в туалет.
Или же когда одна из двух подруг особо не стесняясь окружающих  предлагает подруге сходить с ней в туалет.
Мне лишь остаётся только догадываться ориентируясь в основном на время проведённое в данном заведении по какой нужде она туда ходила.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » Решила проверить свои силы со слабительным